+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 94

Тема: Новые тарифы и конструктор - все подробности

Комбинированный просмотр

Управляющий партнер InetPartners Group Даниэль Партнэр Только пришел Аватар для Даниэль Партнэр

Exclamation Новые тарифы и конструктор - все подробности

Уважаемые друзья, коллеги!

С 1 января 2014 года E-AutoPay система перешла на новую тарифную сетку.

Подробнее читайте пожалуйста на странице ТАРИФЫ или в левом вехнем углу системы в вашем аккаунте!

Мы благодарны вам за то, что остаётесь с нами все эти годы, поэтому смену тарифов делаем максимально мягкой!

1:
    Все, у кого аккаунт проплачен по старой цене (1700 рублей) смогут его использовать до конца срока действия.

В рамках этого аккаунта у вас останется весь функционал, кроме пунктов помеченных значком

2:
    В рамках мягкой смены тарифов мы продлили специальную акцию!

Любая сумма, которую вы зачислите на баланс до 10 февраля 2014 будет нами удвоена ( х2 )!

К примеру, Вы зачислили на баланс 1000 рублей, мы добавили 1000 - получилось 2000 рублей на балансе!

По тарифам хочу сказать сразу:

Расширенного тарифа хватит всем за глаза.. он стоит 1125 рублей в месяц при оплате за год.

1125
    рублей = это 33$ в месяц (полный функционал разве что сотрудников и магазина не будет)

По акции он будет стоить в 2 раза дешевле!

Чтобы получить практически весь необходимый функционал на год нужно заплатить до конца года 6750 рублей

Это не 10 не 20 и не 30 000 рублей.

6750 / 12 = 562,5 рубля или 16,5$ в месяц..

Поэтому да, тарифы подняты, но не критично! Функционала добавилось море и еще добавится!

Теперь о главном!

По вашим просьбам добавлен "Индивидуальный тариф" - Конструктор функционала

Ознакомиться с новыми тарифами вы можете в левом верхнем углу системы, рядом с вашим балансом.

Тарифы представлены в двух вариантах "готовые тарифы" (пакетные) и конструктор (индивидуальный тариф)

В пакетных тарифах вы получаете набор функционала, в индивидуальном - собираете себе функции по вкусу.

Важно!
    К сожалению, по различного рода причинам (особенно техническим) мы не можем предоставить пользователям возможность переконфигурировать систему каждый день так, как им вздумается.

Поэтому тариф приобретается минимально на 3 месяца и далее важно понимать определенный порядок смены тарифа:

После приобретения тарифа, вы в любой момент сможете перейти на более высокий тариф или на индивидуальный, но не наоборот!

Переход на более низкий тариф возможен не ранее, чем за месяц до окончания действия срока вашего текущего тарифа.

К примеру:

Вы приобрели "партнерский" и хотите перейти на расширенный - без проблем. Вы в любой момент это делаете и те деньги, которые вы не израсходовали в рамках "партнерского" тарифа будут вам возвращены на баланс, чтобы вы могли немного добавить и перейти на "расширенный".

Если вы хотите из тарифа "расширенный" перейти обратно на "партнерский", то вам необходимо будет дождаться, когда останется месяц до окончания вашего расширенного тарифа и появится возможность перехода.

В принципе, как вариант можно в любой момент перейти на "индивидуальный тариф" (конструктор), но обратно с конструктора на "пакетный тариф" можно будет перейти тоже только не ранее, чем за месяц до окончания срока действия "индивидуального тарифа".

Если вы выбрали "Индивидуальный тариф" - то к нему применяются всё те же условия.

Добавить новые функции вы можете в любой момент, убрать их - только не ранее, чем за месяц, до окончания срока действия тарифа.

Правда тут стоит отметить один момент:

Если вы выбрали индивидуальный тариф и спустя месяц скажем решили добавить ему новые опции, то они добавятся только до срока окончания тарифа. при этом стоимость опций будет рассчитана автоматически исходя из оставшегося периода.

Проще говоря, в индивидуальном тарифе не делается возврат средств на баланс, там расчет идет исходя из оставшихся дней действия индивидуального тарифа.

В конечном итоге, перед вами система, которой в любой момент можно сделать UPgrade , но DOWNgrade возможен только за месяц до окончания срока действия.
    Непосредственно сам переход на новый (пониженный тариф) произойдет только после того, как срок действия вашего текущего тарифа закончится!

Сразу скажу, чтобы вам не приходилось отслеживать, когда наступит месяц "до окончания" - мы сделаем специальный механизм автопродления, который позволит вам заранее указать в настройках, на какой тариф система должна перейти по окончанию срока вашего текущего тарифа.
    Методом 1 раз настроил - и забыл о вопросе.

Далее:

Возможности комбинировать между пакетным тарифом и конструктором - нет.

Иными словами, вы не сможете приобрести минимальный тариф и выборочно добавить к нему функционал. Для этого предусмотрен индивидуальный тариф - конструктор.
    Заходим в него и выбираем себе модули по вкусу.

Обратите так же внимание, что в конструкторе есть базовый функционал, который невозможно отключить, т.к. без него система просто не может работать. Он всегда помечен зеленым, остальные модули набираются уже поверх данного функционала.

В Индивидуальном тарифе стоимость рассчитывается исходя из цены каждого конкретного модуля.

Нет смысла сверять их с пакетными тарифами, т.к. модули по отдельности будут несколько дороже, но за счет того, что можно собрать только необходимое - конечный результат может быть дешевле, чем в пакете. Если ваша сборка получается дороже - рекомендуем воспользоваться готовыми "пакетными" тарифами.

На все тарифы (как пакетные, так и на индивидуальный) распространяются скидки в зависимости от срока оплаты. Чем больше срок - тем больше скидка.
    Исходя из этой логики, безусловно выгоднее, приобретать тариф на год, там скидка - 25%

Механизм перехода на новые тарифы реализован и протестирован, механизм изменения тарифов и пересчет средств еще не доступен для всех, мы его тестируем.
    О вводе этого функционала сообщим дополнительно.

Для вашего удобства мы записали специальное видео по тарифам - обязательно его посмотрите!

Мы благодарим вас, за то, что остаётесь с нами всё это время!

В свою очередь, мы постоянно работаем над улучшением системы, добавлением нового функционала и отладкой текущего.

Недавно было введено достаточно массивное обновление, видео обзоры по нему будут доступны в скором времени.

К вашим услугам появилась служба поддержки и отдел по работе с клиентами.

В ближайшем будущем вас ждет еще один апдейт, в котором будут доступны полноценные рекламные кампании с оценкой эффективности (через привязку к продажам) и многое другое. - уже тестируем.

Наши цели по развитию системы в 2014 году крайне амбициозны и мы их обязательно достигнем.
    ----------------------------------------------------
    Чтобы делать ИнфоБизнес профессионально, посмотрите инфопродукт "Инфобизнес - самые современные технологии и инструменты" - совершенно бесплатно!

Начинает осваиваться Алексей Викторов Только пришел Аватар для Алексей Викторов
    Даниэль, я правильно понял, что при выборе тарифного плана "Индивидуальный тариф" дается минимум на 3 месяца?
    И в течение 3 месяцев нельзя добавлять/удалять ненужные модули?

Не очень понятно или недостаточно подробной информации о том, как работает схема при выборе индивидуального тарифа

Управляющий партнер InetPartners Group Даниэль Партнэр Только пришел Аватар для Даниэль Партнэр
    Цитата Сообщение от levic Посмотреть сообщение
    Даниэль, я правильно понял, что при выборе тарифного плана "Индивидуальный тариф" дается минимум на 3 месяца?
    И в течение 3 месяцев нельзя добавлять/удалять ненужные модули?

Не очень понятно или недостаточно подробной информации о том, как работает схема при выборе индивидуального тарифа
    Да, благодарю, дописал!

Если вы выбрали "Индивидуальный тариф" - то к нему применяются всё те же условия.

Добавить новые функции вы можете в любой момент, убрать их - только не ранее, чем за месяц, до окончания срока действия тарифа.
    Чтобы делать ИнфоБизнес профессионально, посмотрите инфопродукт "Инфобизнес - самые современные технологии и инструменты" - совершенно бесплатно!

Благодарю, теперь все понятно.

Когда появиться подробное описание для каждого модуля с пометкой New ?

А также интересует о том, как настроить и уже можно начать использовать:
    Возможность подключения к 21 платежной системе
    Последний раз редактировалось Алексей Викторов; 31.01.2014 в 20:40.

Цитата Сообщение от Алексей Викторов Посмотреть сообщение
    Благодарю, теперь все понятно.

Когда появиться подробное описание для каждого модуля с пометкой New ?

А также интересует о том, как настроить и уже можно начать использовать:

Вообще должно было уже появиться, но вот незадача.. приболел я и голос сел. Поэтому запись роликов еще не завершена.

Обязательно всё запишем. Часть роликов есть в службе поддержки уже и появится скоро непосредственно в аккаунтах, часть я запишу и добавлю.

Касаемо 21 платежной системы. Подключение к ним есть в настройках платежных систем, но чтобы их подключить, вам необходимо быть подключенным к самим системам.

С нашей стороны там дело касается интеграции. С вашей стороны, необходимо оформить договор с платежной системой, в общем стать их клиентом.

Тогда вы сможете принимать Робокассу, ИнтерКассу, Киви, ПэйПал и т.п. через E-Autopay

Касаемо печати бланков.

Нет.. в конструкторе нет понятия "минимальный тариф" - там есть минимальный функционал, без которого система в принципе работать не может, он касается только приема заказов.
    Поэтому в конструкторе можно собрать больше вариаций, нежели в рамках пакетных тарифов.

Только прибыл julio Только пришел Аватар для julio
    у меня устаревший тариф за 1700 действителен до 26.11.2014 ..... пополнил баланс на 500руб, получил 1000. далее решил перейти на стартовый тариф, но система пишет "пополните баланс для выбранного тарифа".....
    вопрос - на сколько нужно пополнить чтоб сработал переход на стартовый тариф....

Даниэль, а напоминания о заказе — это только для дисков? Неоплаченных цифровых не касаются?

Хорошо было бы как в глопарте — напоминание через 6 часов о неоплаченном заказе.

Цитата Сообщение от troobadoor Посмотреть сообщение
    Даниэль, а напоминания о заказе — это только для дисков? Неоплаченных цифровых не касаются?

Хорошо было бы как в глопарте — напоминание через 6 часов о неоплаченном заказе.
    Неоплаченные, это вообще отдельные напоминания, они будут доступны для всех типов товаров.

Но когда речь идет об автоматике по статусам, так да, для физических товаров, т.к. у цифровых есть только 2 статуса "оплачен" и "неоплачен" , в то время как у физических там десяток возможных статусов )

Даниель! Внесите пожалусто ясность по моему вопросу!

У меня поплачен старый тариф 1700, я могу польщ=зоваться весь срок который оплачен, но без новых фишек помеченных знаком... правильно? Но мне необходим конструктор форм, исходя из моей потребности я должен перейти на тариф стартовый? или?
    Тариф стартовый 2500 в год, у меня оплачено за старый тариф 1700.... сколько мне нужно доплатить до стартового? или не нужно доплачивать? или в связи с акцией доплатить половину разницы между 2500 и 1700.... или как?

Даниэль!
    "Печать бланков сопровождения доставки" - возможно вы ошиблись, что этот модуль должен быть в минимальном наборе, а не за отдельную плату, Если я не ошибаюсь в этом деле.

Цитата Сообщение от julio Посмотреть сообщение
    Даниель! Внесите пожалусто ясность по моему вопросу!

У меня поплачен старый тариф 1700, я могу польщ=зоваться весь срок который оплачен, но без новых фишек помеченных знаком... правильно? Но мне необходим конструктор форм, исходя из моей потребности я должен перейти на тариф стартовый? или?
    Тариф стартовый 2500 в год, у меня оплачено за старый тариф 1700.... сколько мне нужно доплатить до стартового? или не нужно доплачивать? или в связи с акцией доплатить половину разницы между 2500 и 1700.... или как?

По сути, если у вас аккаунт за 1700 еще целый год активен, то в момент, когда вы будете переходить, вам практически полностью данная сумма будет зачислена.

То есть да, вам необходимо на аккаунт восполнить разницу между 2500 и 1700 рублей = 800 рублей.

С учетом акции Х2 - вам нужно пополнить аккаунт на 400 рублей, система их удвоит и вы сможете перейти на стартовый тариф.

Только прибыл Регина2112 Только пришел
    Подскажите, пожалуйста, (я собираю Индивидуальный тариф)
    чем отличаются функции: Управление клиентами и Логистика.
    Вкладка Логистика мне нужна. Для сортировки писем. А вот Управление клиентами что означает, мне не совсем понятно. (я новичок в вашей системе)
    Последний раз редактировалось Регина2112; 31.01.2014 в 21:12.

Цитата Сообщение от Регина2112 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, (я собираю Индивидуальный тариф)
    чем отличаются функции: Управление клиентами и Логистика.
    Вкладка Логистика мне нужна. Для сортировки писем. А вот Управление клиентами что означает, мне не совсем понятно. (я новичок в вашей системе)
    Логистика, это управление вашими заказами.. Вы можете присваивать статус заказам, чтобы знать, какие заказы отправлены, какие новые, а какие только на обзвонке.

Если вы захотите в зависимости от этих статусов автоматически информировать ваших клиентов, вам необходимо активировать функцию Напоминание клиентам о получении и оплате заказа (E-mail/SMS)

В этом случае у вас появится механизм, который позволит вам настроить по необходимости все уведомления и ваши клиенты всегда будут знать где их посылка и что с ней происходит.

Управление клиентами, это модуль который ответственен за список ваших клиентов.
    Там вы можете видеть данные клиентов, какие покупки они делали (кто больше всех купил или к примеру сделал заказов 5, а оплатил только 2)

По сути, этот модуль это CRM система и в дальнейшем он будет серьезно развиваться.

При помощи этого модуля на более позднем этапе (сделаем в следующих апдейтах) можно будет построить программу лояльности. Скажем сказать, что тем клиентам, которые купили несколько товаров, должна присваиваться в будущем скидка, или на текущие товары скидка, или вообще товар в подарок.. там множество опций.

Если вам нужна сегментация писем (сортировка), то есть вы хотите, чтобы скажем автоматически отправлялись письма клиентам, которые купили или не купили определенный товар, то вам необходимо включить модуль Сегментация клиентов по группам - он работает только в связке с модулем клиентов. (об этом вам система автоматически скажет, если вы попытаетесь его включить)

даниель!! - и за что вы меня так не любите?.))))... мне приходится по несколько раз спрашивать одно и тоже....

у меня устаревший тариф за 1700 действителен до 26.11.2014 ..... пополнил баланс на 500руб, получил 1000. далее решил перейти на стартовый тариф, но система пишет "пополните баланс для выбранного тарифа"..... вопрос - на сколько нужно пополнить чтоб сработал переход на стартовый тариф....

Только прибыл хСветлана Только пришел
    Сейчас рассматриваю модульную систему тарифа.

И возникли вопросы.

1.Допустим, я сейчас наберу нужные мне функции. А через месяц-три мне возможно понадобятся еще парочка, я их докуплю. А как это будет учитываться в системе по срокам длительности всех этих функций?

2. И еше момент, допустим промоакции мне будут нужны на 1 месяц, а потом может еще раз в три месяца. То мне их надо постоянно отключать и подключать, чтобы не простаивали впустую? так?

3. Если не подключать модуль "Многоуровневая партнерская программа", то партнеры не будут вообще использоваться, или им будет просто доступен 1-й уровень партнерки? Непонятен это момент.

4. В чем принципиальная разница функций "Формирование SMS рассылок" и "Напоминание клиентам о получении и оплате заказа (E-mail/SMS)"?

5. Если я к базовым 5-ти функция в конструкторе выберу еще следующие функции:

Конструктор форм приема заказов (кстати, что он дает, что я могу там сконструировать? Всегда использовала то, что дает система по умолчанию),
    Управление клиентами,
    Рассылка E-mail сообщений,
    Апселлы,
    Автоматическое заполнение цены товара на продающем сайте (виджет).

Система за год насчитала 8100 руб.

Так вот, с этими функциями я смогу как и раньше, привлекать партнеров 1-го уровня. Или без модуля "Многоуровневая партнерская программа" , партнерская программа вообще работать не будет?

Для чего и кому нужем модуль "Логистика"?

Чем полезна интеграция со Смартреспондером? И как ею пользоваться?

Как происходит вот это "Напоминание клиентам о получении и оплате заказа (E-mail/SMS)" ? Мне совсем непонятно, как это использовать?

Как это "Учет эффективности рекламных кампаний у партнеров" сейчас можно увидеть в системе?
    Последний раз редактировалось хСветлана; 31.01.2014 в 21:01.

Цитата Сообщение от хСветлана Посмотреть сообщение
    Сейчас рассматриваю модульную систему тарифа.

И возникли вопросы.

1.Допустим, я сейчас наберу нужные мне функции. А через месяц-три мне возможно понадобятся еще парочка, я их докуплю. А как это будет учитываться в системе по срокам длительности всех этих функций?

2. И еше момент, допустим промоакции мне будут нужны на 1 месяц, а потом может еще раз в три месяца. То мне их надо постоянно отключать и подключать, чтобы не простаивали впустую? так?

3. Если не подключать модуль "Многоуровневая партнерская программа", то партнеры не будут вообще использоваться, или им будет просто доступен 1-й уровень партнерки? Непонятен это момент.

4. В чем принципиальная разница функций "Формирование SMS рассылок" и "Напоминание клиентам о получении и оплате заказа (E-mail/SMS)"?

5. Если я к базовым 5-ти функция в конструкторе выберу еще следующие функции:

Конструктор форм приема заказов (кстати, что он дает, что я могу там сконструировать? Всегда использовала то, что дает система по умолчанию),
    Управление клиентами,
    Рассылка E-mail сообщений,
    Апселлы,
    Автоматическое заполнение цены товара на продающем сайте (виджет).

Система за год насчитала 8100 руб.

Так вот, с этими функциями я смогу как и раньше, привлекать партнеров 1-го уровня. Или без модуля "Многоуровневая партнерская программа" , партнерская программа вообще работать не будет?

Для чего и кому нужем модуль "Логистика"?

Чем полезна интеграция со Смартреспондером? И как ею пользоваться?

Как происходит вот это "Напоминание клиентам о получении и оплате заказа (E-mail/SMS)" ? Мне совсем непонятно, как это использовать?

Как это "Учет эффективности рекламных кампаний у партнеров" сейчас можно увидеть в системе?

1: Я дописал в топике, продублирую.

Новые функции в конструкторе будут добавлены до даты, когда заканчивается "индивидуальный тариф". Стоимость этих функций автоматически будет пересчитана, то есть вы увидите цены уже с учетом оставшихся дней до окончания. Поэтому добавлять можно смело и без проблем. Убрать можно будет после окончания действия тарифа.

2: Нет, вам не нужно их отключать и включать, т.к.:

а) У вас нет технически такой возможности, индивидуальный тариф, ровно как и другие тарифы вы можете минимально на 3 месяца, соотвественно отключить эту функцию вы можете не реже, чем раз в 3 месяца.

б) Иногда длительность акций может превышать скажем "месяц" или если вы сделаете динамическую акцию, она действует вообще индивидуально для каждого клиента с момента клика, а нажать он может и через пол года.
    Если отключить модуль акций, вы их убьете окончательно, они прекратят своё действие. Вам это банально не выгодно.

3: Если вы не включите модуль многоуровневой партнерской программы, у вас её вообще не будет.
    Если вы её включите, будут доступны любые уровни, там нет ограничений.

4: Формирование SMS рассылок, это возможность вам самостоятельно, вручную создать смс рассылку и отправить её по базе клиентов. Данная функция для вас бесплатна, т.к. вы оплачиваете отдельно за каждую SMS

Автоматическое уведомление клиентов по имейл / смс это относится к модулю логистики. Там есть механизм , который позволяет вам настроить, когда, спустя какой срок, после определенного статуса заказа высылать клиенту то или иное уведомление. По сути это авторассыльщик с необходимым вам набором правил, которые вы сами создали.

К примеру, вы говорите, я хочу, чтобы пользователю сразу после того, как заказ отправлен приходило Email и SMS уведомление о том, что его заказ отправлен и номер отправления такой-то..
    Затем, когда заказ доставлен на почту, должно сразу приходить уведомление о том, чтобы пользователь пошел и забрал свою посылку.

Если через 7 дней, заказ всё еще в статусе "доставлен" - отправить уведомление еще раз..

Иными словами, вы можете настроить полностью весь процесс взаимодействия с клиентом на автомате.

5: Без партнерской программы - её не будет.

Виджеты - появятся на днях, сейчас тестируем.

Касаемо других модулей, часть видео уроков уже доступна в нашей службе поддержки и особенно по конструктору форм.

Посмотрите их пожалуйста

По тем нововведениям, по которым еще нет уроков, мы в ближайшее время добавим.

Так же очень много информации о нововведениях есть в этой теме: Прочитайте её обязательно!

Просто нажмите на ссылку и информация станет доступной

Только прибыл хСветлана Только пришел
    "4: Формирование SMS рассылок, это возможность вам самостоятельно, вручную создать смс рассылку и отправить её по базе клиентов. Данная функция для вас бесплатна, т.к. вы оплачиваете отдельно за каждую SMS"

Можно этот момент поподробнее. Т.е. плюс к тарифу мы должны оплачивать каждую СМС по какой цене за одну СМС-ку? 1 СМС 40 копеек, 1 рубль или как? Или это как-то включено?

Цитата Сообщение от хСветлана Посмотреть сообщение
    "4: Формирование SMS рассылок, это возможность вам самостоятельно, вручную создать смс рассылку и отправить её по базе клиентов. Данная функция для вас бесплатна, т.к. вы оплачиваете отдельно за каждую SMS"

Можно этот момент поподробнее. Т.е. плюс к тарифу мы должны оплачивать каждую СМС по какой цене за одну СМС-ку? 1 СМС 40 копеек, 1 рубль или как? Или это как-то включено?

SMSки везде оплачиваются поверх, т.к. их стоимость в основной своей массе уходит сотовым операторам.

Сейчас SMS сообщение стоит 59 копеек.

Правда отмечу, что эта стоимость старая, мы уже давно операторы давно ощутимо подняли цены (из-за перехода большой тройки на систему ИнтерКоннект), а мы их еще не пересматривали.
    В ближайшее время мы так же проиндексируем цены на SMS и стоимость будет в районе 1 рубля.

С этим мы ничего поделать не можем, т.к. ценовая политика на SMSки диктуется по факту операторами, у которых установлена фиксированная цена.

Начинает осваиваться otto Только пришел Аватар для otto
    Благодарю, совсем другой расклад получается!

Цитата Сообщение от otto Посмотреть сообщение
    Благодарю, совсем другой расклад получается!
    Взаимно, стараемся, чтобы максимальному кол-ву людей было удобно использовать E-AutoPay

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя