+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58

Тема: Обновление системы от 25.01.2011

Автор ИнфоПродуктов Константин Фёст Только пришел Аватар для Константин Фёст
    Цитата Сообщение от ekspro Посмотреть сообщение
    Есть ещё, пока вы не сделали обязательным к заполнению графы телефон, хотелось бы чтобы был выбор какой телефон сделать обязательным. Мне например важен только мобильный, т.к. отсылаю sms оповещения.
    Как я понял, это можно менять - "7: Изменения в формах заказа / мини генератор форм"

Автор ИнфоПродуктов Константин Фёст Только пришел Аватар для Константин Фёст
    Цитата Сообщение от Даниэль Партнэр Посмотреть сообщение
    Если это просьба, то правило о том, что просьбы публикуем отдельным топиком никто не отменял
    Вы ответили здесь, но у меня возникли новые вопросы. Мне продолжать задавать их здесь или создать новую тему? Если новую, то как перенести туда Ваш ответ?

Управляющий партнер InetPartners Group Даниэль Партнэр Только пришел Аватар для Даниэль Партнэр
    Цитата Сообщение от Константин Фёст Посмотреть сообщение
    Вы ответили здесь, но у меня возникли новые вопросы. Мне продолжать задавать их здесь или создать новую тему? Если новую, то как перенести туда Ваш ответ?
    Константин,
    Спрашивать можно там, где Вам захочется, но чтобы потом удобнее было нам мониторить предложения, лучше конечно создать отдельную тему в разделе "предложений" Создайте, я перенесу туда всё, что необходимо, или скажите, что перенести.

Начинает осваиваться otto Только пришел Аватар для otto
    Вопрос по авторам.
    Если авторов несколько, и каждый по своему продукту, то со своей админки они видят исключительно "свои" продукты или абсолютно все?
    И если регистрирую сейчас автора, у которого ранее были продажи, то в этой системе они не отражаются? Только клики и заказы с момента регистрации автора?

Управляющий партнер InetPartners Group Даниэль Партнэр Только пришел Аватар для Даниэль Партнэр
    Авторы должны видеть исключительно "свои" продукты и никаких других.

Авторы должны видеть продажи только с момента их подключения (создания аккаунта), т.к. может быть ситуация, при которой раньше с продаж человек не получал никаких доходов а с определенного момента начал получать (актуально именно для совладения больше, чем для авторства).

Если что-то из описанного мной, работает не так, как я описал - просьба сообщить об этом

Постоянный посетитель MichaelChernov Только пришел
    Или мои лыжи не едут, или базовые расходы не вычитаются при расчетах в % от чистой прибыли. Проверьте пожалуйста.

Основатель биллинговой системы E-AutoPay Вячеслав Сивак Только пришел Аватар для Вячеслав Сивак
    Цитата Сообщение от MichaelChernov Посмотреть сообщение
    Или мои лыжи не едут, или базовые расходы не вычитаются при расчетах в % от чистой прибыли. Проверьте пожалуйста.
    Да вообще-то эта функция проверялась, все высчитывало правильно. Напишите мне подробности в личку, проверим....
    E-AutoPay.com - сервис приема / оплаты заказов и партнерских программ

Только прибыл Валерий1545 Только пришел
    После обновления функционала системы E-AutoPay у меня в письме с заказом не отображается номер телефона заказчика. Не отображается он и на странице с неподтвержденными заказами. Отображается он только на странице "заказы". До обновления функционала было все нормально. Посоветуйте, что делать?

Цитата Сообщение от Валерий1545 Посмотреть сообщение
    После обновления функционала системы E-AutoPay у меня в письме с заказом не отображается номер телефона заказчика. Не отображается он и на странице с неподтвержденными заказами. Отображается он только на странице "заказы". До обновления функционала было все нормально. Посоветуйте, что делать?
    Совет, прост - Напишите пожалуйста ваш логин в системе, чтобы мы могли проверить и написать вам о результатах

Постоянный посетитель MichaelChernov Только пришел
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сивак Посмотреть сообщение
    Да вообще-то эта функция проверялась, все высчитывало правильно. Напишите мне подробности в личку, проверим....
    Вячеслав, были виноваты всё-таки мои лыжи. Понял, что после заполнения пункта о себестоимости, заказы, которые пришли датой раньше - не пересчитываются.

Только прибыл Валерий1545 Только пришел
    Мой логин - написан в профиле

Ребята всё супер! А вот интересно будет ли реализовано API сервиса?

Только прибыл ArtemTimofeev Только пришел Аватар для ArtemTimofeev
    После апдейта перестала работать партнёрка покупки через пластиковые карты. На данный момет две покупки курса http://opinionleaders.ru через одного из партнёров. А по партнёрке я даю 1014 рублей с продажи. Очень недоволен партнёр, т.к. не видит продаж в своей партнёрке. А я даже не могу отследить когда покупка. Клиенты сами пишут мне. И партнёрку тоже, т.к. по его рекомендации пришли.

Я уже выплатил комиссионные, но всё равно неприятно.

Вот снимок из SpryPay через которую были проблемные оплаты:

P.S.: Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!
    Мой блог на тему DigitalMarketing http://АртёмТимофеев.рф
    Последний раз редактировалось ArtemTimofeev; 06.02.2011 в 16:48.

Thumbs up

Спасибо за удобные обновления скрипа и понятные видео объяснения новых функций. Очень порадовало обновление по поводу промоакций и апселлов, которые значительно увеличивают конверсию. Ждём добавление счётчика обратного отчёта (желательно с минутами и секундами), и будет удобно, если код данного счётчика можно будет ставить на минисайт продоваемого продукта, т.к. сейчас приходится пользоваться сторонними скриптами.

Цитата Сообщение от Андрей Казьмин Посмотреть сообщение
    Ждём добавление счётчика обратного отчёта (желательно с минутами и секундами), и будет удобно, если код данного счётчика можно будет ставить на минисайт продоваемого продукта, т.к. сейчас приходится пользоваться сторонними скриптами.
    Читаете мои мысли однако

По обновлению - не за что, всегда рады!

Только прибыл Okama Только пришел Аватар для Okama

Спасибо, приятно осознавать, что сделал когда-то правильный выбор

Спасибо.
    Рад, что идет развитие. Новые возможности сервиса приносят новые идеи.

Удачи!!!

Только прибыл ArtemTimofeev Только пришел Аватар для ArtemTimofeev
    Похоже ответа на свой вопрос выше я так и не дождусь.

P.S.: - Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Основатель биллинговой системы E-AutoPay Вячеслав Сивак Только пришел Аватар для Вячеслав Сивак
    Цитата Сообщение от ArtemTimofeev Посмотреть сообщение
    Похоже ответа на свой вопрос выше я так и не дождусь.
    Описанная Вами проблема никак не связана с апдейтом! Скорее всего что-то неправильно настроено. Вы сами проверяли оплату через SpryPay??? Совет всем: после того как вы настроили платежные системы, потрудитесь пожалуйста, и произведите тестовую оплату сами, чтобы убедиться (или не убедиться) что все работает правильно и платежи автоматически зачисляются. Не надо ждать когда возникнут проблемы на реальных платежах от клиентов...
    E-AutoPay.com - сервис приема / оплаты заказов и партнерских программ

Только прибыл annaius Только пришел Аватар для annaius
    Добрый день, Даниэль!

Обнаружил баг, не работает краткое описание товара (Пишешь в форму краткое описание товара сохраняешь), а на странице покупки оно не появляется.

Исправьте пожалуйста.

Цитата Сообщение от annaius Посмотреть сообщение
    Добрый день, Даниэль!

Обнаружил баг, не работает краткое описание товара (Пишешь в форму краткое описание товара сохраняешь), а на странице покупки оно не появляется.

Исправьте пожалуйста.
    Доброго,
    Это не совсем баг, т.к. в принципе не предполагалось, что люди будут видеть форму ввода краткой информации, но да, исправим. Точнее уже исправлено, на ближайшем апдейте как и планировалось, всё будет работать.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя