Закрытая тема
Страница 2 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 602

Тема: Смена тарифных планов и новогодняя акция!

Управляющий партнер InetPartners Group Даниэль Партнэр Только пришел Аватар для Даниэль Партнэр
    Цитата Сообщение от sidoryuk Посмотреть сообщение
    сделали бы отдельно подключение каждой функции за отдельную плату. Мне не надо, например всех ваших нововведений. Только интреграция со Смартреспондер, а он только в самом максимальном тарифе. Это полный ужас!!!!! Надо искать аналог(((((
    Возможно, что и так сделаем.. Мы сейчас этот момент обдумываем.
    ----------------------------------------------------
    Чтобы делать ИнфоБизнес профессионально, посмотрите инфопродукт "Инфобизнес - самые современные технологии и инструменты" - совершенно бесплатно!

Только прибыл Zek Только пришел
    Конструктор форм есть только в вылетающем списке, в перечне по центру экрана если кликнуть по настройкам его нет.

Руководитель службы поддержки InetPartners Сергей Ошуков Только пришел Аватар для Сергей Ошуков
    Цитата Сообщение от paintpack.ru Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю , в старой системе нам много не хватало. Добавили , но теперь цена не устраивает .
    Например партнерская программа мне вообще не нужна , но в продвинутых тарифах за нее все равно надо платить.

На текущий момент мы делаем почти все в ручную :принимаем оплату сами в ручную , проверяя все свои кошельки .
    Сами отмечаем отправленные заказы , трек номера , отправляем письма покупателям , звоним.
    автопэй фактически используем только как собирание базы данных заказов.
    Я уже точно знаю что такие сервисы есть подобные альтернативы , если все будет дальше плохо будут искать их.

Вам надо количеством клиентов набирать ЗП программистам , темблоее это им разовая ЗП их целый год кормить совершенно ни к чему .
    Чтобы было больше клиентов естественно надо делать свой продукт более качественным и к вам потянется больше людей.
    Ну а цену повышать не сильно .
    Здравствуйте!

А почему Вы все делаете вручную? Ведь E-Autopay для того и сделан, чтобы автоматизировать по максимуму процесс продаж. При правильной настройке Вы вообще практически не касаетесь процесса, все происходит на автомате.

Советую вам обратиться в нашу службу поддержки и мы рассмотрим Вашу ситуацию и предложим наиболее удобное решение. Сайт Центра поддержки: http://support.e-autopay.info/

Управляющий партнер InetPartners Group Даниэль Партнэр Только пришел Аватар для Даниэль Партнэр
    Цитата Сообщение от хСветлана Посмотреть сообщение
    Тогда как насчет того, чтобы просто добавить в минимальный тариф функции "наличие апсела и промоакций" или хотя бы Апсел? И большинство участников, возможно, поддержат меня в этом.
    Пожелание принято, и об этом подумаем..

У всех нас до конца года есть время подумать как сделать так, чтобы всем было хорошо. Ну или по крайней мере многим.
    Чтобы делать ИнфоБизнес профессионально, посмотрите инфопродукт "Инфобизнес - самые современные технологии и инструменты" - совершенно бесплатно!

Только прибыл matuga Только пришел Аватар для matuga
    Я большей половиной функций представленных даже не пользуюсь. Зачем они мне?

Было бы классно, если бы предоставили на выбор функции, которые можно выбрать - выбрал и оплатил. Самый оптимальный вариант.

Или добавить в тариф минимум апсел, промоакции и интеграцию со Смартом.

И тогда для меня это самое оно! Как и для тысячи других.

Большим я не пользуюсь - я не профи.

Только прибыл хСветлана Только пришел
    matuga, а зачем нужна интеграция со Смартом, что она конкретно вам дает?

Просто мне так удобнее слать письма вот и все!

Цитата Сообщение от matuga Посмотреть сообщение

Большим я не пользуюсь - я не профи.

Большим вы не пользуетесь, т.к. не знаете для чего оно надо и как этот функционал "готовить"

В самое ближайшее время я лично объясню и расскажу, как его готовить.

Те, кто им пользуются, зарабатывают существенно больше.

Мы не делаем бесполезных вещей в системе - все нововведения четко выверены.

Некоторые автоматизируют, некоторые помогают продавать, какие-то просто снимают кучу головной боли.

А то, что большинство в силу незнания и неумения использует достаточно скромный набор функционала - мы знаем.

Но мы так же знаем, что заплатить 562 рубля в месяц ( 16.5$ ) может каждый.. Это цена вполне скромного хостинга.

Дублирую просьбу - добавьте оплату через сервис Пай-пал. Спасибо.

Только прибыл donpauls Только пришел
    А где можно посмотреть модуль Call-центра?
    Как подключить мобильный телефон к системе e-autopay и звонить клиентам одним кликом мыши:

http://telefum.com

(партнерка http://telefum.com/parthners/ )

Постоянный посетитель AeroDEN Только пришел Аватар для AeroDEN
    matuga поддерживаю "Было бы классно, если бы предоставили на выбор функции, которые можно выбрать - выбрал и оплатил.!"

Я не пользуюсь модулями:
    - Формирование SMS рассылок
    - Интеграция с сервисом доставки USEND
    - Создание уникальных ссылок на цифровой товар для каждого клиента
    - Апселлы (дополнение товаров к заказу)
    - Интернет магазин (корзина заказов)
    - Интеграция со SmartResponder
    - Печать бланков сопровождения доставки
    и многими другими.

нужно только несколько очень нужных мне модулей:
    - Возможность прикреплять к заказам и рассылать ПИН-коды
    - Многоуровневая партнерская программа
    и другие

Можно было бы заменить те модули которыми я не пользуюсь или вообще их убрать, то было бы здорово! просто переплачивать в будущем за ненужные мне функции не вижу смысла!
    Social-Shop.ru - Автоматический сервис по раскрутке в соц. сетях
    PIAR-Shop.ru - Живые активные вступившие в группу с приглашений Вконтакте!
    SEO-YouTube.ru - Автоматический сервис раскрутки видео на YouYube
    Social-Shop.ru/partner.php
    - Наша Партнёрская Программа (выплаты до 50%)

Сделайте, плиз, чтобы апсел, промоакции и интеграция со смартом были в одном тарифе!
    И по поводу акции: т.е. если я положу на счет 6 750 руб., то моя сумма удвоится станет 13 500 р. И мне будет автоматически доступен тариф Расширенный?

Только прибыл kjv Только пришел Аватар для kjv
    Я только начинаю инфобизнес, пойдет или не пойдет, еще вопрос. Новые тарифы пока просто неподъемны. Точно придется искать альтернативу. Хорошо, что оплачивал месяца три назад, еще есть время определиться. А вообще-то, согласен с Matuga: добавить в тариф "минимум" промоакции, апсел и интеграцию со Смартом, плюс партнерки и было бы как-то полегче.
    Последний раз редактировалось kjv; 12.12.2013 в 12:14.

Цитата Сообщение от alexeymerkulov87 Посмотреть сообщение
    Сделайте, плиз, чтобы апсел, промоакции и интеграция со смартом были в одном тарифе!
    И по поводу акции: т.е. если я положу на счет 6 750 руб., то моя сумма удвоится станет 13 500 р. И мне будет автоматически доступен тариф Расширенный?

Именно, совершенно верно!

Хоть сейчас можете пополнить баланс и он автоматически удвоится!

Начинает осваиваться rom19 Только пришел Аватар для rom19
    Здравствуйте.
    Не буду критиковать ваше решение по поводу повышения цен - это ваш выбор. Я думаю предприниматели, которым эти цены не понравяться - просто предпримут что нибудь и все. Перейдут к конкурентам или напишут скрипт сами.

Меня интересует вот какой вопрос - а usend поддерживает интеграцию с другими биллингами?
    Сервис приема заказов и партнерской программы AutoOrder всего за 2300 рублей в год!
    Получить бесплатно прямо сейчас!

Только прибыл BMS Только пришел Аватар для BMS
    Я солидарен с теми, кто предлагает сделать каждый "модуль" с отдельным подключением и отдельной оплатой.

Ато я сейчас использую только те функции, которые мне нужны, а остальные просто висят в нагрузке.

А в новые тарифы мне совершенно не удобны по вместительности.

Получается, что за одну необходимую функцию приходится платить в два раза больше, чем без нее. И при этом остальные функции абсолютно не нужны (на данный момент).

В общем есть еще над чем думать...

Цитата Сообщение от rom19 Посмотреть сообщение
    Меня интересует вот какой вопрос - а usend поддерживает интеграцию с другими биллингами?
    Нет, USEND эксклюзивен для E-AutoPay системы.

Можно конечно вручную переносить данные из других биллингов, но по сути для этого всё-равно необходимо иметь аккаунт в E-Autopay

Только прибыл odis Только пришел Аватар для odis

Все это конечно хорошо...

Здравствуйте! Спасибо хоть заранее предупреждаете. Есть время подыскать и купить хороший скрипт, который заменит хоть в какой-то мере ваш сервис. Как обычно это бывает: находишь хороший сервис, который или бесплатен или платен, но за скромные деньги. Пользуешься и радуешься. Потом сервис раскручивается, становится популярным, как в случае с Copiny.com (заменил его reformal.ru). Потом в сервисе появляются "свистелки" и "перделки" которые стоят сотен нефти. И сказка кончается. Владельцы начинают жаловаться, что им нечего есть и нечем кормить своих сотен сотрудников, оправдывая этим свои растущие аппетиты и раздутые штаты. И все начинается опять: поиск--> раскрутка сервиса--> повышение цены--> поиск нового сервиса. Круг замкнулся. Лично я все эти нововведения не собираюсь оплачивать. Смарт-респондер еще терплю пока с их повышениями, хотя недавно они ввели послабления для бесплатных аккаунтов.

И о продажах. Они сильно упали по сравнению с прошлыми годами. Магазин с свистелками и так далее, тем более тот который помогает нас "раздевать" - не нужен. (с) Кин-дза-дза. Я готов заплатить один раз за нормальный скрипт и работать. Что бы не говорил Даниэль и его партнеры. Спасибо хоть на улицу нас не выкинули перед Новым Годом. Спасибо Вам за такой "приятный" Новогодний подарочек.

P.S.: Меня вполне устраивал Ваш сервис, когда он был только Вячеслава Сивака за 1700 руб/месяц. Потом пришли партнеры и пошло-поехало...

Спасибо Вячеславу Сиваку за все эти годы нашего плодотворного сотрудничества. Будет жаль расставаться с Вашим сервисом...
    Последний раз редактировалось odis; 11.12.2013 в 20:59.

Только прибыл julio Только пришел Аватар для julio
    ранее наблюдался лозунг "все возможности за одну цену", сейчас все наоборот...скажу однозначно- для новичков дорого... а без новичков - нет будущего.

еще ранее был скрипт для личного пользования.... раздайте всем такой крипт с актуальным функционалом а дальше меняйте лозунги и расценки.... было бы справедливо.

если рассмотреть минимальный функционал - то есть серезные конкуренты и значительно дешевле

Только прибыл хСветлана Только пришел
    Я давно ломаю голову, как отправлять наложки в Казахстан и другие страны ближнего зарубежья. Может есть такие сервисы, где такие услуги оказывают, потому как из России это делать нереально из-за слишком высоких цен.

Закрытая тема
Страница 2 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя