Закрытая тема
Страница 5 из 31 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 602

Тема: Смена тарифных планов и новогодняя акция!

Только прибыл Lunaric Только пришел
    Цитата Сообщение от Даниэль Партнэр Посмотреть сообщение
    Благодарю за понимание!

Будьте добры, напишите свой логин, чтобы я мог ответить на остальные ваши вопросы!
    lunaric мой логин

Управляющий партнер InetPartners Group Даниэль Партнэр Только пришел Аватар для Даниэль Партнэр
    Цитата Сообщение от AlexGerasimov Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, столь резкое повышение цен, конечно, не очень хорошо.
    Во многом вы сыгаете на тех, кто просто привязан к сервисе по партнерке, что переходить - это терять людей.

Лично для меня - например, у меня есть соавторы на нескольких товарах,
    плюс помощник один, который иногда помогает - для него аккаунт "сотрудника",
    следовательно я уже попадаю в "макс" тариф
    и нужно платить 18000 вместо 1700 в год,

повышение цены - в 10 раз (!!!) сразу.
    даже с учетом "мягких" тарифов - в 5 раз пока, потом еще в 2 раза через год.

такого резкого повышения НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не видел НИГДЕ.

Разве что, при инфляции в 90-х.

Очень неприятное впечатление от всего этого.
    Лично у меня "лояльность" клиента упала очень низко.
    Получается, если создатели способны сделать повышение в 5 (10) раз неожиданно,
    то они могут быть способны в будущем и на другие непрогнозируемые действия.
    Еще повысить в 10 раз через год, например.

Алекс,

Грешно говорить способны мы или нет, с учетом того, что все эти годы мы держали цены ниже плинтуса.. Просто в какой-то момент это стало уже напрямую влиять на доходность проекта.

140 рублей в месяц - дешево! Отлично, пришло много хороших людей.. Но этих хороших людей уже более 23 000

Когда 4 года назад было 700 человек (образно) - это было не критично..

Мало сотрудников, мало серверов, не столь глобальные расходы..

Система на 23 000 аккаунтов - это совсем другие расходы.

Согласен, возможно гораздо более разумным было бы поднимать цены немного, но каждый год.. мол инфляция..

Но нам почему-то не хочется играть в эти игры.

Мы изначально и по сей день держали цену в 140 рублей.. это дешевле самого задрипанного хостинга!

При этом мы продолжали её развивать, обрастали сотрудниками.. Люди требуют больше обновлений, живую службу поддержки и еще очень много чего другого.

При 140 рублей в день у нас к сожалению нет возможности нанимать дополнительный персонал и развивать систему так, как надо.

Поняв это - было принято стратегическое решение.. Оно вынужденное, но полностью обосновано необходимостью, это не прихоть!

Я понимаю, что для многих сейчас подъем - несколько шокирующий, но мы сознательно дали возможность достаточно недорого продолжать использовать E-AutoPay.

У вас сотрудники.. вам нужен полный аккаунт.. отлично.. по акции он стоит 9000 в ГОД! не в месяц, в год!

Я простите за онлайн чат на сайте плачу по 5000 в месяц.. (там от кол-ва сотрудников лицензии расчитываются)

Такие системы как мегаплан или мало-мальски вменяемая CRM стоят тоже ХХХХ в месяц, а не в год..

Тут же речь идет о стоимости в год. 9000 это 750 рублей в месяц.

Сейчас идет акция, пополните баланс хоть из расчета на 10 лет - это всё на ваше усмотрение.

А сумасбродства от нас ждать не стоит.

Всё, что мы делаем нацелено только на одно - на успех проекта.

В конечном итоге успех проекта, это и ваш успех.

Чем больше у вас будет возможностей для ведения бизнеса, тем больше в конечном итоге вы будете зарабатывать.

А 750 рублей в месяц.. Действительно, многие за интернет или за телевидение в месяц столько платят, не говоря уже о полноформатной бизнес платформе
    ----------------------------------------------------
    Чтобы делать ИнфоБизнес профессионально, посмотрите инфопродукт "Инфобизнес - самые современные технологии и инструменты" - совершенно бесплатно!

Извините, если повторюсь: а интеграция со смартом будет включать больше опций, чем сейчас?

Придется раскошелиться и взять полную версию .

Управляющий партнер InetPartners Group Даниэль Партнэр Только пришел Аватар для Даниэль Партнэр
    Цитата Сообщение от troobadoor Посмотреть сообщение
    Извините, если повторюсь: а интеграция со смартом будет включать больше опций, чем сейчас?

Придется раскошелиться и взять полную версию .
    Вы тему с описанием апдейта читали ? )
    Чтобы делать ИнфоБизнес профессионально, посмотрите инфопродукт "Инфобизнес - самые современные технологии и инструменты" - совершенно бесплатно!

Только прибыл Andrey_s Только пришел Аватар для Andrey_s
    Добрый день!
    Для новичков тарифы очень "злые"...
    Давно удивлялся тому, что стоимость сервиса не повышается, но к повышению в 10 раз был как-то морально не готов.
    Во многом согласен с AlexGerasimov...
    Поддерживаю предложение организовать сервис в модульном виде, чтобы каждый мог подключить только то, что ему нужно с возможностью докупить модуль если понадобится.

Цена более чем адекватная!
    Единственное, хотелось бы качественной интеграции со смартреспондером, чтобы можно было не отправлять писем с предложениями или скидками тем кто уже купил продукт. Надеюсь в ближайшем обновлении это реализовано.

Только прибыл Thomas Mellon Только пришел
    Я новенький. Новые функции - грац. Особенно не хватает нормального смс оповещения клиентов.
    Что касается цены, 8000 - 10000 в год, норм за все функции которые перечислены, но не более.
    Это ~840 руб/месяц что терпимо, если клиенты вообще что-нибудь да продают.

ИМХО.
    1. Понижение цен
    2. Модульный вариант, с адекватными ценами.

Цена 1700 за год была смешной. Однако и функционал не особо радовал.
    Теперь в 5 раз, а позже в 10 - уже не до смеха.
    Однако, новый функционал начинает радовать. Надеюсь, что сервис продолжит развиваться пропорционально росту цен.

Да, новогодняя акция с 5-ти кратным подорожанием - это круто!
    Как бы это в своем деле применить....

Цитата Сообщение от Анатолий Пиксаев Посмотреть сообщение
    Единственное, хотелось бы качественной интеграции со смартреспондером, чтобы можно было не отправлять писем с предложениями или скидками тем кто уже купил продукт. Надеюсь в ближайшем обновлении это реализовано.
    Благодарю на добром слове! Стараемся!

Интеграция - уже есть, много чего есть!

Читайте тему с полным описанием нового функционала (часть 1)

(красное выше - кликабельно)

Цитата Сообщение от Анатолий Пиксаев Посмотреть сообщение
    Да, давно жду такую возможность - не раздражать уже купивших крайне важно!

Цитата Сообщение от Евгений Федотов Посмотреть сообщение
    Цена 1700 за год была смешной. Однако и функционал не особо радовал.
    Теперь в 5 раз, а позже в 10 - уже не до смеха.
    Однако, новый функционал начинает радовать. Надеюсь, что сервис продолжит развиваться пропорционально росту цен.

Да, новогодняя акция с 5-ти кратным подорожанием - это круто!
    Как бы это в своем деле применить....
    Евгений, жму руку!

В бизнесе конечно применить сей подход можно, но у нас к НГ всё-таки подорожание не привязано ))

Торжественно обещаю, что если мы когда-нибудь еще надумаем сделать подобные изменения, будем их проводить строго летом, подальше от всех праздников ))

Сегментация клиентов "купил не купил" - уже есть.. Посмотрите красную ссылку выше.

Только прибыл ekvlad Только пришел
    Конечно не очень приятное известие. Я например использую вообще минимум здесь. Например партнерка мне вообще не нужна. Придется поискать альтернативу.
    А можно придумать какой то компромисс. Например у меня хостинг на Джино. Там каждая услуга имеет стоимость и можно набрать как из кубиков. Если мне к примеру уже что то не нужно, я просто убираю из функционала галочку и тут же пересчитывается цена.
    Например там три сайта стоят одну стоимость , больше-другую. У меня отработали два сайта, я их убрал.. Очень удобно.
    Может что то подобное сделаете. Может пусть будет функционал меньше. Только основной который больше всего используют.
    Тогда каждый может набрать его себе. А то действительно, оплачивать то , чем не пользуешься, не очень хочется. В любой системе используешь максимум на треть функционал..

Улучшения это конечно хорошо, НО это реально дорого получается. Уберите бонус удвоения и снизьте цены на 50%. По сути то же самое будет, но не так накладно клиентам. Не каждый может за год оплатить. А 1000р. в месяц на максимальной комплектации это нормально на мой взгляд. 2000 дороговато...

А еще лучше сделайте подключаемой каждую функцию. Кому что надо, тот себе и подключит.
    Последний раз редактировалось internet-job; 12.12.2013 в 00:06.
    Партнерская программа для СЕОшников - регистрация

Только прибыл pehotinec Только пришел
    Блин, вот мне лично не хватает только поля "комментарии к заказу", которого нет в форме оплаты наложенным платежом (если оно есть, ткните носом пожалуйста). Сделайте оплату тарифа пожизненную, думаю больше людей останется.

Цитата Сообщение от pehotinec Посмотреть сообщение
    Блин, вот мне лично не хватает только поля "комментарии к заказу", которого нет в форме оплаты наложенным платежом (если оно есть, ткните носом пожалуйста). Сделайте оплату тарифа пожизненную, думаю больше людей останется.
    Откройте настройки / конструктор форм! - там есть всё и даже больше.

Только прибыл S-B Только пришел
    Даниель, кнопка"купить" в конструкторе форм, будет ли возможность добавлять свою кнопку (jpg) со своим дизайном помимо того что предложено в конструкторе?

Только прибыл BMS Только пришел Аватар для BMS
    Может и не в тему, но, Даниэль, скажите, а есть ли в планах сделать для магазина с корзиной установку несколько валют? Ато я продаю в нескольких странах, а стоимость стоит только в валюте одной страны.
    Да, и по поводу "коментов в заказу" я поддерживаю pehotinec (сообщение выше).

Только прибыл pehotinec Только пришел
    Ну это понятно, просто из-за одного этого поля переходить на новый тариф пока не готов финансово. Я не пользуюсь партнерской программой и прочими функционалом: только прием заказов с оплатой наложенным платежом. И единственный минус, который мешает мне работать с Вами это отсутствие поля "комментарий к заказу", это очень важно для заказчиков

Цитата Сообщение от S-B Посмотреть сообщение
    Даниель, кнопка"купить" в конструкторе форм, будет ли возможность добавлять свою кнопку (jpg) со своим дизайном помимо того что предложено в конструкторе?
    Обязательно будет притом на днях. Конструктор форм еще не весь закончен, но 90% функционала там уже есть.

На самом деле и сейчас можно.

Если вы возьмете исходный код формы и поместите его на сайт, вы кнопку в исходном коде можете сделать любой.

А без копания в исходном коде будет на днях.

Цитата Сообщение от pehotinec Посмотреть сообщение
    Ну это понятно, просто из-за одного этого поля переходить на новый тариф пока не готов финансово. Я не пользуюсь партнерской программой и прочими функционалом: только прием заказов с оплатой наложенным платежом. И единственный минус, который мешает мне работать с Вами это отсутствие поля "комментарий к заказу", это очень важно для заказчиков

О каком тарифе идет речь?

Конструктор форм доступен в самом базовом тарифе.. на более дорогие тарифы переходить не нужно!

Закрытая тема
Страница 5 из 31 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя