Закрытая тема
Страница 1 из 31 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 602

Тема: Смена тарифных планов и новогодняя акция!

Управляющий партнер InetPartners Group Даниэль Партнэр Только пришел Аватар для Даниэль Партнэр

Exclamation Смена тарифных планов и новогодняя акция!

Уважаемые друзья, коллеги!

С 1 января 2014 года E-AutoPay система перейдет на новую тарифную сетку.

Подробнее читайте пожалуйста на странице ТАРИФЫ

Мы благодарны вам за то, что остаётесь с нами все эти годы, поэтому смену тарифов делаем максимально мягкой!

1. Все, у кого аккаунт проплачен по текущей цене (1700 рублей) смогут его использовать до конца срока действия.
      В рамках текущего аккаунта в следующем году у вас останется весь функционал, кроме пунктов помеченных значком , но!

До конца года вы сможете использовать весь новый функционал E-AutoPay системы совершенно бесплатно!
      Таким образом вы сможете познакомиться со всеми нововведениями и возможностями.
    2. В рамках мягкой смены тарифов мы делаем специальную акцию!

Любая сумма, которую вы зачислите на баланс до 31 декабря 2013 будет нами удвоена ( х2 )!

К примеру, Вы зачислили на баланс 1000 рублей, мы добавили 1000 - получилось 2000 рублей на балансе!

По тарифам хочу сказать сразу:

Расширенного тарифа хватит всем за глаза.. он стоит 1100 рублей в месяц при оплате за год.

1125
    рублей = это 33$ в месяц (полный функционал разве что сотрудников и магазина не будет)

По акции он будет стоить в 2 раза дешевле!

Чтобы получить практически весь необходимый функционал на год нужно заплатить до конца года 6750 рублей

Это не 10 не 20 и не 30 000 рублей.

6750 / 12 = 562,5 рубля или 16,5$ в месяц..

Поэтому да, тарифы подняты, но не критично! Функционала добавилось море и до конца года еще добавится!
    ----------------------------------------------------
    Чтобы делать ИнфоБизнес профессионально, посмотрите инфопродукт "Инфобизнес - самые современные технологии и инструменты" - совершенно бесплатно!

Постоянный посетитель AeroDEN Только пришел Аватар для AeroDEN
    18.000 руб. в год получается теперь цена вместо 1700. Год ждал Конструктор форм приема заказов, так его и не дождусь
    Последний раз редактировалось AeroDEN; 11.12.2013 в 17:48.
    Social-Shop.ru - Автоматический сервис по раскрутке в соц. сетях
    PIAR-Shop.ru - Живые активные вступившие в группу с приглашений Вконтакте!
    SEO-YouTube.ru - Автоматический сервис раскрутки видео на YouYube
    Social-Shop.ru/partner.php
    - Наша Партнёрская Программа (выплаты до 50%)

Только прибыл хСветлана Только пришел
    Здравствуйте, друзья!

Вы меня конечно, извините, но ваши новые цены - это грабеж среди бела дня!

Меня вполне устраивал прежний тариф 1700 руб в год. Я была бы готова платить ну на 10% в год больше, но за наличие апсела и промоакций платить 13500 руб в год, т.е. в 8 раз дороже - это реально грабеж! У всех продажи падают, а вы цены в 8 и более раз поднимаете!!!

Если вы не против, то я бы с удовольствием продолжила с вами работать на прежних условиях без всяких модулей. Поскольку мне эти функции не особенно-то и нужны, кроме того, что я сказала. Предыдущая версия вашего сервиса меня вполне устраивала.

А так даже не знаю, вероятно, придется искать дешевые аналоги у конкурентов или просто ставить скрипт оплаты с единоразовой оплатой. Знала бы , что вы такое придумаете, лучше бы 1700 руб оплатила месяц назад или вчера, а не ждала окончания срока оплаты.

С уважением, Светлана

Начинает осваиваться vertex627 Только пришел
    А потом можно будет вывести деньги с баланса? )

Когда закончится срок оплаты (хорошо что он у меня не скоро закончится) так же буду искать аналог. Могу оплачивать больше, но не 18 тыс., многими функциями я даже и не пользуюсь, продаю только цифровой товар

Начинает осваиваться vertex627 Только пришел
    Антивирус аваст 800 рублей на год ) Аутопей 18 тыс за год )) Что-то тут не так ))

USEND Украина Юрий Свобода Только пришел Аватар для Юрий Свобода
    Ребята, Джастклик полный пакет - 15.000 руб/мес - считается нормальным. И 18.000 руб/год = 1500 руб/мес, это по сути, его аналог, только с большими возможностями.

Если хочется меньший функционал, то почему бы вам не посмотреть на тариф 4500 руб в год - это в 2,5 раза больше, чем тарифы установленные в системе много лет назад - по сути, 12 рублей в день.

Управляющий партнер InetPartners Group Даниэль Партнэр Только пришел Аватар для Даниэль Партнэр
    E-AutoPay система никогда не поднимала цены. За всё время её существования.

Вы конечно друзья извините, но 104 рубля в месяц, это издевательство над зарплатами сотрудников.. Все хотят много функционала, только за программистов, которые по 100 - 120 000 рублей в месяц стоят каждый платить не хотят.

Все просят живую службу поддержки, но понимание о том, что эти люди тоже получают зарплаты есть? Мы сделали эту службу поддержки, многим уже звонили даже личные менеджеры, но кормить то всю эту "радость" надо ))

К сожалению - текущий подъем цен = жизненная необходимость.

Теперь.. откуда вы взяли 18 000?

Расширенного тарифа хватит всем за глаза.. он стоит 1100 рублей в месяц при оплате за год.

1125
    рублей = это 33$ в месяц
    (полный функционал разве что сотрудников и магазина не будет)

Посмотрите на цены на рынке, 33$ в месяц это много??

Для тех, кто не использует глобальный функционал системы есть минимальный тариф, там есть всё для приема и обработки заказов. Бизнес на нем прекрасно функционирует.
    300 рублей в месяц если за год оплатить. Это много??

Меня иногда удивляют суждения людей ей богу..

За хостинг вы по 15$ в месяц платить готовы, за смартреспондер по 25$ в месяц готовы.. за черта в ступе платить готовы, а за систему, которая на которой бизнес стоит и благодаря возможностям которой больше собственно и продаете - не готовы.

Посмотрите на список нововведений:

Конструктор форм приема заказов

Управление клиентами (статистика заказов)

Автоматическое заполнение цены товара на продающем сайте (виджет)

Напоминание клиентам о получении и оплате посылок (E-mail/SMS)

Логистика (организация и контроль доставки)

Модуль Call-центра

Финансы (учет доходов и расходов)

Сегментация клиентов по группам

И я только часть апдейта написал, там пунктов будет в 2 раза больше.

Система развивается, система предоставляет новые возможности. При её функционале 1100 рублей в месяц - вполне нормально.

В конце концов, это система для бизнеса в интернет, вы при помощи неё бизнес делаете или что ?

Цена всего диалога - сделать 2-3 заказа на инфопродукт и вуаля - оплатилось.

Кроме того, мы специально вам даём УДВОЕНИЕ баланса.. те, кто сейчас баланс пополнят весь функционал получат в 2 раза дешевле.. не 1100 рублей будет, а 550!

А минимальный тариф при такой акции так вообще даром, в районе тех же 150 рублей в месяц будет.

Так с чего сыр-бор ?

Чтобы получить практически весь необходимый функционал на год нужно заплатить до конца года 6750 рублей

Это не 10 не 20 и не 30 000 рублей.

6750 / 12 = 562,5 рубля или 16,5$ в месяц.. Это дорого? Ей богу....
    Чтобы делать ИнфоБизнес профессионально, посмотрите инфопродукт "Инфобизнес - самые современные технологии и инструменты" - совершенно бесплатно!

Начинает осваиваться paintpack.ru Только пришел
    Цитата Сообщение от хСветлана Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, друзья!
    Меня вполне устраивал прежний тариф 1700 руб в год. Я была бы готова платить ну на 10% в год больше, но за наличие апсела и промоакций платить 13500 руб в год, т.е. в 8 раз дороже - это реально грабеж! У всех продажи падают, а вы цены в 8 и более раз поднимаете!!!

Если вы не против, то я бы с удовольствием продолжила с вами работать на прежних условиях без всяких модулей. Поскольку мне эти функции не особенно-то и нужны, кроме того, что я сказала. Предыдущая версия вашего сервиса меня вполне устраивала.
    С уважением, Светлана
    Полностью поддерживаю , в старой системе нам много не хватало. Добавили , но теперь цена не устраивает .
    Например партнерская программа мне вообще не нужна , но в продвинутых тарифах за нее все равно надо платить.

На текущий момент мы делаем почти все в ручную :принимаем оплату сами в ручную , проверяя все свои кошельки .
    Сами отмечаем отправленные заказы , трек номера , отправляем письма покупателям , звоним.
    автопэй фактически используем только как собирание базы данных заказов.
    Я уже точно знаю что такие сервисы есть подобные альтернативы , если все будет дальше плохо будут искать их.

Вам надо количеством клиентов набирать ЗП программистам , темблоее это им разовая ЗП их целый год кормить совершенно ни к чему .
    Чтобы было больше клиентов естественно надо делать свой продукт более качественным и к вам потянется больше людей.
    Ну а цену повышать не сильно .
    Последний раз редактировалось paintpack.ru; 11.12.2013 в 18:14.
    Cкайп rindig1 , тел 89124449813 Рома

Даниэль, эти нововведения где-то посмотреть можно? меня интересует всех больше конструктор форм заказов, может видео обзорчик сделаете или скрины хотя бы?

Только прибыл BMS Только пришел Аватар для BMS
    Та ну ладно, платить 375 рублей за простую форму приема заказов - это бред.
    Я пользовался именно партнеркой за 1700 р в год. Да еще и у меня три акаунта открыто (из-за того, что не все есть в программе, что мне нужно, например, почему-то для магазина с корзиной устанавливается только одна денежная единица, а нужно хотя бы две).
    Ранее я за три акаунта в год платил 3*1700=5100, а теперь получится как минимум 750*12*3=27000.
    Это Вы называете "Максимально мягкая смена тарифов"?

Хотя многое мне вообще не нужно из того, за что придется платить.

Только прибыл BMS Только пришел Аватар для BMS
    Конструктор форм есть в партнерской программе: настройки - конструктор форм

Основатель биллинговой системы E-AutoPay Вячеслав Сивак Только пришел Аватар для Вячеслав Сивак
    Цитата Сообщение от AeroDEN Посмотреть сообщение
    Даниэль, эти нововведения где-то посмотреть можно? меня интересует всех больше конструктор форм заказов, может видео обзорчик сделаете или скрины хотя бы?
    Настройки -> Конструктор форм
    E-AutoPay.com - сервис приема / оплаты заказов и партнерских программ

Начинает осваиваться artem Только пришел
    Даниэль, скажите пожалуйста "Автоматическое заполнение цены товара на продающем сайте (виджет)" Что это?

Цитата Сообщение от BMS Посмотреть сообщение
    Та ну ладно, платить 375 рублей за простую форму приема заказов - это бред.
    Я пользовался именно партнеркой за 1700 р в год.

За 375 рублей в месяц вы получаете:

Конструктор форм, который позволяет сделать любую форму заказа (хоть в одно поле с автоматическим заказом)

Систему менеджмента клиентов (CRM - модуль клиенты) которая позволяет видеть всех клиентов, их данные, покупки и т.п.

Систему учета заказов в том виде, в котором она есть сегодня

Возможность рассылать Email и SMS уведомления клиентам

Интеграцию с логистикой

Возможность подключить кучу платежных систем..

Я напомню на минуточку, что функционал, который описан выше - это по сути полноформатный интернет магазин.
    Вы когда движок интернет магазина ставите себе, получаете только витрину товаров, кнопку "заказать" и учет заказов.

Сколько стоит поставить и настроить интернет магазин? Явно больше, чем 375 х 12

======================

На рынке есть отдельные решения для партнерских программ - платные (стоят приличных денег)

Есть отдельные решения в виде CRM систем.. они стоят дороже, чем самый дорогой тариф даже обновленный в E-AutoPay

Есть отдельные решения под рассылки E-mail и SMS - они так же стоят денег

Отдельных решений под логистику почти нет..

Решения для Call-Центров - стоят очень дорого..

Тут же внутри E-AutoPay мы черта лысого наворотили в плане возможностей и продолжаем воротить.. Но как только мы попросили 562.5 рубля в месяц - начались вопросы ))

Господа, эт не серьезно!

Цитата Сообщение от artem Посмотреть сообщение
    Даниэль, скажите пожалуйста "Автоматическое заполнение цены товара на продающем сайте (виджет)" Что это?
    Очень классная штука.. я её сейчас тестирую, у вас появится во второй части апдейта..

Виджетов будет несколько..

Виджет цены это скрипт, который вы вставляете к себе на сайт в том месте, где должна выводиться цена товара.

Этот виджет будет автоматически выводить ту цену, которую нужно для конкретного посетителя.. То есть если он пришел по акции - увидит одну цену, а тот, что пришел без акции - другую.

В общем, единожды его поставив, больше не придется менять цену на сайте, она будет меняться автоматически исходя из настроек в автопей системе.

Больше не нужно будет делать несколько разных сайтов под разные акции.. никаких мучений.. 1 раз поставил и забыл!

Почему не дали в базе? ответ прост.. Любой виджет собирает на себя все посещения с сайта на котором он установлен.

Виджеты генерят нам конкретную нагрузку.. Вы его поставили на свой сайт, к вам пришло 1000 человек, для них отобразился виджет, это значит, что 1000 человек зашли на E-Autopay.

Поэтому в силу глобальной нагрузки мы виджеты даём только в продвинутых тарифах.

Только прибыл sidoryuk Только пришел
    Грабеж!!! Так нельзя! сделали бы отдельно подключение каждой функции за отдельную плату. Мне не надо, например всех ваших нововведений. Только интреграция со Смартреспондер, а он только в самом максимальном тарифе. Это полный ужас!!!!! Надо искать аналог(((((

Только прибыл Александр Резяпкин Только пришел Аватар для Александр Резяпкин
    Какие возможности нам дает функция "Интернет магазин (корзина заказов)"?

Цитата Сообщение от Александр Резяпкин Посмотреть сообщение
    Какие возможности нам дает функция "Интернет магазин (корзина заказов)"?
    Те же, что и сейчас, это не новый функционал.. Новый помечен значком NEW

Корзиной вообще мало кто пользуется, поэтому она в самом дальнем тарифе )

Только прибыл хСветлана Только пришел
    Тогда как насчет того, чтобы просто добавить в минимальный тариф функции "наличие апсела и промоакций" или хотя бы Апсел? И большинство участников, возможно, поддержат меня в этом.

Закрытая тема
Страница 1 из 31 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя