+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 94

Тема: Новые тарифы и конструктор - все подробности

Только прибыл Apostol511 Только пришел Аватар для Apostol511
    Конструктор вещь очень хорошая. Но вот только плохо что "Конструктор форм заказа" не стоит по умолчанию. Добавьте пожалуйста "Конструктор форм заказа" по умолчанию бесплатно.
    А то получается чтоб выкинуть из формы пару строк я должен отдать 900 руб. Оно того не стоит, получается за 3600 в год я получаю возможность просто принимать заказы+способы оплаты.

Только прибыл aas1992 Только пришел Аватар для aas1992
    Добрый день! я полный новичок в этом деле, и как я поняла могу купить пакет на год за 2500р., а для этого мне нужно сейчас пополнить счет на 1250р и сумма удвоится, или же эта акция не действует на новичков?

Управляющий партнер InetPartners Group Даниэль Партнэр Только пришел Аватар для Даниэль Партнэр
    Цитата Сообщение от aas1992 Посмотреть сообщение
    Добрый день! я полный новичок в этом деле, и как я поняла могу купить пакет на год за 2500р., а для этого мне нужно сейчас пополнить счет на 1250р и сумма удвоится, или же эта акция не действует на новичков?
    Вы всё правильно поняли. Акция прекрасно действует для новичков. Новички ведь тоже клиенты )))
    ----------------------------------------------------
    Чтобы делать ИнфоБизнес профессионально, посмотрите инфопродукт "Инфобизнес - самые современные технологии и инструменты" - совершенно бесплатно!

Только прибыл aas1992 Только пришел Аватар для aas1992
    Спасибо большое) это хорошо)

Друзья, за невозможностью прочесть всю тему, кто подскажет - добавлена ли уже функция оповещения клиенту неоплаченных заказов? Спасибо

Только прибыл matuga Только пришел Аватар для matuga
    Кстати, вопрос по партнерке сервиса?

Как будет насчитываться комиссия за рекомендации - при разных тарифах?!
    Последний раз редактировалось matuga; 04.02.2014 в 20:52.

Только прибыл ideal Только пришел
    Я ничего не писал до этого на счет новых тарифов системы, потому что считаю(хотя все больше хочется написать считал) их оправданными, система развивается, имеет широкий функционал и она дешевле в конечном итоге чем ближайшие конкуренты.Тем более что судя по написанному в теме повышение цен направлено на то чтобы она работала стабильнее и на ее развитие.И это очень хорошо.
    НО, все бы бы хорошо, если бы не НО. Нововведенные функции системы работают криво а часто не работают вообще, например модуль "Клиенты", там нереально найти кого-то даже по емайлу, но говоря про создание групп и работы со смартом в дальнейшем, он просто работает некорректно а значит вещать на него какие-то функции крайне неправильно. То есть он просто красуется и выдает полный список клиентов и ВСЕ.

2)Модуль подсчета конверсии по заходе по целевым страницам.Сначала я не мог понять что он считает и как, написал в поддержку там мне популярно объяснили что модуль считает не только конкретного продукта на странице входа но и последующие, ладно, понятно тогда почему у меня не сходятся цифры, но продолжил наблюдать и сверять и что я вижу: во вкладке заказы я вижу учтенных 4 партнерских продаж а на странице подсчет конверсии всего 3.Извините но здесь уже на лицо некорректная работа модуля. Техподдержка молчит до сих пор.И это не модуль который работает в бета-режиме.

3)Сейчас нажимая на странице заказа на информацию о клиентах мне выдается информация что клиент купил почти все что было, на кого бы я не кликал, то есть опять глюк и серьезный, запрос также направлен в поддержку.

Да. мы начали использовать больше функций системы, но вот оказалось что зря так как большинство из них просто не работает.
    Теперь вопрос: Как доверять системе автопэй, которая направлена на ведение учета и статистики если она этот учет и статистику ведет неверно?
    Очень хотелось бы услышать комментарии от Даниэля по поводу работы системы и насколько быстро ждать нормальной работы.

Постоянный посетитель Zizerman Только пришел Аватар для Zizerman
    Цитата Сообщение от ideal Посмотреть сообщение
    Я ничего не писал до этого на счет новых тарифов системы, потому что считаю(хотя все больше хочется написать считал) их оправданными, система развивается, имеет широкий функционал и она дешевле в конечном итоге чем ближайшие конкуренты.Тем более что судя по написанному в теме повышение цен направлено на то чтобы она работала стабильнее и на ее развитие.И это очень хорошо.
    НО, все бы бы хорошо, если бы не НО. Нововведенные функции системы работают криво а часто не работают вообще, например модуль "Клиенты", там нереально найти кого-то даже по емайлу, но говоря про создание групп и работы со смартом в дальнейшем, он просто работает некорректно а значит вещать на него какие-то функции крайне неправильно. То есть он просто красуется и выдает полный список клиентов и ВСЕ.

2)Модуль подсчета конверсии по заходе по целевым страницам.Сначала я не мог понять что он считает и как, написал в поддержку там мне популярно объяснили что модуль считает не только конкретного продукта на странице входа но и последующие, ладно, понятно тогда почему у меня не сходятся цифры, но продолжил наблюдать и сверять и что я вижу: во вкладке заказы я вижу учтенных 4 партнерских продаж а на странице подсчет конверсии всего 3.Извините но здесь уже на лицо некорректная работа модуля. Техподдержка молчит до сих пор.И это не модуль который работает в бета-режиме.

3)Сейчас нажимая на странице заказа на информацию о клиентах мне выдается информация что клиент купил почти все что было, на кого бы я не кликал, то есть опять глюк и серьезный, запрос также направлен в поддержку.

Да. мы начали использовать больше функций системы, но вот оказалось что зря так как большинство из них просто не работает.
    Теперь вопрос: Как доверять системе автопэй, которая направлена на ведение учета и статистики если она этот учет и статистику ведет неверно?
    Очень хотелось бы услышать комментарии от Даниэля по поводу работы системы и насколько быстро ждать нормальной работы.
    Прямо с языка сняли. Присоединяюсь к вопросу.

Управляющий партнер InetPartners Group Даниэль Партнэр Только пришел Аватар для Даниэль Партнэр

Что вы называете модулем подсчета конверсии ?

Уточните ваш логин, посмотрим, что работает некорректно.

Безусловно, если есть какие-то глюки где-то, мы их поправим.

Касаемо модуля клиентов - у меня без проблем ищет клиентов по имейлу, поэтому надо проверять, в вашем конкретном случае.

Вообще хорошо бы проверить на конкретной ситуации. Поэтому нужны подробности и логин.
    Чтобы делать ИнфоБизнес профессионально, посмотрите инфопродукт "Инфобизнес - самые современные технологии и инструменты" - совершенно бесплатно!

Цитата Сообщение от Даниэль Партнэр Посмотреть сообщение

Касаемо модуля клиентов - у меня без проблем ищет клиентов по имейлу, поэтому надо проверять, в вашем конкретном случае.

Вообще хорошо бы проверить на конкретной ситуации. Поэтому нужны подробности и логин.
    Пока автор ищет логин, можете разобраться в другой проблеме: http://inetpartners.ru/forum/showthr...81%D1%8F%D0%BA

Только прибыл ideal Только пришел
    Цитата Сообщение от Даниэль Партнэр Посмотреть сообщение

Логин idealul
    Переходы по целевым страницам.
    Скриншоты и с емайлами и с информацией о клиенте высланы в техподдержку. Пока молчание.

Я тут по форуму полазил, установил себе WOT, поставил DrWeb специально чтобы проверить написанное ранее - осознал все масштабы бедствия, сейчас всерьез подумываю о переходе на джастклик.Если не можете устранить проблему с Вотом и ДрВебом сделайте возможность разместить страницу с выбором способов оплаты на своем домене, по моему это не так сложно.

Только что специально проверил еще раз поиск по емайлу - не работает.Тупо взял последний оплаченный заказ - Нет ни одного клиента.
    Последний раз редактировалось ideal; 06.02.2014 в 16:38.

Логин idealul
    Переходы по целевым страницам.
    Скриншоты и с емайлами и с информацией о клиенте высланы в техподдержку. Пока молчание.

Я тут по форуму полазил, установил себе WOT, поставил DrWeb специально чтобы проверить написанное ранее - осознал все масштабы бедствия, сейчас всерьез подумываю о переходе на джастклик.Если не можете устранить проблему с Вотом и ДрВебом сделайте возможность разместить страницу с выбором способов оплаты на своем домене, по моему это не так сложно.
    В джасте этот вопрос решен просто, привязка своих доменов через DNS кажется. И нет никакой проблемы! Сделайте это первоочередной задачей, господа!!!

Цитата Сообщение от matuga Посмотреть сообщение
    Кстати, вопрос по партнерке сервиса?

Как будет насчитываться комиссия за рекомендации - при разных тарифах?!
    А что - есть разница? Если, как упоминалось выше, 10% за партнерку, то какой в этом смысл, годовой клиент не окупит даже месячное пользование сервисом.

Её лучше вообще убрать

добавлена ли уже функция оповещения клиенту неоплаченных заказов?

Остался вопрос без ответа...

Присоединяюсь. С новыми ценами согласен, но с учетом введения новых функций. Уже несколько месяцев прошло, а что-то новых функций не видать особо. Зачем вы первостепенно всякую фигню вводите? Единственная полезная функция это конструктор форм и то можно было бы по функциональнее его сделать, например, дать возможность подключать свой css или сделать визуальный редактор. До сих пор нет функции автоматического напоминания о неоплаченных заказах, приходится вручную письма рассылать, жутко неудобно. С привязкой доменов та же беда. А ведь мы из-за этого теряем клиентов и деньги. Эти функции должны быть в высшем приоритете, а вы статистикой какой то занимаетесь.
    Партнерская программа для СЕОшников - регистрация

Нажмите на изображение для увеличения
Название: putindemot.jpg
Просмотров: 91
Размер:	82.9 Кб
ID:	1089

Мне импонирует креативный подход клиентов в данном топике ))

Господа, немного терпения. Мы прекрасно понимаем, что должно быть в приоритете.

Уведомления сейчас протестируем, отдадим.

Перевод на свои домены - сделаем.

У нас нет задачи, чтобы вам было некомфортно пользоваться системой, всё как раз наоборот.

Только прибыл Apostol511 Только пришел Аватар для Apostol511
    Конструктор вещь очень хорошая. Но вот только плохо что "Конструктор форм заказа" не стоит по умолчанию. Добавьте пожалуйста "Конструктор форм заказа" по умолчанию бесплатно.
    А то получается чтоб выкинуть из формы пару строк я должен отдать 900 руб. Оно того не стоит, получается за 3600 в год я получаю возможность просто принимать заказы+способы оплаты.!!!

Если нам нельзя поменять расстояние, тогда настройте вы его, почему всё слеплено друг с другом?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: fr.jpg
Просмотров: 8
Размер:	62.1 Кб
ID:	1090

Только прибыл minibay Только пришел

жаль

Действительно жаль, но я откажусь от Вашего сервиса. С учетом конкуренции на этом рынке - цены не адекват полный.

Только прибыл dognike Только пришел
    Здравствуйте!

У меня есть аккаунт за 1700р до ноября еще. Хочу перейти на Старт. т.е. мне надо пополнить баланс на 800 рублей? А с учетом акции на 400? Правильно?
    Если да, то как переходить? Я для проверки нажал Обновить тариф в кабинете и система выдала следующее сообщение:

Для перехода на выбранный тариф на балансе должна быть сумма 1307.67 руб.

Почему так?

Цитата Сообщение от dognike Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

У меня есть аккаунт за 1700р до ноября еще. Хочу перейти на Старт. т.е. мне надо пополнить баланс на 800 рублей? А с учетом акции на 400? Правильно?
    Если да, то как переходить? Я для проверки нажал Обновить тариф в кабинете и система выдала следующее сообщение:

Для перехода на выбранный тариф на балансе должна быть сумма 1307.67 руб.

Почему так?
    Там зависит от даты.

Когда вы будете переходить, система сделает возврат средств за неиспользованные дни старого тарифа (который за 1700 рублей)

Если вы говорите с ноября, подозреваю, что из 1700, вы рублей 500 уже потратили, значит на балансе останется 1200.

В этом случае надо дополнить до 2500, то есть 1300 рублей.

Если система пишет, 1307, значит поделите эту сумму пополам с учетом акции и оплатите.

По акции вы должны оплатить 660 рублей до 10 числа включительно.

Когда баланс пополнится, тогда уже надо переходить на стартовый тариф.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя