+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44

Тема: Вышел курс "Секреты тизерной рекламы. Руководство для рекламодателя"

Управляющий партнер InetPartners Group Даниэль Партнэр Только пришел Аватар для Даниэль Партнэр

Exclamation Вышел курс "Секреты тизерной рекламы. Руководство для рекламодателя"

Сегодня мой курс по Тизерной рекламе наконец-то увидел свет.

Буду благодарен, за ваши мысли в результате просмотра курса.
    ----------------------------------------------------
    Чтобы делать ИнфоБизнес профессионально, посмотрите инфопродукт "Инфобизнес - самые современные технологии и инструменты" - совершенно бесплатно!

Постоянный посетитель Romanus Только пришел Аватар для Romanus
    Курс очень понравился! И не удержусь, напишу отзыв.

Что понравилось:

1. Качество самой записи, сразу видно писал профессионал своего дела.
    2. Очень подробно разобрана тема качества тизерного трафика
    3. Все рассмотрено на примерах
    4. Живые кейсы
    5. Мега труд по анализу тизерных сетей, вроде бы, казалось, простая экселевская табличка, а на самом деле столько инфы
    6. Даны все необходимые материалы

Много еще чего могу написать…

Что не понравилось:
    Таких пунктов не нашлось…

Единственную ошибку я допустил – купил версию про, а нужно было сразу ВИП брать!

Спасибо Даниэль за твой труд!!!!

Кстати, только что запустил свою первую рекламную кампанию, потом отпишусь!

Начинает осваиваться vulkan76 Только пришел Аватар для vulkan76
    Romanus,
    так ты судя по комменту, курс получил.
    Я вчера оплатил VIP, пришло письмо что курс еще монтируется, как будет готов - получу ссылку на скачивание.
    Даниэль, в ответ на мой вопрос перед покупкой, написал что курс вышел в субботу...

Даниэль Партнэр
    ,
    я не понял, так курс вышел или нет? Или Pro вышел, а VIP еще не готов?

Только что пришло письмо со ссылкой на скачивание. Качаю. Позже напишу о впечатлениях о курсе...

Просмотрел пока еще половину курса. Впечатления положительные. Однозначно стоит тех денег, которые мной заплачены. Особенно понравились "рабочие будни"... когда наглядно, в видео-формате показан сам процесс работы, это - классно.В общем, Даниэлю - Респект и Уважуха!

Только прибыл verpus Только пришел Аватар для verpus
    Таблица тизерных сетей - это конечно бомба. Под стать таблице и всё остальное, на высшем уровне.
    Воды нет совсем, каждая минута видеоуроков изобилует полезной информацией и открыванием всевозможных фишек.
    Как по мне, лучше и качественнее ещё ничего в рунете не видел.

P.S. Спасибо за труд, всегда чувствуется когда человек отдаётся делу с душой.
    Говорите правду и Вы будете оригинальны.

Только прибыл Ayan Только пришел
    Здравствуйте Даниэль! а можно ваш курс продавать по партнерке чтобы самому заработать на курс по тизерной рекламе и купить средний пакет? Я недавно увлекся тизерной рекламой слили 1000 р на сайте кадам! Понравилось! но только деньги за 15 минут слил и всего два подписчика пришло!

Постоянный посетитель mortalcombat Только пришел Аватар для mortalcombat
    Я только начинаю в этом бизнесе. Сейчас начал изучать курс. Он уже на многое открыл мне глаза. Спасибо Даниэль! У меня остались самые лучшие впечатления от общения с Вами в Москве. Я точно не ошибся. Еще раз спасибо! С уважением Алексей.

Только прибыл partner2 Только пришел
    Мне показалось, что курс рассчитан на людей со своим продуктом. Не понятно как быть арбитражникам которые не могут установить метрику на чужой сайт и отслеживать статистику. Даниэль Партнэр, вы в тизерах продвигайте только свои продукты? Пробовали ли вы партнерки? Если да, то как вы делайте их анализ?

Только прибыл Рус Только пришел
    Даниэль, спасибо за курс! Все четко, понятно без "воды". Спасибо!

Автор ИнфоПродуктов Gleborg Только пришел Аватар для Gleborg
    Курс получил давно, но просмотрел только сегодня. Отзывы на продукты оставляю редко, но не могу удержаться.

1. В первую очередь хочу поблагодарить Даниэля. Продуктов такого уровня в России мало. И не только в России. Я регулярно покупаю курсы по интернет-маркетингу на английском и смело могу скзаать, что курс Даниэля - это международный уровень.От качества материала до подачи, структуры и оформления. Видно, что когда автор делал курс в его голове на первом месте была не прибыль, а польза для покупателя. Так что к цене никаких вопросов не может быть. Пытаться запустить рекламу в незнакомой сети (это я знаю по опыту) - может стоить десятки тысяч рублей прокрученных в пустую денег. Если Вы вкладываете от 50 000 рублей в месяц в рекламу и собираетесь крутиться в тизерных сетях - даже не думайте и покупайте.2. Структура курса -на пять с плюсом. Все разбито по шагам и даже если лень и не хочется что-то делать, то волей неволей начнешь, потому что весь материал разбит на очень удобные и логично выстроенные уроки.
    3. Контент - отличный. Я всегда знал Даниэля, в первую очередь как бизнесмена, который стоит за развитием автопэя, но не думал, что Даниэль такой глубокий практик. Воды в курсе нет вообще. Смотрится очень динамично и информация первоклассная. Тут нет теории, одна практика, причем учтены все моменты, которые могут повлиять на ваш успех в тизерной рекламе.
    4. Поддержка - все круто. Приходят обновления курса, служба поддержки работает хорошо.
    5. Итог: если вы занимаетесь интернет-маркетингом в том или ином виде - не жалейте, курс окупится не один раз.
    I`d rather be rich, than right

Только прибыл Константин860 Только пришел
    Здравствуйте, спасибо за ваш курс, все подробно, очень помогает. Информация подана четко, внятно и понятно. Но к вам есть огромная просьба. Вы обещали дать блек-листы, нам они жизненно необходимы. Так как ни кликфрог, ни фрилансеры не могут установить свои ловушки и коды. У нас американский сервис wix.com, который не позволяет подобных манипуляций. Надеемся на ваше понимание.

Только прибыл rego Только пришел Аватар для rego
    Отличный курс, Даниэль. По сравнению с другими курсами, ваш это просто находка для рекламщика. Очень порадовали материалы про аналитику, отлов ботов и т.д. Такой "крутой" и подробной аналитики по тизерным сетям я нигде еще не встречал. Оказалось, что Yandex.Metrika я до курса использовал где-то на 50% от того, что на самом деле можно из нее выжать.

Очень понравились "рабочие будни". Вот это настоящий грааль в этом курсе.

Чувствуется, что вы Даниэль вложили душу в этот курс. Ни сколько не жалею потраченных денег. Надо будет в будущем у вас еще Профессиональную версию приобрести.

Спасибо за ваш труд.

Управляющий партнер InetPartners Group Даниэль Партнэр Только пришел Аватар для Даниэль Партнэр
    Цитата Сообщение от rego Посмотреть сообщение
    Отличный курс, Даниэль. По сравнению с другими курсами, ваш это просто находка для рекламщика. Очень порадовали материалы про аналитику, отлов ботов и т.д. Такой "крутой" и подробной аналитики по тизерным сетям я нигде еще не встречал. Оказалось, что Yandex.Metrika я до курса использовал где-то на 50% от того, что на самом деле можно из нее выжать.

Очень понравились "рабочие будни". Вот это настоящий грааль в этом курсе.

Чувствуется, что вы Даниэль вложили душу в этот курс. Ни сколько не жалею потраченных денег. Надо будет в будущем у вас еще Профессиональную версию приобрести.

Спасибо за ваш труд.
    Благодарю за теплые слова о курсе, рад, что он понравился.

Если соберетесь апгрейдить версию, то лучше тогда уже на вип, т.к. там дополнительно еще как минимум 20 часов видео материалов с мастер-группы, а она идет на живых проектах.
    ----------------------------------------------------
    Чтобы делать ИнфоБизнес профессионально, посмотрите инфопродукт "Инфобизнес - самые современные технологии и инструменты" - совершенно бесплатно!

Только прибыл demetrius Только пришел Аватар для demetrius
    Дамы и господа, купившие данный курс!

Предлагаю начать сбор подписей под лозунгом "ДАЕШЬ СПИСОК ПРОБЛЕМНЫХ ПЛОЩАДОК!!!", обращённым к Даниэлю.
    Кто ЗА - отпишитесь ниже. Чем больше отписавшихся -- тем быстрее настанет сей долгожданнейший момент, хочется надеяться!

Постоянный посетитель Romanus Только пришел Аватар для Romanus
    вот реально не вижу смысла в чужих блеклистах, ведь под каждый товар создается свой блек, площадка может не конвертить скажем часы, а вот игрушки конвертит на ура. Да, согласен есть тупо ботовые площадки, но они вычисляются моментально... короче смысла нет в чужих блеках

Цитата Сообщение от Romanus Посмотреть сообщение
    вот реально не вижу смысла в чужих блеклистах, ведь под каждый товар создается свой блек, площадка может не конвертить скажем часы, а вот игрушки конвертит на ура. Да, согласен есть тупо ботовые площадки, но они вычисляются моментально... короче смысла нет в чужих блеках
    Смысл есть. И вот в чём:
    когда только начинаешь работать с новой тиз.сетью, через некоторое время по некоторым площадкам появляется подозрение -- заблочить / не заблочить. Именно "подозрение", т.к. статистики на этом этапе пока ещё не достаточно. Вот тут то и поможет чужой блэк-лист, найдя / не найдя в котором эту площадку, решение будет принято легко и без колебаний.

Только прибыл rangana Только пришел Аватар для rangana
    Всем привет курс ещё не смотрел но столько о нём слышал и смотрел видео где Даниэль рассказывает о нём что уже как будто изучаю его))....скоро надеюсь приступлю к изучению отпишусь тогда по фактам...но и сейчас уже понятно что эта вещь крутая!!....Вообще мир инфобизнеса просто изобилует говнокурсами разного рода теоретики и около того рассказывают (как бы учат) о том о чём сами ничего или почти ничего не знают на практике.....поэтому курс собранный Даниэлем в этом плане будет определённым эталоном того как ИМЕННО НАДО ДЕЛАТЬ и уже потом продавать готовый продукт за который будет не стыдно! В общем Даниэль молодчик!!!!!
    «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете»

Цитата Сообщение от rangana Посмотреть сообщение
    ... В общем Даниэль молодчик!!!!!
    Молодчик, не вопрос. А если бы ещё и обещания сдерживал перед клиентами, давая всё то, что обещал в рекламном тексте, был бы вообще МОЛОДЧИНА!..

Только прибыл rangana Только пришел Аватар для rangana
    Скажи диметрус а чего именно там не хватает просто я впервые слышу что в этом курсе нет того что Даниэль обещал в рекламном ролике
    «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете»

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя