+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 75

Тема: Изменение тарифной политики e-autopay.com

Руководитель службы поддержки InetPartners Сергей Ошуков Только пришел Аватар для Сергей Ошуков

Изменение тарифной политики e-autopay.com

Уважаемые коллеги, друзья!

Сервис E-AutoPay.com с 17.08.2016 переходит на новую систему тарификации.

Мы оставили привычную вам тарифную линейку, в которой будут все те же тарифы:
    • Стартовый
    • Минимальный
    • Партнерский
    • Расширенный
    • Полный
    • Индивидуальный

Оплата тарифов теперь будет производиться в USD, соответственно, в ваших аккаунтах будет три баланса:
    • баланс USD ( для оплаты тарифов),
    • баланс RUB ( для оплаты смс),
    • баланс телефонии ( для оплаты звонков из аккаунта администратора)

что позволит вам более эффективно управлять вашими финансами.

Средства, которые были у Вас на основном балансе, останутся на балансе RUB и Вы сможете использовать их для оплаты смс или перевести на баланс USD по курсу ЦБ РФ на момент перевода.

Те, кто используют в настоящее время тариф Индивидуальный, могут ДОБАВЛЯТЬ дополнительные опции по старым ценам за рубли с Баланса RUR. Но такая возможность предоставляется ТОЛЬКО ДО КОНЦА ДЕЙСТВИЯ оплаченного до 17.08.2016 г. периода. Далее продление и изменение (в том числе любой выбор опций) тарифа Индивидуальный возможны только с Баланса USD.

Для того, чтобы переход на новую систему тарификации для вас был максимально комфортным, мы запускаем акцию по удвоению баланса USD!

С 17 по 30 августа 2016 г. любая сумма, внесённая на баланс USD для оплаты услуг Е-Аутопэй УДВАИВАЕТСЯ!

Фактически, вы можете купить тариф в два раза дешевле его стоимости. Увеличенная сумма останется на вашем балансе, вы сможете использовать ее и в дальнейшем.
    Последний раз редактировалось Сергей Ошуков; 18.08.2016 в 12:58.

Начинает осваиваться otto Только пришел Аватар для otto
    Так значит, тариф “Индивидуальный” оплачивается все-таки с рублевого аккаунта и списания ежемесячно?

Руководитель службы поддержки InetPartners Сергей Ошуков Только пришел Аватар для Сергей Ошуков
    Если Вы приобрели тариф "Индивидуальный" до 17.08.2016, то вы можете докупить к нему модули на тех условиях, по которым приобретали тариф. При этом списание оплаты за модули будет происходить с баланса RUB.
    А, если вы приобретаете тариф "индивидуальный" после 17.08.2016, то его оплата происходит с баланса USD, как и у остальных тарифов.

Начинает осваиваться otto Только пришел Аватар для otto
    Понял. Новый тариф придется оплачивать уже в дол.
    У меня сейчас тариф индивидуальный оценивался в 7200р, примерно 110дол. Набираю то же в новой тарификации и со скидкой при годовой оплате получается 309дол. Те. цена увеличивается в 3 раза...

Постоянный посетитель Станислав Одинцов Только пришел

Вопрос

С чем связано включение долларового тарифа?

Я использую сервис в связке с CRM системой только для online оплаты.

ранее платил за 3 месяца 4200, сейчас же 8100. Хотя функции, которые у вас появляются я не использую из-за ненадобностью. Получается являясь более пяти лет Вашим клиентом будут вынужден покинуть вас... Дорогие вы становитесь...
    Последний раз редактировалось Станислав Одинцов; 17.08.2016 в 10:15.

Только прибыл eurosantehnik Только пришел
    Чем вызвано двухкратное поднятие цен?

Цены корректировались исходя из рыночных реалий. Для того, чтобы эта коррекция прошла для пользователей как можно более мягко мы и запустили акцию - удвоение. Любая сумма, на которую Вы пополните баланс USD будет удвоена.

Только прибыл brovach1 Только пришел
    Ох ты ж блин. В три раза цены вздулись, точно.

Только прибыл teohim-ufa Только пришел
    Цитата Сообщение от Сергей Ошуков Посмотреть сообщение
    Цены корректировались исходя из рыночных реалий. Для того, чтобы эта коррекция прошла для пользователей как можно более мягко мы и запустили акцию - удвоение. Любая сумма, на которую Вы пополните баланс USD будет удвоена.
    О каких реалиях речь? Экономика вниз, доходы вниз, вроде должны идти на встречу клиентам, а у Вас отсеивание пойдет. Я уже точно не потяну, мои доходы в трое упали.
    Если интересно проведите аналогию со Сбербанком, они утроили цены на обслуживание счета и интернет клиента. От них все убежали в Модуль-Банк, так как там вообще нет абонентское платы.

Очень жаль, что придется расстаться с этим сервисом, да и с бизнесом скорее всего тоже, он у меня хоть и не большой, но благодаря Вам держал меня на плаву. Спасибо Вам за все, но теперь видимо нам придется расстаться. Очень жаль...

Начинает осваиваться Tessaract Только пришел
    Просьба к тем кто покидает сервис, поделитесь куда пойдёте? Если это конечно не запрещено правилами. Если запрещено, то можно в личку. Просто я как-то не вижу нормальной альтернативы. Везде какая-то жопа.

Только прибыл sokoluk Только пришел
    Добрый день с вами уже 3 года последний тариф у меня заканчивается в феврале, и по 720$ в год я не готов платить. Будем искать альтернативы, думаю многие убегут.

а сейчас сколько платите?

Цитата Сообщение от sokoluk Посмотреть сообщение
    Добрый день с вами уже 3 года последний тариф у меня заканчивается в феврале, и по 720$ в год я не готов платить. Будем искать альтернативы, думаю многие убегут.
    а сейчас сколько платите?

И еще вопрос. Зачем мне Интеграция с сервисом доставки USEND? Она входит в мой пакет. Я продаю услуги. Мне большинство модулей не нужно. Можно тариф для компаний сделать, которые продают услуги?

Управляющий партнер InetPartners Group Даниэль Партнэр Только пришел Аватар для Даниэль Партнэр
    Цитата Сообщение от Tessaract Посмотреть сообщение
    Просто я как-то не вижу нормальной альтернативы. Везде какая-то жопа.
    Вы совершенно правы, везде какая-то жопа.. С вас либо сразу конский % от бизнеса возьмут (нежно напишут "с продаж") , либо ограничат по числу заказов, товаров, и т.д. При этом цены будут дороже, чем в E-AutoPay

Наш сервис не берет никаких % , никаких скрытых платежей, ничем никого не ограничивает. Очень стабильно работает и планомерно развивается, а в ближайшем будущем будет развиваться еще стремительнее.

За 10 лет большинство наших клиентов я думаю поняло - мы не враги, а друзья.. 10 лет для сервиса в рунете, это очень большой срок.

Поэтому...

Мы сделали специально акцию с удвоением баланса, чтобы для текущих наших клиентов практически ничего не изменилось. Используйте её, она очень редко проводится (последний раз проводили 3 года назад)

Цитата Сообщение от sokoluk Посмотреть сообщение
    Добрый день с вами уже 3 года последний тариф у меня заканчивается в феврале, и по 720$ в год я не готов платить.
    Благодаря акции вы можете практически по той же стоимости использовать сервис еще не один год. Аж до февраля 2018 года.. (в вашем случае)

"Посыпать голову пеплом" на ровном месте нет совершенно никакой необходимости.

Мы действительно сделали так, чтобы максимально никто не пострадал..
    Последний раз редактировалось Даниэль Партнэр; 17.08.2016 в 19:59.
    ----------------------------------------------------
    Чтобы делать ИнфоБизнес профессионально, посмотрите инфопродукт "Инфобизнес - самые современные технологии и инструменты" - совершенно бесплатно!

Управляющий партнер InetPartners Group Даниэль Партнэр Только пришел Аватар для Даниэль Партнэр
    Цитата Сообщение от Станислав Одинцов Посмотреть сообщение
    И еще вопрос. Зачем мне Интеграция с сервисом доставки USEND? Она входит в мой пакет. Я продаю услуги. Мне большинство модулей не нужно. Можно тариф для компаний сделать, которые продают услуги?
    Вы за интеграции вообще ничего не платите, они входят по-умолчанию в базу сервиса.

На все вопросы персонально могу ответить в ВК:
    https://vk.com/danielpartner

Описывайте там ситуации, в удовольствие побеседуем, расскажу что и как
    Последний раз редактировалось Даниэль Партнэр; 17.08.2016 в 20:01.
    Чтобы делать ИнфоБизнес профессионально, посмотрите инфопродукт "Инфобизнес - самые современные технологии и инструменты" - совершенно бесплатно!

Постоянный посетитель AeroDEN Только пришел Аватар для AeroDEN
    мда, подняли цены почти в 2 с лишнем раза, очень печально. радует одно, что успел пополнить баланс до этого хоть.
    Очень грустно, что придется в итоге искать аналог, так как форум умирает, обновлений которые действительно нужны не выходят, тех.поддержка как молчала так и молчит, а цены только увеличиваются.

Если кто найдет аналог, тоже прошу поделиться, можно в личку!
    Последний раз редактировалось AeroDEN; 17.08.2016 в 23:05.
    Social-Shop.ru - Автоматический сервис по раскрутке в соц. сетях
    PIAR-Shop.ru - Живые активные вступившие в группу с приглашений Вконтакте!
    SEO-YouTube.ru - Автоматический сервис раскрутки видео на YouYube
    Social-Shop.ru/partner.php
    - Наша Партнёрская Программа (выплаты до 50%)

Сколько конкретно будет стоить тариф Индивидуальный с базовым набором опций?

Люди не хотят писать на форум. К сожалению, форумы все технологически испытывают трудности с посещением.

Поэтому ввели альтернативные каналы связи.

Повторюсь еще раз.. Посыпать голову пеплом - преждевременно.

Сервис стоит от 19.9$ практически в полном фарше 59.9$ - это смертельные цифры для вашего бизнеса?

Если да, то друзья.. надо задумываться о смене бизнес модели.. т.к. грубо 50$ я уверен, ваш бизнес должен мочь себе позволить.

Акция дана, чтобы даже эти суммы стали в 2 раза меньше.. Просто используйте её..

Большинство аналогов в рунете будет:

1: Дороже
    2: Хуже по условиям
    3: Менее надежны
    4: Менее функциональны
    5: И т.д.

Этот список можно продолжать долго.

Мы 3 месяца делали полноформатное исследование рынка и четко понимаем что там и сколько стоит.

Для любого новичка есть тариф стартовый, где полный функционал вообще по смешной цене..

Поэтому право коллеги, не стоит посыпать голову пеплом, читайте выше.

Наоборот, воспользуйтесь акцией и просто ждите хороших новостей.

Благо новая тарифная линейка позволит нашему сервису развиваться в разы быстрее, я думаю все этого хотят.
    Последний раз редактировалось Даниэль Партнэр; 18.08.2016 в 02:22.

Только прибыл alex_photo Только пришел
    Все новые функции, которые появляются на сервисе и так платные, поэтому про развитие вы загнули. Ладно вопрос в другом, у меня тариф индивидуальный, с увеличением цен хочу отказаться от нескольких модулей, как это сделать? Снять галочку в тарифе я не могу.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя