+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 75

Тема: Изменение тарифной политики e-autopay.com

Только прибыл Сергей М. Только пришел Аватар для Сергей М.
    Вообще, цены вполне приемлемы. Был бы ещё тариф индивидуальный с обычными ценами. А не в 2 раза дороже. Вообще сказка была бы.
    А то я пользуюсь расширенным, а мне там половина функций не нужна.
    Только из-за промоакций его взял.
    А если брать индивидуальный тариф с нужными подключёнными функциями - получается на пару баксов дешевле.
    С чего такая накрутка?

Руководитель службы поддержки InetPartners Сергей Ошуков Только пришел Аватар для Сергей Ошуков
    Цитата Сообщение от AeroDEN Посмотреть сообщение
    На форуме многие пожелания и предложения остаются без ответов, пройдитесь по моим созданным темам и вы увидите это. Я лишь хочу что бы пожелания клиентов учитывали и были услышаны и по возможности реализованы. В этом году я очень рад, что внесли систему скидок, которую я ждал очень-очень долго. Хочу очень что бы так же внесли возможность задавать минимальное кол-во товаров для продажи и многое другое, но много моих тем так и остались без ответа, вот это обидно. Понимаю конечно, что под каждого клиента не подстроиться, но и отталкивать нас я думаю не надо.
    Обязательно примем к сведению и исправимся. Ваши предложения всегда хорошие, поэтому мы стараемся н оставлять их без внимания.

Руководитель службы поддержки InetPartners Сергей Ошуков Только пришел Аватар для Сергей Ошуков
    Цитата Сообщение от Сергей М. Посмотреть сообщение
    Вообще, цены вполне приемлемы. Был бы ещё тариф индивидуальный с обычными ценами. А не в 2 раза дороже. Вообще сказка была бы.
    А то я пользуюсь расширенным, а мне там половина функций не нужна.
    Только из-за промоакций его взял.
    А если брать индивидуальный тариф с нужными подключёнными функциями - получается на пару баксов дешевле.
    С чего такая накрутка?
    Тариф "Индивидуальный" сложнее технически, поэтому сам конструктор, сама возможность собирать нужные модули получаются дороже, чем пакетный тариф.

Только прибыл usb Только пришел
    Меня конечно расстроила эта новость с новыми тарифами. Но думаю не стоит учить Даниэля как вести ценовую политику.

У каждого сервиса есть свой клиент. Под серьезные проекты все равно необходимо свой скрипт писать, для мелких проектов у e-autopay есть горы аналогов.
    Решил аутопей перейти в премиум сегмет, ну ок, главное что бы функционал соответствовал.

Я лично пока с e-autopay решил на autoweboffice перейти. Повышение тарифов для меня не стали главной причиной, а только лишь очередным поводом - уж очень хочется получать максимум функционала в одном месте.

Автопею удачи! От себя хотел бы добавить свои замечания и предложения сервису:

- тех. поддержки в принципе нет (за такую абонплату можно было и круглосуточную помощь по телефону сделать);
    - часто падает сервис и администрация не уведомляет клиентов, что бы те останавливали рекламу и не сжигали деньги впустую;
    - за такие деньги можно было бы добавить он-лайн тренинговую площадку как у того же Автовебофиса, getcourse, или antitreningi, что бы все в одном месте было, и не было необходимости платить за кучу разных сервисов.

Может быть когда нибудь снова стану вашим клиентом.

- тех. поддержки в принципе нет (за такую абонплату можно было и круглосуточную помощь по телефону сделать);
    - часто падает сервис и администрация не уведомляет клиентов, что бы те останавливали рекламу и не сжигали деньги впустую;
    - за такие деньги можно было бы добавить он-лайн тренинговую площадку как у того же Автовебофиса, getcourse, или antitreningi, что бы все в одном месте было, и не было необходимости платить за кучу разных сервисов.
    Техподдержка работает с 10.00 до 22.00. Доступен Скайп, телефон, онлайн чат и обращения в тикетную систему. Насчет круглосуточной поддержки тоже думаем.

Вероятность падения сервиса сведена к минимуму. Над этим проводилась очень серьезная работа и ведется постоянно.

Добавление площадки для онлайн тренингов будет рассмотрена с руководством.

Постоянный посетитель AeroDEN Только пришел Аватар для AeroDEN
    Цитата Сообщение от usb Посмотреть сообщение
    Я лично пока с e-autopay решил на autoweboffice перейти.

Спасибо, интересный проект, странно почему я раньше о нем не слышал, ознакомлюсь на досуге.
    Social-Shop.ru - Автоматический сервис по раскрутке в соц. сетях
    PIAR-Shop.ru - Живые активные вступившие в группу с приглашений Вконтакте!
    SEO-YouTube.ru - Автоматический сервис раскрутки видео на YouYube
    Social-Shop.ru/partner.php
    - Наша Партнёрская Программа (выплаты до 50%)

Управляющий партнер InetPartners Group Даниэль Партнэр Только пришел Аватар для Даниэль Партнэр
    Да, да, ознакомьтесь )) Заодно на цены модулей посмотрите и посчитайте..

Мы посмотрели, посчитали.. функционал знаем ))
    Последний раз редактировалось Даниэль Партнэр; 23.08.2016 в 14:13.
    ----------------------------------------------------
    Чтобы делать ИнфоБизнес профессионально, посмотрите инфопродукт "Инфобизнес - самые современные технологии и инструменты" - совершенно бесплатно!

Цитата Сообщение от Даниэль Партнэр Посмотреть сообщение
    Да, да, ознакомьтесь )) Заодно на цены модулей посмотрите и посчитайте..

Мы посмотрели, посчитали.. функционал знаем ))
    300 руб. в месяц написано - на тариф
    Последний раз редактировалось Даниэль Партнэр; 23.08.2016 в 14:15.

Управляющий партнер InetPartners Group Даниэль Партнэр Только пришел Аватар для Даниэль Партнэр
    Без проблем, мы будем политкорректными и ничего в ответ не скажем ))

Просто пожелаем удачи тем, кто туда собрался.. Она им 100% пригодится ))
    Чтобы делать ИнфоБизнес профессионально, посмотрите инфопродукт "Инфобизнес - самые современные технологии и инструменты" - совершенно бесплатно!

Цитата Сообщение от usb Посмотреть сообщение

Может быть когда нибудь снова стану вашим клиентом.

Однозначно станете )

тут ввезде есть свои плюсы и есть свои минусы, на autoweboffice есть на мой взгляд 2 плюса:

1. есть интересный модуль «Личный кабинет» (Модуль позволит вам организовать личный кабинет для клиентов вашего магазина, где они смогут видеть свою историю заказов и оплат счетов, смогут оставлять отзывы на ваши товары и проходить автоматизированное обучение по предлагаемым вами учебным программам с автоматическим контролем доступа к обучающим материалам, контролем успеваемости и сдачей отчетов по пройденным курсам и материалам.)

2. есть возможность выставлять процент комиссии и кто комиссию будет оплачивать клиент или магазин, в E-Autopay комиссию оплачивает почти всегда магазин, именно поэтому я не подключаю PayPal так как там дерут жесткую комиссию.

Но повторюсь что есть в E-Autopay и свои плюсы, будем думать, уходить честно не хочется никуда!

Даниэль, можно реализовать хотя бы 2 моих пожелания? ели реализуешь это, я буду просто очень рад и не возникнет желания никуда уходить!
    1. Возможность задавать минимальное кол-во товаров для заказов.
    2. Возможность выставлять процент комиссии и кто комиссию будет оплачивать клиент или магазин.

Только прибыл usb Только пришел
    Цитата Сообщение от Сергей Ошуков Посмотреть сообщение
    Добавление площадки для онлайн тренингов будет рассмотрена с руководством.
    Будет действительно здорово если реализуете!

Цитата Сообщение от Даниэль Партнэр Посмотреть сообщение
    Однозначно станете )
    Ну мы люди не гордые, дверью не хлопаем, может и вернемся

1. Возможность задавать минимальное кол-во товаров для заказов.
    2. Возможность выставлять процент комиссии и кто комиссию будет оплачивать клиент или магазин.
    Про минимальное количество - в форме заказа чтобы нельзя было установить число меньше какого-либо?

Кто будет оплачивать комиссию - какие системы наиболее актуальны?

Про минимальное количество - в форме заказа чтобы нельзя было установить число меньше какого-либо?
    да.

Кто будет оплачивать комиссию - какие системы наиболее актуальны?
    Яндекс, Qiwi и PayPal хотя бы, хочу что бы всегда комиссию оплачивал клиент.

Только прибыл Sveta59 Только пришел Аватар для Sveta59
    Вроде, в России живем, а оплачивать должны чужой валютой!
    Придется, видимо, расстаться. Очень дорого!!!
    У меня тоже идивидуальный тариф. Я хотела бы отказаться от нескольких модулей
    и заменить их нужными. Вот это было бы здорово! Тогда и остаться можно. Очень нравится сервис!
    Последний раз редактировалось Sveta59; 29.08.2016 в 15:46.

Цитата Сообщение от Sveta59 Посмотреть сообщение
    Вроде, в России живем, а оплачивать должны чужой валютой!
    Придется, видимо, расстаться. Очень дорого!!!
    У меня тоже идивидуальный тариф. Я хотела бы отказаться от нескольких модулей
    и заменить их нужными. Вот это было бы здорово! Тогда и остаться можно. Очень нравится сервис!
    Когда закончится текущий тариф, следующий Вы сможете собрать уже с теми модулями, которые нужны и не включать модули, которыми не будете пользоваться.

Когда закончится текущий тариф, следующий Вы сможете собрать уже с теми модулями, которые нужны и не включать модули, которыми не будете пользоваться.
    Спасибо. Я говорила об этих: Формирование SMS рассылок и Интеграция с сервисом доставки USEND Мне они не нужны.

У меня еще вопросик.
    Мой тариф закончится только в апреле 2017-го. Если я сейчас оплачу, остаток моих денег сгорит? И мне придется оплачивать ежегодно с того дня, когда я оплатила последний раз?
    Т.е. не с апреля, а с сегодняшнего дня?
    Последний раз редактировалось Sveta59; 29.08.2016 в 17:13.
    Светлана Колосова
    http://svetlanakolosova.ru

Все зависит от того, какой у Вас тариф. В момент пользования текущим тарифом Вы можете сменить тариф на более высокий.

В случае с тарифом "Индивидуальный" ситуация такова, что он уже самый высокий в линейке тарифов и сменить его нельзя. Можно только добавлять модули.

В вашем случае, если тариф "индивидуальный" действует до апреля 2017 года, то да, только в апреле Вы сможете собрать совершенно новый тариф "Индивидуальный " с нужным набором модулей. А вот пополнить баланс заранее, можете уже сейчас, чтобы успеть использовать акцию-удвоение. Средства останутся на счету.

Все зависит от того, какой у Вас тариф. В момент пользования текущим тарифом Вы можете сменить тариф на более высокий.

В случае с тарифом "Индивидуальный" ситуация такова, что он уже самый высокий в линейке тарифов и сменить его нельзя. Можно только добавлять модули.

В вашем случае, если тариф "индивидуальный" действует до апреля 2017 года, то да, только в апреле Вы сможете собрать совершенно новый тариф "Индивидуальный " с нужным набором модулей. А вот пополнить баланс заранее, можете уже сейчас, чтобы успеть использовать акцию-удвоение. Средства останутся на счету.
    Спасибо.
    Светлана Колосова
    http://svetlanakolosova.ru

Начинает осваиваться rom19 Только пришел Аватар для rom19
    Да, дороговатый сервис стал
    Помню были времена он стоил 1800 рублей в год...
    Последний раз редактировалось rom19; 30.08.2016 в 21:59.
    Сервис приема заказов и партнерской программы AutoOrder всего за 2300 рублей в год!
    Получить бесплатно прямо сейчас!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя