+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 94 из 94

Тема: Новые тарифы и конструктор - все подробности

Только прибыл хСветлана Только пришел
    Здравствуйте! У меня такой вопрос. При заказе товара клиент сразу попадает на форму со списком вариантов оплаты, и уже после выбора варианта вводит свои личные данные, такие как -майл, телефон, ФИО.

А есть ли в насторойках, чтобы клиент сперва ввел свои фио, тел и е-майл. А уже затем выбирал форму оплаты. Нужно это затем, чтобы если у человека не получится заказать/опалтить , в автопее сохранились контактные данные потенциального клиента, и в случае чего его можно было прозвонить по телефону и помочь с оплдатой.

Только прибыл Sok Только пришел
    Здравствуйте! Скажите у вас есть (или может планируется) такая функция, как автоматическое отслеживание статуса посылки и автоматическое уведомление клиенту по СМС, когда посылка пришла, напоминание забрать посылку и т.д.? В общем, что бы не в ручную все это делать в разделе логистика, а все автоматизировать.
    И когда будет полное описание всех пунктов тарифов?

Руководитель службы поддержки InetPartners Сергей Ошуков Только пришел Аватар для Сергей Ошуков
    Цитата Сообщение от хСветлана Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня такой вопрос. При заказе товара клиент сразу попадает на форму со списком вариантов оплаты, и уже после выбора варианта вводит свои личные данные, такие как -майл, телефон, ФИО.

А есть ли в насторойках, чтобы клиент сперва ввел свои фио, тел и е-майл. А уже затем выбирал форму оплаты. Нужно это затем, чтобы если у человека не получится заказать/опалтить , в автопее сохранились контактные данные потенциального клиента, и в случае чего его можно было прозвонить по телефону и помочь с оплдатой.
    Для этого существует "Конструктор форм". видео по работе с конструктором ЗДЕСЬ

Начинает осваиваться TheTunes Только пришел Аватар для TheTunes
    Конструктор форм - это хорошо, только в данном случае он не работает. Ибо цель сначала брать контакты, чтобы сразу фиксировать заказ в системе. А он не фиксируется, пока человек не выберет способ оплаты. Донесу мысль на пальцах.

В стандартном варианте, цепочка получается такая:
    1) Заказчик выбрал способ оплаты
    2) Заказчик ввел контакты
    3) Заказ зафиксировался в системе.

Цепочка через конструктор форм (как есть сейчас)
    1) Заказчик ввел контакты
    2) Заказчик выбрал способ оплаты
    3) Заказ зафиксировался в системе.

Цепочка через конструктор форм (как по логике должно быть)
    1) Заказчик ввел контакты
    2) Заказ зафиксировался в системе
    3) Заказчик выбрал способ оплаты

Или я чего-то не понимаю?

Еще вопрос - как получить прямую ссылку на заказ клиента?
    То есть человек оформил заказ, не оплатил, я хочу ему напомнить о заказе, оправить ссылку на этот заказ, чтобы он дооформил?
    Как мне ее получить?

Управляющий партнер InetPartners Group Даниэль Партнэр Только пришел Аватар для Даниэль Партнэр
    Как только человек ввел свои данные и нажал далее он уже зафиксировался в системе.

Зайдите в раздел "Заказы" выберите в фильтре "незавершенные" ... Вы сможете увидеть те заказы, в которых пользователь ввел данные, но не выбрал способ оплаты.

Там же слева у неподтвержденного заказа есть значок цепочки .. нажмите на него и вы увидите уникальную ссылку на завершение заказа, которую вы можете отправить клиенту.
    ----------------------------------------------------
    Чтобы делать ИнфоБизнес профессионально, посмотрите инфопродукт "Инфобизнес - самые современные технологии и инструменты" - совершенно бесплатно!

Даниэль, спасибо большое! Теперь все логично =)
    А функция напоминаний о неоплаченом заказе по email есть?

И еще можно как-то выровнять форму? А то у меня лично сразу вызывают недоверие сайты, где все сделано криво-косо, лишь бы было...Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2014-05-12.jpg
Просмотров: 12
Размер:	13.0 Кб
ID:	1135

Руководитель службы поддержки InetPartners Сергей Ошуков Только пришел Аватар для Сергей Ошуков
    Такое положение формы обусловлено тем, что изначально названия полей предполагались слева. Кстати, по отзывам, клиентам так больше нравится (говорю за своих клиентов).

Прям так и написали, как прикольно, что форма уехала вправо? Там даже если вынести названия полей слева от формы, мало, что поменяется.

Цитата Сообщение от TheTunes Посмотреть сообщение
    Прям так и написали, как прикольно, что форма уехала вправо? Там даже если вынести названия полей слева от формы, мало, что поменяется.
    Нет, Вы неправильно меня поняли. Моим клиентам больше понравилось, когда названия полей написаны слева, а не внутри поля. Многие клиенты просто не видели название внутри поля.

Специалист Тех.Поддержки E-AutoPay Андрей Муха Только пришел Аватар для Андрей Муха
    Цитата Сообщение от TheTunes Посмотреть сообщение
    И еще можно как-то выровнять форму? А то у меня лично сразу вызывают недоверие сайты, где все сделано криво-косо, лишь бы было...Вложение 1135
    Вы можете создать форму в конструкторе, вставить к себе на свою же страницу и стилизовать форму, как захотите
    http://easyflash.org/ - самое эффективное обучение во Flash

Господа, смотрю появляются новые функции - в частности, Рекламные кампании. Вот только, чтобы их опробовать, нужно заплатить 6 тыс рублей. То есть, сменив тариф.

Я в принципе и не возражал бы поменять, и заплатить. Вот только есть пару моментов.

1. В декабре грозились новыми функциями, и подняли тарифы и даже дали попробовать эти функции. Но чего-то как-то сыро все было, и на тот момент не впечатлило. Хотя может это просто было непонимание, как с ними работать. Но отсюда вытекает второй момент.

2. Даниэль, вы грозились записать подробный курс в скором времени (это было декабрь'13/январь'14) по всем функициям автопея, старым-новым, чтобы ваши клиенты узрели всю мощь сервиса, и уже не стоял вопрос - стоит ли переходить на новые тарифы.

Уже половина августа прошла. Курса нет (или я просто пропустил его?). Но появилась вот эта функция (Рекламные кампании), которая требует с меня 6 тыс, чтобы узнать, а что же там внутри.

Если это то, что я думаю - то только ради одной этой функции имеет смысл брать максимальный тариф, сразу без раздумий. Потому, как я очень давно грущу на тему, что подобный инструмент дали партнерам и не дали мне, как автору. Работать через партнерку - это кривая полумера, сами понимаете.

Так вот я к чему, может имеет смысл, как-то давать на месяц (ну или неделю хотя бы), например потестить новые функции? Еще раз, я не против платить, но когда я понимаю за что я плачу. А пока это - кот в мешке, кликаю на вкладку, а мне предлагают заплатить, чтобы разлочить ее и посмотреть, что там.

Ну и конечно очень хотелось бы курс обещанный, о том как можно хорошо зарабатывать, имея в арсенале такое оружие, как автопей.
    Последний раз редактировалось TheTunes; 13.08.2014 в 00:09.

Начинает осваиваться Станислав Одинцов Только пришел
    Появился модуль "Управление рекламными компаниями"

Что это предполагает? Это за статистику, которая была бесплатна придется платить?

Начинает осваиваться Станислав Одинцов Только пришел
    Цитата Сообщение от Даниэль Партнэр Посмотреть сообщение
    Как только человек ввел свои данные и нажал далее он уже зафиксировался в системе.

Зайдите в раздел "Заказы" выберите в фильтре "незавершенные" ... Вы сможете увидеть те заказы, в которых пользователь ввел данные, но не выбрал способ оплаты.

Там же слева у неподтвержденного заказа есть значок цепочки .. нажмите на него и вы увидите уникальную ссылку на завершение заказа, которую вы можете отправить клиенту.
    Даниэль, сделайте еще кнопку реанимировать этих клиентов. А то там только удалить. Мне, чтобы перенести их в раздел заказы, нужно заново вводить их данные

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5