+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 75

Тема: Изменение тарифной политики e-autopay.com

Постоянный посетитель Станислав Одинцов Только пришел
    Цитата Сообщение от alex_photo Посмотреть сообщение
    Все новые функции, которые появляются на сервисе и так платные, поэтому про развитие вы загнули. Ладно вопрос в другом, у меня тариф индивидуальный, с увеличением цен хочу отказаться от нескольких модулей, как это сделать? Снять галочку в тарифе я не могу.
    также интересует этот вопрос

Руководитель службы поддержки InetPartners Сергей Ошуков Только пришел Аватар для Сергей Ошуков
    Отказаться от модулей в текущем тарифе нельзя. А вот следующий индивидуальный (после окончания текущего) Вы уже можете собрать так, как Вам будет нужно с теми модулями, которые необходимы. В последний месяц действия текущего тарифа у вас появится возможность "Выбрать следующий тариф"

Руководитель службы поддержки InetPartners Сергей Ошуков Только пришел Аватар для Сергей Ошуков
    Цитата Сообщение от Максим Князев Посмотреть сообщение
    Сколько конкретно будет стоить тариф Индивидуальный с базовым набором опций?
    Стоимость тарифа "Индивидуальный" с базовым набором опций 14.90 $ в месяц. На данный момент оплата тарифа возможна минимально за 3 месяца, поэтому нужно оплатить минимально 44.70 $

В ближайшее время станет возможна оплата помесячно с карты периодическими платежами.

Только прибыл teohim-ufa Только пришел

Thumbs up

Цитата Сообщение от Даниэль Партнэр Посмотреть сообщение

Сервис стоит от 19.9$ практически в полном фарше 59.9$ - это смертельные цифры для вашего бизнеса?

Если да, то друзья.. надо задумываться о смене бизнес модели.. т.к. грубо 50$ я уверен, ваш бизнес должен мочь себе позволить.
    Для меня Вы Даниэль были эталоном добропорядочного бизнесмена заботившегося о малом предпринимательстве, но эти слова просто убили во мне веру в Вас. Как вы можете такое говорить! Большинство онлайн предпринимателей работают в этом направлении, по причине того, что в их регионе доходы в интернет бизнесе, превышают доходы от заработной платы на предприятиях, их города и т.д. Не надо мерить все по своим московским или питерским кошелькам!!! Я живу в Татарстане, у нас средняя заработная плата около 20 тыс. руб на данный момент, доходы от работы в интернете дают возможность получать вдвое, в трое больше этой цифры, но при этом расходы тоже не малые, как ИП я должен платить налог 6% + 25000 в пенсионный, расходы на сервисы: смартреспондер, хостинг, домены, файловые хранилища - есть и другие. Но при этом, большинство этих сервисов не завышают планку и не делят на тех кто может платить, а кто нет.
    Вы же, легко бросаете слова, мол нет денег меняйте бизнес... Вам повезло, Вы нашли свою нишу, и теперь просто дерете как можете... Многие предприниматели тоже нашли свою нишу, она не такая доходная как у Вас, но она одна! И они бы и рады, что бы появилась идея которая принесла бы им больше денег, но ее нет. Я бьюсь уже 3-ий год в поисках нового источника дохода, но не нахожу, при этом очень рад, что моя нынешняя идея приносит прибыль. А вы с легкой руки бросаете слова о средствах которые можете потратить за 5 минут в ресторане, когда другим приходится работать неделю чтобы оплатить эту сумму.
    Не Вам одним нужно заплатить, чтобы бизнес продолжал работать, и уж точно не Вам быть уверенным в том кто и что может себе позволить. Сейчас Вы можете только играть судьбами людей которые когда то Вам доверились и построили весь бизнес на Вашем сервисе, а сейчас не знают как им быть и куда бежать...

А ВАШИ СЛОВА - ЭТО ПРОСТО ОТМАШКА: "ВЫ КАК ХОТИТЕ, А МНЕ ПРОСТО НАПЛЕВАТЬ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БОГАТЫЕ ОСТАВАЛИСЬ БОГАТЫМИ, А БЕДНЫЕ БЕДНЫМИ... И НИ КАКИХ ШАНСОВ!"

Удачи Вам в Вашем бизнесе!!!!
    Последний раз редактировалось teohim-ufa; 18.08.2016 в 16:08.

Начинает осваиваться Tessaract Только пришел
    А у меня такой вопрос. Могу я оплатить PayPal? У меня там завалялись USD. Может в индивидуальном порядке как-то?

Управляющий партнер InetPartners Group Даниэль Партнэр Только пришел Аватар для Даниэль Партнэр
    Цитата Сообщение от Tessaract Посмотреть сообщение
    А у меня такой вопрос. Могу я оплатить PayPal? У меня там завалялись USD. Может в индивидуальном порядке как-то?
    Да, пэйпалом - сможете оплатить.

Напишите мне в ВК: https://vk.com/danielpartner
    Последний раз редактировалось Даниэль Партнэр; 18.08.2016 в 19:15.
    ----------------------------------------------------
    Чтобы делать ИнфоБизнес профессионально, посмотрите инфопродукт "Инфобизнес - самые современные технологии и инструменты" - совершенно бесплатно!

Управляющий партнер InetPartners Group Даниэль Партнэр Только пришел Аватар для Даниэль Партнэр
    Цитата Сообщение от teohim-ufa Посмотреть сообщение
    Для меня Вы Даниэль были эталоном добропорядочного бизнесмена заботившегося о малом предпринимательстве, но эти слова просто убили во мне веру в Вас. Как вы можете такое говорить! Большинство онлайн предпринимателей работают в этом направлении, по причине того, что в их регионе доходы в интернет бизнесе, превышают доходы от заработной платы на предприятиях, их города и т.д. Не надо мерить все по своим московским или питерским кошелькам!!! Я живу в Татарстане, у нас средняя заработная плата около 20 тыс. руб на данный момент, доходы от работы в интернете дают возможность получать вдвое, в трое больше этой цифры, но при этом расходы тоже не малые, как ИП я должен платить налог 6% + 25000 в пенсионный, расходы на сервисы: смартреспондер, хостинг, домены, файловые хранилища - есть и другие. Но при этом, большинство этих сервисов не завышают планку и не делят на тех кто может платить, а кто нет.
    Вы же, легко бросаете слова, мол нет денег меняйте бизнес... Вам повезло, Вы нашли свою нишу, и теперь просто дерете как можете... Многие предприниматели тоже нашли свою нишу, она не такая доходная как у Вас, но она одна! И они бы и рады, что бы появилась идея которая принесла бы им больше денег, но ее нет. Я бьюсь уже 3-ий год в поисках нового источника дохода, но не нахожу, при этом очень рад, что моя нынешняя идея приносит прибыль. А вы с легкой руки бросаете слова о средствах которые можете потратить за 5 минут в ресторане, когда другим приходится работать неделю чтобы оплатить эту сумму.
    Не Вам одним нужно заплатить, чтобы бизнес продолжал работать, и уж точно не Вам быть уверенным в том кто и что может себе позволить. Сейчас Вы можете только играть судьбами людей которые когда то Вам доверились и построили весь бизнес на Вашем сервисе, а сейчас не знают как им быть и куда бежать...

А ВАШИ СЛОВА - ЭТО ПРОСТО ОТМАШКА: "ВЫ КАК ХОТИТЕ, А МНЕ ПРОСТО НАПЛЕВАТЬ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БОГАТЫЕ ОСТАВАЛИСЬ БОГАТЫМИ, А БЕДНЫЕ БЕДНЫМИ... И НИ КАКИХ ШАНСОВ!"

Удачи Вам в Вашем бизнесе!!!!

Я рад, что оказался виноват во всех смертных грехах ))

И судьбами людей уже играю и что вы мне тут только не понаписали...

Надеюсь до проклятий дело не дошло?

А если серьезно, то я для кого писал выше посты?

Еще раз повторяю, акция для чего дана? Чтобы вы взяли и на 50% меньше заплатили.. Никакого смертельного подъема цен при этом не произойдет.

Мы специально сделали так, чтобы текущие наши клиенты не пострадали.

Перечитайте еще раз пожалуйста всё то, что я написал выше.

Касаемо богатства и бедности... Платежей, счетов и т.д. из вашего письма.

У всех расходы разные, у вас в Татарстане, они локальные по вашим меркам, у кого-то они другие по его меркам, это нормально.

Если интернет-бизнес приносит как вы сами написали 60 000 рублей, я не понимаю, где сложность оплатить скажем 1500 рублей в месяц?

Много других платежей? Прекрасно, но мы тут где виноваты? Пенсионный - это раз в год.

Сервисы рабочие платные? - Да, если вы их используете, это ваши рабочие инструменты (как машина или бензин)

Набегает суммарно платежей по рабочим сервисам скажем на десятку в месяц? Ок .. замечательно, значит считаем 60 000 - 10 000 = 50 000

Единственная цель, которой нужно задаться, это как со всем этим поднять свой доход с 60 на 70 .. (я не говорю о более нереальных высотах)
    Чтобы делать ИнфоБизнес профессионально, посмотрите инфопродукт "Инфобизнес - самые современные технологии и инструменты" - совершенно бесплатно!

Все новые функции, которые появляются на сервисе и так платные, поэтому про развитие вы загнули. Ладно вопрос в другом, у меня тариф индивидуальный, с увеличением цен хочу отказаться от нескольких модулей, как это сделать? Снять галочку в тарифе я не могу.
    По переходу на другой тариф уже коллеги ответили.

Я лишь обращу внимание на другой момент.

Вам кажется, что вводятся платные функции, потому что вы используете индивидуальный тариф, где платите за каждый конкретный, отдельно взятый модуль.

Но стоит вам перейти на комплексный тариф скажем "расширенный" (как многие клиенты переходят)

Вы с удивлением для себя обнаружите, что платите вы неизменно одну и ту же сумму, а функционал постоянно ростет. Так было все последние 3 года.

Вот за 3 года сколько всего повводилось, все, кто сидит на комплексных (пакетных) тарифах в стоимости этого не заметили, у них только функционал сервиса раза в 3 вырос и всё )

Так что вот такой, простой чит-код... Берем пакетный тариф и наслаждаемся процессом. Туда постоянно всё новое и интересное будет добавляться без дополнительной стоимости.

Только прибыл btrener Только пришел
    Увеличение тарифов в три раза. Придется отказаться от вас. И не потому что не потяну. А потому что нельзя поворачиваться к клиенту задницей... И альтернативы есть - кто ищет тот находит.

Лично я делаю простой вывод - вам надоел ваш бизнес, и вы решили сконцентрироваться на 10-ке крупных клиентов, а остальных - нах...
    Что ж, - Удачи!
    Последний раз редактировалось btrener; 19.08.2016 в 09:52.

Воистину, у страха глаза велики, а считать банально люди не привыкли.. как вы бизнес делаете? Я затрудняюсь даже предположить.

Простые примеры:

Принимаем во внимание, что:

1) Идет акция с удвоением
    2) Скидки другие никто не отменял

Итого:

Минимальный тариф на год стоит 179.10 $ , чтобы оплатить его достаточно на баланс кинуть 90$ (90 х 2 = 180$)
    90$ * 63.5 (текущий курс ЦБ) = 5715 в год
    5715 рублей делим на 12 месяцев получаем 476,25 в месяц.

В итоге: Минимальный тариф нам обоходится в 476,25 рублей

Но то минимальный, а что же с продвинутыми спросит любопытный читатель...

Не вопрос, считаем Расширенный тариф:

Расширенный тариф на год стоит 539.1$, чтобы оплатить его достаточно на баланс кинуть 269,55$ (269,55 х 2 = 539,1$)
    269,55$ * 63.5 (текущий курс ЦБ) = 17116,4 в год (округлим до 17116)
    17116 рублей делим на 12 месяцев получаем 1426,3 в месяц.

1426 рублей в месяц Карл!!! Стоит система практически в полном фарше (в расширенном тарифе)..

Это дешевле, чем вы сейчас за неё платите уважаемые и горячо любимые наши клиенты.

Полный тариф рассчитать или и так всё понятно ?

Забегая вперед скажу, что полный тариф (максимальная комплектация) тем же "макаром" получим 2140 рублей

Если после этих расчетов, вы решите посыпать голову пеплом, придаваться панике и прочим сомнительным деяниям,то... ну чтож... видимо "я сделал всё, что мог"

Мой вам искренний совет, ловите момент и воспользуйтесь акцией, оно действительно того стоит.

Деньги на баланс вы можете закинуть сейчас, а приобрести тариф по тем ценам, что я написал выше, уже после того, как ваш закончится и получить еще год отличного сервиса по низкой цене.

Специально дал эти расчеты для тех, кто на форуме, т.к. остальные, судя по ожиотажному кол-ву оплат, всё и так понимают, поэтому шустро пополняют балансы.
    Последний раз редактировалось Даниэль Партнэр; 19.08.2016 в 14:39.

Только прибыл btrener Только пришел
    Замечательные манипуляции с цифрами. Для идиотов.
    А не подскажете, что будет еще через год? Очередное "утроение с удвоением"???
    Для построения бизнеса - нужны прозрачные правила, а вы меняете их каждый год, то в 10 раз увеличите тариф, то в "три с удвоением"...
    За такие деньги проще купить скрипт , и один раз заплатить мастеру за настройку. Что я собственно теперь и сделаю.
    Продолжать дискуссию глухого со слепым не вижу смысла.

Начинает осваиваться Tessaract Только пришел
    Какие жаркие баталии Внесу свои 5 коп.

Считаю, что новые тарифы нормальные. НО! При условии, что за эти деньги пользователь получает соответствующий функционал. Недавно выложенный скрин нового интерфейса действует успокаивающе, потому что даже $20 в месяц платить за интерфейс уровня Windows 3.1 рука не поднимается. По старым ценам это можно было терпеть.

В идеале конечно такие изменения стоит делать одновременно (т.е. новая версия платформы, плюс повышение цен). Но если такой своеобразный краудфандинг поможет ускорить процесс допиливания системы, пусть будет так.

В любом случае по акции можно добавить год, практически без переплаты, а там уже будет видно куда оно всё движется. Спокойно и без истерик

Цитата Сообщение от btrener Посмотреть сообщение
    Замечательные манипуляции с цифрами. Для идиотов.
    А не подскажете, что будет еще через год? Очередное "утроение с удвоением"???
    Для построения бизнеса - нужны прозрачные правила, а вы меняете их каждый год, то в 10 раз увеличите тариф, то в "три с удвоением"...
    За такие деньги проще купить скрипт , и один раз заплатить мастеру за настройку. Что я собственно теперь и сделаю.
    Продолжать дискуссию глухого со слепым не вижу смысла.
    Вам что подсказать, что будет в 2018 - 2019 году ? Простите, я не Ванга, я не знаю.. обратитесь к прорицателям

Цены меняем каждый год? Вы нас обвиняете в манипуляциях? Господь с вами, зачем же так открыто врать.
    Последний раз мы трогали тарифы в 2013 году и после этого не было никаких изменений.. Откройте календарь, поищите 2013 год, посмотрите, до какого и после какого он идёт.

Видимо вам память изменяет, т.к. на моей памяти мы за всю 10ти летнюю историю проекта тарифы меняли 1 раз, как раз в 2013ом.. Сейчас вот второй раз, в конеце 2016

Купите скрипт и помучайтесь. Когда вы разработчику за допиливание скрипта заплатите соточку тысяч, сразу всё на место встанет ))

Эт так сказать "в сердцах"

А вообще, раз вы помните столько прекрасных событий, то мы благодарны, значит вы с нами много лет уже, а это лучший показатель.
    Плохо только то, что для вас эти годы пролетели как один миг, поэтому вам показалось, что "менялось вчера" , а уже 3 года прошло )))

Всё будет только лучше.. следующие года использования сервиса тоже не разочаруют ))
    Последний раз редактировалось Даниэль Партнэр; 19.08.2016 в 14:27.

Цитата Сообщение от Tessaract Посмотреть сообщение
    Какие жаркие баталии Внесу свои 5 коп.

Считаю, что новые тарифы нормальные. НО! При условии, что за эти деньги пользователь получает соответствующий функционал. Недавно выложенный скрин нового интерфейса действует успокаивающе, потому что даже $20 в месяц платить за интерфейс уровня Windows 3.1 рука не поднимается. По старым ценам это можно было терпеть.

В идеале конечно такие изменения стоит делать одновременно (т.е. новая версия платформы, плюс повышение цен). Но если такой своеобразный краудфандинг поможет ускорить процесс допиливания системы, пусть будет так.

В любом случае по акции можно добавить год, практически без переплаты, а там уже будет видно куда оно всё движется. Спокойно и без истерик

Отличный, рациональный пост .. Плюсую так сказать ))

В систему постоянно добавляется что-то новое, многое уже тоже готово, тестируем, выложим..

Только прибыл Ярослав М Только пришел
    Не могу сказать что повышение цен, и перевод их в доллары меня порадовали.
    Особенно конечно переход на баксы огорчил. Ибо хрен-его-знает куда дальше политиков потащит, и какой курс будет завтра.

Но.

Вы своими «всё ухожу с сервиса» делаете хуже не сервису, не Даниэлю.
    А нам — другим юзерам.
    Потому что работоспособность сервиса подразумевает н-ное количество зарплат и оплат в месяц.
    А если Вы все свалите — то чтоб сервис работал, придётся ЕЩЕ РАЗ поднять цены.
    А это опять повлечёт отвал юзеров. Замкнутый круг получится.

И своими негативными отзывами отбиваете всё желание развивать сервис.

Не планирую уходить после поднятия цен, даже несмотря на отсутствие удобной готовой связки с нужным мне сервисом рассылки.
    Даже пришлось за свой счёт заказывать несколько скриптов у программиста, чтобы тот по API сделал связку между ним(рассылкой) и E-autopay.

Если думаете что E-autopay дорогой, посмотрите на цены геткурса.
    Если думаете что % с продаж выгоден — подсчитайте сами реально ли это факт, т.к. % берётся не с чистой прибыли, а с оборота.
    И если Вы в рекламу вложите 9 тыр и заработаете 9 тыр = то получается что выйдете в "минус" а не в "ноль".
    Заработал, не заработал = % уже будут с Вас сняты.

Главное — улучшений и новых «плюшек» от сервиса все хотят.
    Но желания платить за это чот не высказывают.

Радуйтесь, что улучшения делаются, и потом всего лишь чуть-чуть дорожает тариф.
    Марат (основатель геткурса) вообще все улучшения делает за счёт клиентов.
    Хочешь сегментацию людей? Плати программистам.
    Хочешь еще что-то? Плати.

Всю стоимость сразу. Из своего кармана.
    А не суммарно со всех юзеров, по баксу в месяц.

Один мой коллега на днях 200К отдал за нужное ВСЕМ дополнение.
    И до этого несколько десятков т.р. за нужное ВСЕМ дополнение.
    Хотите чтоб в Е-автопей такое же началось? Я вот лично — не хочу.
    Лучше буду платить на пяток баксов в месяц больше, чем разом 300 килорублей.

Новые скриншоты радуют. Сервис развивается.
    Работает стабильно. Имеет кучу удобных связок с другими.
    Руки не выкручивает.

А уж тариф «Индивидуальный» — вообще халява.
    Последний раз редактировалось Ярослав М; 21.08.2016 в 17:19.

Только прибыл alex_photo Только пришел
    Раз пошел разговор о развитии, то срочно нужно добить тему создания индивидуальных ссылок для скачки продуктов. Постоянно получаю жалобы, что скачка обрывается. Все продукты лежат на сервисе Amazon S3 и если качать напрямую проблем нет. Проблемы появляются только при скачке через сгенерированные еаутопэй ссылки. Когда решиться это вопрос? Этот вопрос уж задавал, получил ответ, что когда нить сделаем.

Что касается новых предложений в развитии сервиса, то еще раз напомню, что мы установили систему сбора предложений на сайт поддержки http://support.e-autopay.info/

И будем черпать вдохновение из тех запросов, которые будут в топе голосования)))))) Мы искренне хотим, чтобы обновления были действительно нужны и полезны.

Раз пошел разговор о развитии, то срочно нужно добить тему создания индивидуальных ссылок для скачки продуктов. Постоянно получаю жалобы, что скачка обрывается. Все продукты лежат на сервисе Amazon S3 и если качать напрямую проблем нет. Проблемы появляются только при скачке через сгенерированные еаутопэй ссылки. Когда решиться это вопрос? Этот вопрос уж задавал, получил ответ, что когда нить сделаем.
    По этой теме очень бы помогло, если бы Вы прислали пример на почту support@e-autopay.com Мы уже работали над улучшением системы шифрования, сейчас она поддерживает больше ссылок, чем раньше. К сожалению, вынужден признать, что жалобы, подобные Вашей имеют место быть и мы очень бы хотели исправить этот момент. Примеры очень нам помогут.

Цитата Сообщение от AeroDEN Посмотреть сообщение
    мда, подняли цены почти в 2 с лишнем раза, очень печально. радует одно, что успел пополнить баланс до этого хоть.
    Очень грустно, что придется в итоге искать аналог, так как форум умирает, обновлений которые действительно нужны не выходят, тех.поддержка как молчала так и молчит, а цены только увеличиваются.

Если кто найдет аналог, тоже прошу поделиться, можно в личку!
    Скажите, а что означает фраза, что техподдержка молчит? Хотелось бы улучшить этот момент и знать, в каком направлении работать.

Постоянный посетитель AeroDEN Только пришел Аватар для AeroDEN
    На форуме многие пожелания и предложения остаются без ответов, пройдитесь по моим созданным темам и вы увидите это. Я лишь хочу что бы пожелания клиентов учитывали и были услышаны и по возможности реализованы. В этом году я очень рад, что внесли систему скидок, которую я ждал очень-очень долго. Хочу очень что бы так же внесли возможность задавать минимальное кол-во товаров для продажи и многое другое, но много моих тем так и остались без ответа, вот это обидно. Понимаю конечно, что под каждого клиента не подстроиться, но и отталкивать нас я думаю не надо.
    Social-Shop.ru - Автоматический сервис по раскрутке в соц. сетях
    PIAR-Shop.ru - Живые активные вступившие в группу с приглашений Вконтакте!
    SEO-YouTube.ru - Автоматический сервис раскрутки видео на YouYube
    Social-Shop.ru/partner.php
    - Наша Партнёрская Программа (выплаты до 50%)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя