+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 39 из 39

Тема: ВАЖНО! О сбое в Дата Центре с серверами E-AutoPay

Ребят перестаньте, ок.
    Сказали же всё исправят и улучшат.
    http://pak-vartanyan.com - Искусство презентации

Добрый день, Даниэль!

Хочу предложить введение в функционал системы для конечного пользователя backup-планировщика текущего состояния базы данных пользователя. На его e-mail, ftp, облачное хранилище и т.п. С интервалом минимум раз в сутки.
    Эффективный ИнфоБизнес. http://evolkov.ru

Только прибыл Bossru Только пришел
    Даниэль ответьте мне пожалуйста, очень важно, сообщение выше

Только прибыл garikia2009 Только пришел
    [QUOTE=Даниэль Партнэр;12355]Уважаемые клиенты, коллеги!

Прежде, чем рассказать о произошедшем, хочу лично извиниться перед вами за молчание в течении дня со стороны администрации E-AutoPay.
    Как управляющий партнер InetPartners Group, я хотел лично разобраться в ситуации (что заняло некоторое время) и персонально о ней вам рассказать, поэтому попросил сотрудников E-AutoPay до установления причин произошедшего не давать преждевременных комментариев.

Работа наших тех.специалистов (системных администраторов и инженеров) не видна воочию, но она ведется денно и ночно. Мы крайне оперативно делаем выводы из любой сложившейся ситуации и предпринимаем меры для стабильности системы в будущем.
    Осенью 2012, когда сервера E-AutoPay системы подвергались различным кратковременным сбоям, нами было принято решение о построении кластерной системы с дублированием данных. Эта система призвана защищать пользователей на случай, если одна группа серверов вдруг отказала. При таком повороте событий включалась вторая группа серверов, которая продолжала функционировать в штатном режиме. Эту систему мы построили и в таком виде она работает по сей день. Тем самым мы решили проблему внештатной остановки системы в силу отказа серверной группы внутри одного ДЦ (Дата Центра).

МНОГО ПИСАНИНЫ, ВЕРНИТЕ МОЙ ЗАКАЗ КОТОРЫЙ ПРОПАЛ, ПОМНЮ ЧТО ОПЛАТА БЫЛА ЧЕРЕЗ ИНТЕРКАССА??????

Только прибыл ori Только пришел
    Здравствуйте, подскажите как быть в такой ситуации.

23 января получил письмо на эл.почту

Здравствуйте, ххххххх

Поступил новый оплаченный заказ на товар «хххххх"» от привлеченного Вами клиента.

ID заказа: 298

Вам начислены комиссионные в размере 384.00 руб.

Проверил на аккуанте, в столбце заработана указана сумма 384 р,

Через несколько часов захожу в аккаунт повторно, сумма исчезла, заказа в базе нет.
    Партнерское вознаграждение не зачислено. На кошельке также ничего нет.

Что делать в таком случае? То есть клиент оплатил покупку, деньги исчезли.

Только прибыл garikia2009 Только пришел
    МНОГО ПИСАНИНЫ, ВЕРНИТЕ МОЙ ЗАКАЗ КОТОРЫЙ ПРОПАЛ, ПОМНЮ ЧТО ОПЛАТА БЫЛА ЧЕРЕЗ ИНТЕРКАССА??????
    ЛОГИН RefID: garikia2009

Управляющий партнер InetPartners Group Даниэль Партнэр Только пришел Аватар для Даниэль Партнэр
    Цитата Сообщение от ori Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите как быть в такой ситуации.

23 января получил письмо на эл.почту

Здравствуйте, ххххххх

Поступил новый оплаченный заказ на товар «хххххх"» от привлеченного Вами клиента.

ID заказа: 298

Вам начислены комиссионные в размере 384.00 руб.

Проверил на аккуанте, в столбце заработана указана сумма 384 р,

Через несколько часов захожу в аккаунт повторно, сумма исчезла, заказа в базе нет.
    Партнерское вознаграждение не зачислено. На кошельке также ничего нет.

Что делать в таком случае? То есть клиент оплатил покупку, деньги исчезли.
    В этом случае вам необходимо связаться с автором, в партнерской программе которого вы участвуете и попросить его добавить этот заказ. Автору пришло письмо с данными заказа точно так же как и вам, автор при помощи этого письма может добавить заказ на ваш RefID и вы вам вновь будут зачислены комиссионные.
    ----------------------------------------------------
    Чтобы делать ИнфоБизнес профессионально, посмотрите инфопродукт "Инфобизнес - самые современные технологии и инструменты" - совершенно бесплатно!

Управляющий партнер InetPartners Group Даниэль Партнэр Только пришел Аватар для Даниэль Партнэр
    Цитата Сообщение от Bossru Посмотреть сообщение
    А что делать с теми счетами которое выписаны и например оплачены через банк, то есть деньги приходят в течении 5 дней, соответсенно счет был выписан, оплата прошла только через 5 дней, деньги то приходят, а в сервисе я так понимаю они уже не отметятся и уведомление мне на e-mail не придет?

Потеряли за эти 2 дня оплаченных счетов на 600 000 руб((
    Когда человек выписывает счет, он оформляет заказ. Как только он оформил заказ, вам отослалось письмо на имейл. Нужно просто заново внести этот заказ в систему, когда вам придут деньги в банк, вы сможете установить от кого они пришли и активировать заказ.

В письме указывается ID старого заказа, этот же заказ вы увидите в комментарии к платежу в банке (если клиент скачивал квитанцию). По сути, когда из имейла будете восстанавливать такие заказы, пропишите им старый их ID в комментариях к заказу, таким образом вы потом сможете легко отыскать нужный заказ и подтвердить получение средств.
    ----------------------------------------------------
    Чтобы делать ИнфоБизнес профессионально, посмотрите инфопродукт "Инфобизнес - самые современные технологии и инструменты" - совершенно бесплатно!

Только прибыл pedro Только пришел
    оплачивал логин pedro

скрин Нажмите на изображение для увеличения
Название: автопей.jpg
Просмотров: 55
Размер:	14.5 Кб
ID:	552

к тому же пропал заказ

и позиция товара

Постоянный посетитель Семён Только пришел Аватар для Семён
    Цитата Сообщение от Артур Пак-Вартанян Посмотреть сообщение
    3. Также чтобы один раз партнёр мог зарегистрироваться в системе, а не у каждого автора по отдельности.
    Только надо добавить, что владелец авторского аккаунта сам будет решать, делать ему своих партнёров доступными для других авторов или нет.
    Наши партнёры заработали уже более 500 000 000 рублей - http://adinfo.ru - а ты ещё не с нами?

Только прибыл avangard Только пришел
    Плохо то, что я удалил письмо с данными о заказе в те дни.Хорошо сейчас напишу автору партнерки, может он не удалил дубликат письмо и восстановитзаказ.

Только прибыл pedro Только пришел
    Пишу повторно, т.к. не показывает, что я проплатил аккаунт!!!

Когда решите этот вопрос?!

Мой логин pedro

Могу скрины скинуть пришедших писем об оплате

Основатель биллинговой системы E-AutoPay Вячеслав Сивак Только пришел Аватар для Вячеслав Сивак
    Цитата Сообщение от pedro Посмотреть сообщение
    Пишу повторно, т.к. не показывает, что я проплатил аккаунт!!!

Когда решите этот вопрос?!

Мой логин pedro

Могу скрины скинуть пришедших писем об оплате
    Добрый день! Информация о Вашей оплате сегодня ночью была внесена в систему и аккаунт продлен!
    E-AutoPay.com - сервис приема / оплаты заказов и партнерских программ

Только прибыл lexxdexx Только пришел
    ну хоть что-то
    я за рассылку о новостях, форсмажорах и обновлениях
    знал бы тему, приостановил бы релиз

Только прибыл bjarka Только пришел Аватар для bjarka
    24 января оплатила годовое обслуживание через яндекс деньги. В отчете этих денег нет. Просьба проверить платеж. С яндекса деньги списались.

Основатель биллинговой системы E-AutoPay Вячеслав Сивак Только пришел Аватар для Вячеслав Сивак
    Цитата Сообщение от bjarka Посмотреть сообщение
    24 января оплатила годовое обслуживание через яндекс деньги. В отчете этих денег нет. Просьба проверить платеж. С яндекса деньги списались.
    Ваш платеж уже внесли. Извините, вначале его не заметили.
    E-AutoPay.com - сервис приема / оплаты заказов и партнерских программ

Только прибыл orion500 Только пришел
    Здравствуйте! Получил на почту письмо

поступил заказ наложенным платежом от привлеченного мной клиента.
    Но почему-то я не вижу его в статистике :
    http://clubprofi.e-autopay.com/aff/orders.php
    Автор партнерки ответил , что заказ был тестовый и они такие удаляют. Привел скрин заказа
    http://www.mediafire.com/view/?nk44jpcrvqc82ei, где написано во всех графах тесттест...

Возможно ли , что заказ , пусть и тестовый, не отображается в статистике сервиса? Он же обязательно должен проскочить через сервис, я думаю. Во время получения письма я сидел за компом и в статистику залез через несколько минут. Там (уже?) ничего не было. Или его удалили автоматом? Вопрос интересный, т.к. с партнеркой только начинаю работать и в контекст немного вложился.
    Или я Что то не так настроил?
    Олег

Только прибыл nazgul Только пришел
    Здравствуйте! я новый пользователь, и не могу понять как зарабатывать, пожалуйста помогите...?

Только прибыл Altaf Только пришел
    Здравствуйте, Ольга. Я новичок. У меня та же история с оплатой. 14 октября 2013 оплатил, а сегодня 20 октября 2013 их по прежнему нет. А у Вас в итоге они пришли, эти самые 1700 рублей через сколько дней? Поделитесь, пожалуйста, информацией.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права