Закрытая тема
Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 602

Тема: Смена тарифных планов и новогодняя акция!

Начинает осваиваться Gela Только пришел Аватар для Gela
    Скажите пожалуйста, а что имеется ввиду под "Логистика (организация и контроль доставки)", которые входят в тариф "Расширенный"?

Начинает осваиваться rom19 Только пришел Аватар для rom19
    Цитата Сообщение от Даниэль Партнэр Посмотреть сообщение
    Нет, USEND эксклюзивен для E-AutoPay системы.

Можно конечно вручную переносить данные из других биллингов, но по сути для этого всё-равно необходимо иметь аккаунт в E-Autopay
    Может тогда сделаете бесплатный аккаунт с одной единственной формой для передачи данных через автопей в USEND?
    Просто нет смысла оплачивать весь аккаунт, когда нужно всего лишь передавать данные в USEND.
    Сервис приема заказов и партнерской программы AutoOrder всего за 2300 рублей в год!
    Получить бесплатно прямо сейчас!

Управляющий партнер InetPartners Group Даниэль Партнэр Только пришел Аватар для Даниэль Партнэр
    Цитата Сообщение от odis Посмотреть сообщение
    Спасибо хоть на улицу нас не выкинули перед Новым Годом. Спасибо Вам за такой "приятный" Новогодний подарочек.

Мы вообще никого и никуда не выкидывали.

Я сказал одну простую вещь.. Все, у кого аккаунт на сегодняшний день активен и оплачен смогут его использовать в полной мере до последнего дня.

Единственное что, там не будет нового функуционала.. Но для тех, кому он не нужен - он и не нужен.

Вы заплатили 1700 рублей за год, вы вправе этот год использовать систему. Поэтому никого на улицу мы не выгоняем даже близко.. Никакого ущерба для нынешних клиентов - НЕТ!

Более того, для тех, кто захочет переходить на новые тарифы мы сделали удвоение баланса.. Чтобы было гораздо дешевле! Что в этом плохого?

Если вы посчитаете во что обойдется время на поиски, настройка альтернатив и будут ли там все необходимые функции, то скорее всего увидите, что в целом - подъем цены не критичен.

Посмотрев правде в глаза..

Господа.. согласитесь, что у многих это чистой воды "психологический" больше шок от "АААаааа... подняли цены" .. чем реально от цифр с учетом всех тех возможностей по удвоению, которые мы даем.
    ----------------------------------------------------
    Чтобы делать ИнфоБизнес профессионально, посмотрите инфопродукт "Инфобизнес - самые современные технологии и инструменты" - совершенно бесплатно!

Управляющий партнер InetPartners Group Даниэль Партнэр Только пришел Аватар для Даниэль Партнэр
    Цитата Сообщение от хСветлана Посмотреть сообщение
    Я давно ломаю голову, как отправлять наложки в Казахстан и другие страны ближнего зарубежья. Может есть такие сервисы, где такие услуги оказывают, потому как из России это делать нереально из-за слишком высоких цен.
    Светлана, это делает компания USEND - обратитесь к ним.

У них в принципе крайне много возможностей по доставке. Особенно курьерами.. быстро и надежно.
    Чтобы делать ИнфоБизнес профессионально, посмотрите инфопродукт "Инфобизнес - самые современные технологии и инструменты" - совершенно бесплатно!

Цитата Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а что имеется ввиду под "Логистика (организация и контроль доставки)", которые входят в тариф "Расширенный"?

Отдадим его на днях и покажем..

Это полноценный модуль логистики.. Там всё под ключ..

Присвоение статуса заказам, отметки почтовых РПО, автоматические уведомления пользователям по имейлу и SMS в зависимости от статуса заказа..

В общем всё, что необходимо для того, чтобы забыть о головной боли с доставкой.

Там же есть функционал для Call-Центра с разделением ролей..

В общем, это надо показывать..

Отдадим, покажем, запишу ролик.

Начинает осваиваться rom19 Только пришел Аватар для rom19
    Даниель, а что делать тем клиентам, которые хотят пользоваться USEND, но Автопей за такую цену им не нужен?
    Сервис приема заказов и партнерской программы AutoOrder всего за 2300 рублей в год!
    Получить бесплатно прямо сейчас!

Постоянный посетитель Romanus Только пришел Аватар для Romanus
    Что такое 18 тыщ? это 9 продаж диска ценой 2000р пол дня работы

Цитата Сообщение от Romanus Посмотреть сообщение
    Что такое 18 тыщ? это 9 продаж диска ценой 2000р пол дня работы
    Ром , да там даже не 18000, если оплачивать до конца года, там 9000!

9000 стоит максимальный аккаунт за год. С учетом акции это 750 рублей в месяц - видимо смертельная сумма для бизнесменов )

Начинает осваиваться otto Только пришел Аватар для otto
    Да, это проблема, и так все еле лезет, а тут новые тарифы... Будьте добры, рассмотрите вариант перенесения "Разделение с соавторами" в более дешевый пакет, не вырабатывается такая месячная сумма при копеечной цене продукта...

Цитата Сообщение от otto Посмотреть сообщение
    Да, это проблема, и так все еле лезет, а тут новые тарифы... Будьте добры, рассмотрите вариант перенесения "Разделение с соавторами" в более дешевый пакет, не вырабатывается такая месячная сумма при копеечной цене продукта...
    А что вы продаете и по какой цене?

Начинает осваиваться otto Только пришел Аватар для otto
    Цитата Сообщение от Даниэль Партнэр Посмотреть сообщение
    А что вы продаете и по какой цене?
    Электронные книги, в основном 50-200р/шт. 50% при этом автору ((

Я задавал вопрос о возможности внесения дополнений в базу данных, т.е. у меня была база клиентов ещё до того как я выбрал ваш сервис. Я так и не смог в эту уже имеющуюся базу интегрировать старую базу клиентов, приходится терпеть. До сих пор такой возможности так и не появилось... Так что там будет в новом варианте?

Только прибыл verpus Только пришел Аватар для verpus
    Скажу пару слов от себя.

Во-первых, Спасибо Даниэль за регулярные обновления и за то что Вы работаете над сервисом, это прекрасно отражает Ваши намерения на будущее, а 1700 за год это несерьёзно по двум причинам:

1. Хороший сервис вряд ли будет стоить 140 + рублей в месяц (это смешно) половина инфобизнесменов, не поверит в серьёзность сервиса с такой ценой!

2. Новая цена с максимальным пакетом, это очень дёшево, даже для функционала до обновлений. ( хотя уже не смешно, как раньше)

Во-вторых, скажу так: Если для Вас это большая сумма ( я учитываю все категории (как профи, так и новичков), то у Вас что-то с бизнесом не так и я бы на Вашем месте задумался об этом, хотя это дело в принципе не моё.

Спасибо, с уважением Иван Мирный.

Только прибыл МаринаТ Только пришел Аватар для МаринаТ
    Хотелось бы понять, чем новый функционал с Логистикой и Call-центром будет отличаться от имеющейся интеграции с USEND. Какая фирма в таком случае будет предложена? Тот же ЮСЭНД или будет возможность интегрировать любую другую фирму? russianpostservice, к примеру?

По оплате. Допустим, сейчас я кладу на счет сумму в 1000 руб. В июне заканчивается срок прежней оплаты. Как сумма в 2000 руб. на моем счету будет переходить на оплату сервиса? Автоматически? Как будет при этом выбираться тариф?

Начинает осваиваться Domovoy Только пришел Аватар для Domovoy
    Россия, Свердловская область, г. Каменск-Уральский
    Предложение.

Сделать еще один тариф, который включает в себя весь функционал для работы только с цифровыми товарами. Т.е. исключить функции, необходимые для работы с физическим товаром. Мне был бы интересен тариф Расширенный, но там нет интеграции со Смартреспондером, а это я использую в обязательном порядке! А повышение цен в целом одобряю )

Вопрос 1. Новая функция "Напоминание клиентам об оплате и получении посылки" включает в себя напоминания об оплате клиентам, выписавшим счет, но еще не оплатившим его? Так в Джастклике реализовано, очень удобно.

Вопрос 2. Если у меня сейчас оплачено до сентября 2014, то в случае оплаты сейчас как будут распределены средства и какой функционал у меня будет до сентября? Новые функции сразу после оплаты включатся или только с сентября?

Просьба. Сделайте плиз нормальный таймер обратного отсчета для промо-акций. Имею ввиду его визуальное исполнение. Имеющиеся все какие-то кудрявые. Нужен нормальный строгий стиль.

Только прибыл barell Только пришел
    Цена конечно великовата. Хотя с учетом нововведений готов платить больше.
    Но, сделайте возможность выбрать нужные модули отдельно, отказаться от не нужных и сэкономить!

Только прибыл BMS Только пришел Аватар для BMS
    Цитата Сообщение от хСветлана Посмотреть сообщение
    Я давно ломаю голову, как отправлять наложки в Казахстан и другие страны ближнего зарубежья. Может есть такие сервисы, где такие услуги оказывают, потому как из России это делать нереально из-за слишком высоких цен.
    Если отдельно, то есть сервис для отправки http://s-aip.ru/

Только прибыл Strannik Только пришел Аватар для Strannik
    У меня оплачен сервис до апреля следующего года. Надеюсь, что вы позволите им допользоваться без изменений. Из предложенных нововведений львиной долей возможностей на вашем сервисе я непользуюсь, мне вполне достаточно того чем пользуюсь. Меня бы запросто устроил минимальный тариф, но мне совсем не нужны рассылки ни e-mail, ни sms. Так же нетнадобности подключаться к 21-й платежной системе, интеграции к USEND, созданиеуникальных ссылок на цифровой товар для каждого клиента. Как видите, меня устраивает то что осталось в минимальном тарифе. Но мне нужна партнерская программа, такая же, как иесть сейчас. И получается, что я должен буду оплачивать ещё один целый поезд совершенно мне ненужного ради партнёрки!?
    Моё предложение это сделать подключаемые модули. Понятно, что вот сейчас не нужно, а потом вполне понадобятся. Вот когда понадобятся, тогда и подключусь. Это вполне либерально и удобно было бы и не только для меня.
    И повторю выше прозвучавший вопрос насчёт интеграции старых баз данных в имеющуюся - в новой версии эта возможность появится?
    Последний раз редактировалось Strannik; 11.12.2013 в 22:14.

Дельное предложение!
    Сделайте выбор опций в виде конструктора. У каждого модуля - своя цена. И человек просто сам для себя выбирает нужное кол-во модулей, в зависимости от его потребностей.
    Я например продаю только цифровые товары, поэтому функции, связанные с отправкой физ. продуктов мне не нужны. Зато интеграция со Смартом и партнерка будут востребованы.
    Инфобизнес, реселлинг, мультимедиа с Владимиром Зубовым - Wip-Katalog.Ru

Цитата Сообщение от Александр Вель Посмотреть сообщение
    Я задавал вопрос о возможности внесения дополнений в базу данных, т.е. у меня была база клиентов ещё до того как я выбрал ваш сервис. Я так и не смог в эту уже имеющуюся базу интегрировать старую базу клиентов, приходится терпеть. До сих пор такой возможности так и не появилось... Так что там будет в новом варианте?
    В новом варианте многое есть , вот первая часть обновления

Безусловно, мы проработаем момент с импортом данных в E-Autopay систему, это одна из приоритетных задач.

Полагаю, в первом квартале 2014 уже будет реализовано.

Многие клиенты хотят перейти в E-Autopay но сталкиваются с проблемой переноса данных.

Мы обязательно этот вопрос решим!

Закрытая тема
Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя