Голосование: Какой логотип вам больше всего нравится?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Выбираем логотип для конференции "ИнфоЛидеры 2013"

Только прибыл inform Только пришел
    Я за 3-й вариант! Здесь хоть буква I есть (скажем, более узнаваемая) - стильный логотип

Во втором варианте, вообще не понятно, похоже на Y и типа в ней ладошка с 4-мя пальцами (уж лучше бы туда мышку поместили) а этот микрофон к чему? Типа "музыкальная волна"..
    Ну а первый так себе, детские кубики - квадратики (логотип ЛЕГО)
    Последний раз редактировалось inform; 09.08.2013 в 14:53.

Начинает осваиваться Алексей Викторов Только пришел Аватар для Алексей Викторов
    2.1

Только прибыл timur2328 Только пришел
    Самый красивый и дорогой с маркетинговой точки зрения круглый синий!!!

А кто знает - как можно ли купить билет на конференцию "ИнфоЛидеры 2013"?

А то что-то время приближается, а информации никакой нет.

Только прибыл cardinal056 Только пришел

ВАРИАНТ 3

Запись данного события будет? Или вебинар онлайн? Самое крупное событие в инфобизнесе должно транслироваться

Вариант 3

Цитата Сообщение от cardinal056 Посмотреть сообщение
    Запись данного события будет? Или вебинар онлайн?
    Согласно информации на сайте http://infoleaders.ru/ - запись будет, а трансляция - нет.

Только прибыл Psyho Только пришел

Cool

Я конечно не дизайнер, но раз уж дано право голоса выскажусь. 1 логотип интересный, самобытный, позитивно яркий. Но не читабельно вообще, я даже зная, что речь идет о ИНФО маркетинге не сразу прочитал INFO. Кучи треугольников это что? В чем смысл? Если есть какая-то мысль - не видно, если просто так, "красиво" без глубокой мысли то ладно.
    2. Красивый, простой. Но как и 2.1 подошел бы больше караоке клубу, чем инфоконференции мега масштаба. Но тут четко видна идея, что кто-то будет говорить/петь (я думаю кто-нибудь все равно споет что-нибудь ), следовательно ИНФО-ключ в логотипе есть. И, кстати, 2.1 похож на ладошку в тарелке, может так и надо было, но что-то сомневаюсь. Я вообще боковым зрением увидел поднятую руку. Может что-то типа "возможность задавать вопросы спикеру"?
    3. Простой. Слишком простой. Кубок, какие-то лучи (что за лучи? рассвет эры инфобизнеса???), 5 звезд ясно. Кубок - понятно, что лучшие, пять звезд - понятно что высокий уровень. Инфобиз не виден. Хотя может и не нужен.

По итогам такой "конструктивной" критики - 1. Нет, хоть и красив, зараза .
    2. Можно, особенно учитывая 2.1 с поднятой рукой - говорить, спрашивать, петь
    3. Думаю стоит доработки, в плане преподношения - ужасно смотрится на таком фоне в уголке. Если другими цветами, в других масштабах, пропорциях будет смотреться. Очень будет. Ну и лучи - либо оправдать, либо убрать, либо забить на них...

Вот как-то так. Итог. Голосую за 2.1.

ЗЫ Все субъективно.

Я за третий вариант.

Первый - весь "вразлет". Лидеры такими не могут быть, лидер ведь действует четко в одном выбранном направлении.
    Второй - простоват и метафоры уж очень затасканные - звездочки, кружочки. Идея микрофона и "цитаты" понравилась, хорошо смотрится в любом цвете. Но из двух предложенных микрофонов ни один не понравился. А что делать со звездочками - убрать - пусто, оставить - тошно...

Третий, кстати, у вас показан невыигрышно!!! Почему такое огромное поле пустое вокруг? Если блок сделать соразмерный и тоже показать и в ЧБ, а может и в других цветах посмотреть - тогда он был бы в равных условиях с другими.

Сам графический логотип в третьем - довольно удачный. А если шрифт рядом кажется старомодным - вот со шрифтами можно поиграть еще.
    ===============
    Дышать энергией - легко как воздухом.
    www.Любовь-Богданова.РФ

Нажмите на изображение для увеличения
Название: лого1.jpg
Просмотров: 4
Размер:	23.6 Кб
ID:	849
    Так на быструю накидал, может не успел.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2