Закрытая тема
Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 602

Тема: Смена тарифных планов и новогодняя акция!

Только прибыл zanini Только пришел
    Отличные обновления и адекватные цены. Ребят, я с вами. Вы лучшие!

Только прибыл spiritusnord Только пришел
    Цитата Сообщение от Даниэль Партнэр Посмотреть сообщение

Расширенного тарифа хватит всем за глаза.. он стоит 1100 рублей в месяц при оплате за год.
    Даниэль, для себя хочу понять - если мне нужно продавать физический товар в количестве одного курса без апселов, и нужна партнерка то -
    мне вообще интернет-магазин нужен или нет? или достаточно раздела Товары для одиночной продажи и тогда это тариф Партнерский?
    И где почитать про все нововведения подробно, а то я не очень понимаю, что значит : Автоматическое заполнение цены товара на продающем сайте (виджет)
    или зачем мне Логистика и модуль кол-центра если у меня договор с USEND? а может и нужны, но я просто не знаю.
    И например что такое организация промоакция? разве я не могу просто поменять цену на товар и назвать это акцией?
    И где в аккаунте в принципе определиться с тарифом?
    расскажите же, полагаю не мне одному интересно!

Управляющий партнер InetPartners Group Даниэль Партнэр Только пришел Аватар для Даниэль Партнэр
    Цитата Сообщение от МаринаТ Посмотреть сообщение
    Хотелось бы понять, чем новый функционал с Логистикой и Call-центром будет отличаться от имеющейся интеграции с USEND. Какая фирма в таком случае будет предложена? Тот же ЮСЭНД или будет возможность интегрировать любую другую фирму? russianpostservice, к примеру?

По оплате. Допустим, сейчас я кладу на счет сумму в 1000 руб. В июне заканчивается срок прежней оплаты. Как сумма в 2000 руб. на моем счету будет переходить на оплату сервиса? Автоматически? Как будет при этом выбираться тариф?

Модуль логистики позволяет вам реализовать всё, что необходимо!

По сути, это тот же функционал, который вы сейчас видите при интеграции с юсэндом, только несколько более расширенный.

При желании - вы сможете создать дополнительного сотрудника и дать доступ любому логисту.

Работа с Юсэнд на данный момент продолжает быть эксклюзивной для E-AutoPay системы.

По оплате:

Если вы сейчас положите 1000 рублей, вам автоматически зачислится 2000.

Когда придет время выбирать тариф (когда захотите) вы сможете оплатить его с баланса. Поэтому всё, что зальете - ваше.. хоть на 10 лет вперед.

Выбор тарифа не будет происходить автоматически. В первый раз система попросит вас выбрать тариф вручную.

В дальнейшем при наличии средств на балансе система сможет автоматически продлять аккаунт по выбранному ранее тарифу.
    ----------------------------------------------------
    Чтобы делать ИнфоБизнес профессионально, посмотрите инфопродукт "Инфобизнес - самые современные технологии и инструменты" - совершенно бесплатно!

Только прибыл NanoID Только пришел Аватар для NanoID

.

И еще. разъясните пожалуйста. Вот сейчас у меня подрублен юсенд. как в таком случае оплачивать? мне сюда надо оплатить логистику? или юсенду я плачу отдельно а вам отдельно, и за логистику не плачу? не понятно. или просто юсенда как такового не будет. а все услуги - партнерка, логистика, колл центр теперь здесь оплатил и все? юсенд просто будет диски печатать?

Управляющий партнер InetPartners Group Даниэль Партнэр Только пришел Аватар для Даниэль Партнэр
    Цитата Сообщение от verpus Посмотреть сообщение
    Скажу пару слов от себя.

Во-первых, Спасибо Даниэль за регулярные обновления и за то что Вы работаете над сервисом, это прекрасно отражает Ваши намерения на будущее, а 1700 за год это несерьёзно по двум причинам:

1. Хороший сервис вряд ли будет стоить 140 + рублей в месяц (это смешно) половина инфобизнесменов, не поверит в серьёзность сервиса с такой ценой!

2. Новая цена с максимальным пакетом, это очень дёшево, даже для функционала до обновлений. ( хотя уже не смешно, как раньше)

Во-вторых, скажу так: Если для Вас это большая сумма ( я учитываю все категории (как профи, так и новичков), то у Вас что-то с бизнесом не так и я бы на Вашем месте задумался об этом, хотя это дело в принципе не моё.

Спасибо, с уважением Иван Мирный.

Иван, благодарю за теплые слова!

Всегда приятно развивать сервис именно ради таких комментариев!
    Чтобы делать ИнфоБизнес профессионально, посмотрите инфопродукт "Инфобизнес - самые современные технологии и инструменты" - совершенно бесплатно!

Цитата Сообщение от spiritusnord Посмотреть сообщение
    Даниэль, для себя хочу понять - если мне нужно продавать физический товар в количестве одного курса без апселов, и нужна партнерка то -
    мне вообще интернет-магазин нужен или нет? или достаточно раздела Товары для одиночной продажи и тогда это тариф Партнерский?

Да, партнерского тарифа хватит.. Магазин не нужен.. магазин это корзина, которой пользуется 2% наших клиентов.

98% используют товары для одиночной продажи, они идут в базе (минимальный тариф)

И где почитать про все нововведения подробно, а то я не очень понимаю, что значит : Автоматическое заполнение цены товара на продающем сайте (виджет)
    Я писал об этом выше (на 1 или 2 странице)

Виджеты избавляют нас от головной боли с изменением цен под акции.. Они динамически меняют стоимость в зависимости от ситуации.

Разные группы клиентов будут на одном и том же сайте видеть разные цены.. (это что касается именно виджета цены)

Подробнее о первом этапе нововведений можно прочитать вот тут

Зачем мне Логистика и модуль кол-центра если у меня договор с USEND? а может и нужны, но я просто не знаю.
    Нет, При интеграции с USEND модуль логистики не нужен. Он поставляется от них автоматически вместе с услугами.

Единственное, что от них не предоставляется и есть в автономном модуле, это оповещение клиентов по статусам..

Когда можно отправлять имейлы и смски по тем заказам, которые прошли или достигни определенного этапа (статуса)

И например что такое организация промоакция? разве я не могу просто поменять цену на товар и назвать это акцией?
    Промо акции можно посмотреть в настройках / промо акции

Там очень богатый функционал.. делать это в ручную конечно можно, но это будет не акция!

Например промо акции позволяют создать динамическую акцию со скидкой, поставить счетчик на сайт. Скажем акция на 3 дня.

Все, кто перейдут на этот сайт и увидят счетчик для них акция будет активна в течении 3 дней..

Притом поскольку она динамическая, то отсчет этих 3 дней для каждого будет наступать с момента его прихода на страницу со счетчиком.

В результате получаем персональный мотиватор. Сделать это вручную - невозможно.

Акции так же можно делать для отдельных партнеров, или по промо-коду, который потом публиковать в сети или отдавать подписчикам.

Всё это делает модуль промо акций.. Руками конечно подобного не реализовать!

И где в аккаунте в принципе определиться с тарифом?
    расскажите же, полагаю не мне одному интересно!

С тарифом нужно будет определяться либо по окончанию действия текущего аккаунта, либо если нужен новый фунционал то с 1 января 2014

Что необходимо сделать сейчас, так это выбрать для себя ориентировочна нужный тариф и залить денег на баланс.

Помнить при этом, что любая сумма, которая будет залита до 31 декабря (включительно) удвоится.

Таким образом новый функционал согласно тарифам можно получить в 2 раза дешевле их стоимости!

Цитата Сообщение от NanoID Посмотреть сообщение
    И еще. разъясните пожалуйста. Вот сейчас у меня подрублен юсенд. как в таком случае оплачивать? мне сюда надо оплатить логистику? или юсенду я плачу отдельно а вам отдельно, и за логистику не плачу? не понятно. или просто юсенда как такового не будет. а все услуги - партнерка, логистика, колл центр теперь здесь оплатил и все? юсенд просто будет диски печатать?
    Юсэнд - это логистическая компания, она безусловно есть!

Я ответил уже в сообщении выше, но продублирую.

При подключении к USEND - модуль логистики не нужен. Они сами как модуль логистики и колл-центра.

Юсэнд выполняет работу за автора (продавца).. за что получают деньги.

Если автор / продавец не планирует сотрудничать с какой-либо логистической компанией а хочет всё это делать самому - вот тут ему конкретно пригодится модуль логистики!

Только прибыл law Только пришел

Всем привет!

я скромно работаю в этом бизнесе... но тем не менее скажу сильно кричащим "очень дорого!" так... я за интернет плачу 1000 р в месяц... а хороший кофе стоит 250 рублей...

Давайте не будем гнать волну на ребят, согласен что нужно разделение по ценам: новичок, продвинутый и профи.

Вы требуете развития и гарантий от этого проекта, но при этом не платить им за это денег... так не бывает...

Только прибыл spiritusnord Только пришел
    Цитата Сообщение от Даниэль Партнэр Посмотреть сообщение
    Да, партнерского тарифа хватит.. Магазин не нужен.. магазин это корзина, которой пользуется 2% наших клиентов.

98% используют товары для одиночной продажи, они идут в базе (минимальный тариф)

.........

Таким образом новый функционал согласно тарифам можно получить в 2 раза дешевле их стоимости!
    Даниэль, спасибо за ответы!
    Еще вот, что хочу уточнить - если в какой-то момент потребуется больший функционал, а скажем оплачен Партнерский аккаунт на год, то как будет происходить переход на более высокий тариф?

Только прибыл ZloyGeniy Только пришел
    Я очень сильно извиняюсь, но цены правда выросли значительно. Однако, функционал растет и действительно требует денег. А по-сему:

1. Если я правильно понял и это видимо не против правил, то кладем из заначки на счет в аккаунте к примеру 36 000р, получаем 72 000р. Этого хватит на 4 года вперед на максимальном тарифе. Лично у меня такие лишние деньги на бестолковых кошельках без вывода средств есть.

2. Видимо, будут и новые функции. Сейчас лично мне ОООЧЕНЬ не хватает возможности в момент оплаты курса зарегистрировать человека на форуме моей техподдержки и отослать покупателю логин и пароль. В екомтулсе есть такая штука, так что это возможно в принципе. Прошу ответить, будет ли в еавтопэй? Если будут, отчего бы не потратиться.

Даниэль, если делаете расширение функционала, то неплохо было бы показать, как им грамотно пользоваться.
    Сделайте, видеоуроки!

Цитата Сообщение от alexeymerkulov87 Посмотреть сообщение
    Даниэль, если делаете расширение функционала, то неплохо было бы показать, как им грамотно пользоваться.
    Сделайте, видеоуроки!
    Обязательно сделаю )) Кудаж без них!

Если я не покажу как этим пользоваться, то наши доблестные клиенты так и будут использовать 3 кнопки из функционала космического корабля ))

Цитата Сообщение от ZloyGeniy Посмотреть сообщение
    Я очень сильно извиняюсь, но цены правда выросли значительно. Однако, функционал растет и действительно требует денег. А по-сему:

1. Если я правильно понял и это видимо не против правил, то кладем из заначки на счет в аккаунте к примеру 36 000р, получаем 72 000р. Этого хватит на 4 года вперед на максимальном тарифе. Лично у меня такие лишние деньги на бестолковых кошельках без вывода средств есть.

2. Видимо, будут и новые функции. Сейчас лично мне ОООЧЕНЬ не хватает возможности в момент оплаты курса зарегистрировать человека на форуме моей техподдержки и отослать покупателю логин и пароль. В екомтулсе есть такая штука, так что это возможно в принципе. Прошу ответить, будет ли в еавтопэй? Если будут, отчего бы не потратиться.
    Вы правы касаемо средств.. Можно залить хоть 100 000 и получится 200 000

Касаемо регистрации на форуме.

В E-AutoPay системе давно есть механизм уведомления по API

Зайдите в настройки товара (редактирование) и посмотрите слева раздел "Уведомления".

Там есть четко описание что делать. В кратце - система может сообщать стороннему скрипту (в данном случае скажем форуму) о том, что пришел такой-то заказ с такими-то параметрами.

Следом уже форум может его регистрировать и т.д.

В общем, это взаимодействие настраивается прямыми руками знающего человека (программиста)

Только прибыл ZloyGeniy Только пришел
    Цитата Сообщение от alexeymerkulov87 Посмотреть сообщение
    Сделайте, видеоуроки!
    Согласен с предыдущим оратором.

А теперь конкретная реклама для Вас, Даниэль:

я записываю уроки по созданию сайтов на Joomla! и по всяким другим техническим штукам.
    Так вот, готов поработать на общее дело и записать подробный видеокурс по грамотному использованию системы.

Уроки делаю качественные (без всякой дурацкой скромности), оценить можно тут: http://vitaliykulikov.ru/

Думаю, люди меня поддержат.

Даниэль, спасибо за ответы!
    Еще вот, что хочу уточнить - если в какой-то момент потребуется больший функционал, а скажем оплачен Партнерский аккаунт на год, то как будет происходить переход на более высокий тариф?
    Сейчас не готов сказать на 100%, но скорее всего, что будет выполняться пересчет уходящего тарифа.

То есть вы были на партнерском, до его окончания осталось пол года и вы хотите перейти на продвинутый.. Значит система разделит стоимость партнерского аккаунта на кол-во оставшихся дней и отминусует от цены нового тарифа.. либо просто зачислит их обратно на баланс, а там уже покупайте любой тариф..

Скорее всего, оно будет так, но этот механизм еще не реализован, поэтому на 100% сказать не могу.

Только прибыл Lunaric Только пришел
    Добрый день! Во первых строках поздравляю организаторов, сделан большой шаг вперед, а такие шаги частенько бывают для многих болезненными, что-то типа "красота требует жертв".
    Сумма в 500-600-1000 р в месяц действительно ничем не ужасна сама по себе, она просто делает нерентабельным маленькие начинающие проекты, в моем лично частном маленьком случае это примерно 30% получаемого дохода.
    Это не повод кричать грабеж, а повод задуматься: а является ли бизнесом мое маленькое дельце.... Повод задуматься так ли востребован продукт, что его вообще имеет смысл продавать, отличный повод остановиться, прекратить суетиться и задуматься о новых продуктах, которые, возможно станут приносить тот доход при котором 500-1000-3000 в месяц будет меньше 6%, ведь налоговая столько берет и никто не кричит грабеж.
    В моем случае есть от чего огорчаться и доходы станут меньше на треть и в те самые 2%, которые пользуются корзиной я попадаю, а значит нужно переделать все что сделано, а продуктов забито на год вперед - куча времени и сил псу под хвост... Одним словом, посочувствуйте барышне, глядишь полегчает
    Лично мне для принятия окончательного решения не хватает ответов на 2 вопроса:
    1. можно ли как-то вывести со своего счета уже положенные туда деньги? не нашла....
    2. я пополнила счет с месяц назад, с прицелом на то, чтобы не забыть его во-время пополнить, у меня оплачено до 17 января, а там не до счетов. Уже внесенная сумма так же удвоится, или это касается только поступлений "после того как мы объявили"?

Начинает осваиваться AlexGerasimov Только пришел Аватар для AlexGerasimov
    На мой взгляд, столь резкое повышение цен, конечно, не очень хорошо.
    Во многом вы сыгаете на тех, кто просто привязан к сервисе по партнерке, что переходить - это терять людей.

Лично для меня - например, у меня есть соавторы на нескольких товарах,
    плюс помощник один, который иногда помогает - для него аккаунт "сотрудника",
    следовательно я уже попадаю в "макс" тариф
    и нужно платить 18000 вместо 1700 в год,

повышение цены - в 10 раз (!!!) сразу.
    даже с учетом "мягких" тарифов - в 5 раз пока, потом еще в 2 раза через год.

такого резкого повышения НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не видел НИГДЕ.

Разве что, при инфляции в 90-х.

Причем я рассчитывал заплатить в апреле 1700,
    а сейчас получается, срочно нужно, в течение 2 недель,
    заплатить за будущий год те же 9000.

Очень неприятное впечатление от всего этого.
    Лично у меня "лояльность" клиента упала очень низко.
    Получается, если создатели способны сделать повышение в 5 (10) раз неожиданно,
    то они могут быть способны в будущем и на другие непрогнозируемые действия.
    Еще повысить в 10 раз через год, например.
    Последний раз редактировалось AlexGerasimov; 11.12.2013 в 23:28.

Только прибыл BMS Только пришел Аватар для BMS
    Цитата Сообщение от law Посмотреть сообщение

Всем привет!

я скромно работаю в этом бизнесе... но тем не менее скажу сильно кричащим "очень дорого!" так... я за интернет плачу 1000 р в месяц... а хороший кофе стоит 250 рублей...

Давайте не будем гнать волну на ребят, согласен что нужно разделение по ценам: новичок, продвинутый и профи.

Вы требуете развития и гарантий от этого проекта, но при этом не платить им за это денег... так не бывает...
    Ого, что это за стоимость интернета такая?
    Я, например, с выделенным Айпи-адресом за 100 Мегабит плачу 300р.
    Как это "но при этом не платить им за это денег"? Мы по-моему всегда оплачивали.
    Только вот я пока еще не встречал если честно вообще такого, что бы под Новый Год делали такую акцию, когда стоимость вырастает не на 10-20-30-50-100%, а в целых несколько раз! Вот о чем речь.

Цитата Сообщение от Lunaric Посмотреть сообщение
    Добрый день! Во первых строках поздравляю организаторов, сделан большой шаг вперед, а такие шаги частенько бывают для многих болезненными, что-то типа "красота требует жертв".
    Сумма в 500-600-1000 р в месяц действительно ничем не ужасна сама по себе, она просто делает нерентабельным маленькие начинающие проекты, в моем лично частном маленьком случае это примерно 30% получаемого дохода.
    Это не повод кричать грабеж, а повод задуматься: а является ли бизнесом мое маленькое дельце.... Повод задуматься так ли востребован продукт, что его вообще имеет смысл продавать, отличный повод остановиться, прекратить суетиться и задуматься о новых продуктах, которые, возможно станут приносить тот доход при котором 500-1000-3000 в месяц будет меньше 6%, ведь налоговая столько берет и никто не кричит грабеж.
    В моем случае есть от чего огорчаться и доходы станут меньше на треть и в те самые 2%, которые пользуются корзиной я попадаю, а значит нужно переделать все что сделано, а продуктов забито на год вперед - куча времени и сил псу под
    Благодарю за понимание!

Будьте добры, напишите свой логин, чтобы я мог ответить на остальные ваши вопросы!

Цитата Сообщение от BMS Посмотреть сообщение
    Как это "но при этом не платить им за это денег"? Мы по-моему всегда оплачивали.
    Только вот я пока еще не встречал если честно вообще такого, что бы под Новый Год делали такую акцию, когда стоимость вырастает не на 10-20-30-50-100%, а в целых несколько раз! Вот о чем речь.
    Суть акции не в удорожании, а в удвоении пополнения баланса..

Изменение тарифов просто привязали к календарному году. Неужели было бы легче, еслиб мы скажем подняли их в сентябре?

Смена тарифов произошла не за 2 дня до НГ.. а всё-таки в начале декабря.. Мы давно могли их поднять, просто не делали этого последние 4 года

Я думаю многие помнят, о изменении тарифов я говорил в своих видео еще 2 года назад.. Мы этот момент всё оттягивали и оттягивали до тех пор, пока уже не стало критичным.

Если кому-то будет интересно, я могу отдельной темой написать наши суждения по данному поводу..

Закрытая тема
Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя