+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 150

Тема: Обновление Е-Аутопэй системы от 03.10.2012

Постоянный посетитель MichaelChernov Только пришел
    И если будет время, таки реализуйте вариант экспорта названия товара и телефона клиента в отдельных столбцах, а не "в кучу" в поле "комментарии".

Заранее благодарен.

Начинает осваиваться Ruslan Только пришел Аватар для Ruslan
    А не подскажете какой текст лучше вывести в "описании способа оплаты" через PayPal?

Управляющий партнер InetPartners Group Даниэль Партнэр Только пришел Аватар для Даниэль Партнэр
    Цитата Сообщение от Ruslan Посмотреть сообщение
    А не подскажете какой текст лучше вывести в "описании способа оплаты" через PayPal?
    Информацию о том, что это за метод оплаты и как им воспользоваться.
    ----------------------------------------------------
    Чтобы делать ИнфоБизнес профессионально, посмотрите инфопродукт "Инфобизнес - самые современные технологии и инструменты" - совершенно бесплатно!

Начинает осваиваться Грэйс Только пришел
    Я поняла, что информацию с кодом кабинета клиента нужно добавить в письмо. Вопрос - в какое письмо? В моих товарах есть только письмо, которое высылается клиенту после оплаты...А я так понимаю, должно быть письмо ДО оплаты, т.е. уведомление о заказе, и клиент может заказ удалить,если передумал - в кабинете.
    И куда ж мне этот код написать? Я заблудилась.
    В новых товарах вы мне ответили - я поняла, там все автоматом уже есть, а в старых?

Управляющий партнер InetPartners Group Даниэль Партнэр Только пришел Аватар для Даниэль Партнэр
    Цитата Сообщение от Грэйс Посмотреть сообщение
    Я поняла, что информацию с кодом кабинета клиента нужно добавить в письмо. Вопрос - в какое письмо? В моих товарах есть только письмо, которое высылается клиенту после оплаты...А я так понимаю, должно быть письмо ДО оплаты, т.е. уведомление о заказе, и клиент может заказ удалить,если передумал - в кабинете.
    И куда ж мне этот код написать? Я заблудилась.
    В новых товарах вы мне ответили - я поняла, там все автоматом уже есть, а в старых?
    Кабинет клиента - это после оплаты. Он отображает информацию о заказе, отказаться там клиент не может. Он может увидеть что заказал, когда заказал и что с заказом произошло далее. В общем все данные, необходимые ему для мониторинга заказов.

Переменную для кабинета клиента необходимо добавить в письмо, которое высылается клиенту ПОСЛЕ заказа.
    Можете создать новый товар (тестовый) зайти в его настройки и скопировать оттуда шаблон письма. После этого скопировать этот шаблон в необходимые вам товары и удалить тестовый заказ.
    Чтобы делать ИнфоБизнес профессионально, посмотрите инфопродукт "Инфобизнес - самые современные технологии и инструменты" - совершенно бесплатно!

Автор ИнфоПродуктов Константин Фёст Только пришел Аватар для Константин Фёст
    Цитата Сообщение от Кирилл Лейцихович Посмотреть сообщение
    Да, верно. Так как раньше на странице "заказы" выводились те заказы, которые можно было сразу готовить к отправке. То есть оплаченные и подтверждённая наложка.
    Даже если не брать в расчет экспорт в эксель, для меня было удобнее как раньше, чтобы на странице "Заказы" отображались только подтвержденные заказы наложкой и уже оплаченные, т.е. именно реальные заказы, которые уже можно отправлять. А львиная доля неподтвержденных "заказов" наложкой и заказов по предоплате (RBK, Z-Payment и т.д.) никогда не станут реальными заказами, а останутся лишь неподтвержденными попытками сделать заказ или выписанными счетами. Поэтому если надо их просмотреть, то можно пройти глубже (ссылка "Отметить оплаченные и неподтвержденные заказы" раньше) или задать параметры фильтра.

А по умолчанию, я считаю, фильтр должен быть настроен как раньше, чтобы отображались только реальные заказы (подтвержденные и оплаченные). Прошу сделать это.

Начинает осваиваться Ksana1 Только пришел Аватар для Ksana1
    Все очень здорово! Спасибо.

Кроме нужного функционала, еще и интерфейс стал намного удобнее.

Единственное, чего мне очень сильно не хватает - возможности создавать категории для товаров для одиночной продажи.

Если типов товаров много, в них быстро начинаешь путаться.

Было бы очень удобно, если бы можно было создавать категории:

- Диски,
    - Книги,
    - Шаблоны и пр.

Сейчас мне нужно добавить много разных товаров, а из-за того, что они все лепятся в кучу, никак не решусь этим заняться.

Это возможно сделать?

Цитата Сообщение от Ksana1 Посмотреть сообщение
    Единственное, чего мне очень сильно не хватает - возможности создавать категории для товаров для одиночной продажи.
    Эта фраза, которую я позаимствовал для цитаты, напомнила давний вопрос. Когда-то, во времена предыдущего апдейта , я высказывал мысль, что "товары для одиночной продажи" (ТДОП) - это анахронизм, что нужно оставить только корзину (перенеся в нее весь полезный функционал из ТДОП), которая является универсальным механизмом, и, если кому-то надо, то они на ее основе и реализуют для себя эти "одиночные продажи".

Даниэль тогда подтвердил, что так оно и будет развиваться, что ТДОП через некоторое время будут упразднены. А тут вот я смотрю происходит нечно обратное, они не только не прикрываются, а их функционал наращивается. Хозяин, как говорится, барин, но хотелось бы услышать нынешнюю официальную позицию на этот счет.

Поддерживаю Константина.

Я бы выбрала магазин с корзиной, но он будет не на моем сайте .

Поэтому поневоле пришлось остановиться на товарах для одиночной продажи.

Но работать с ними очень неудобно именно потому, что нет никакого механизма упорядочить эти товары.

Кстати, почему бы не дать возможность создавать магазин с корзиной на сайте продавца?

На своем сайте его было бы намного проще редактировать, менять дизайн и пр.

Это возможно сделать?
    Да, такая функция появится. Вместе с возможностью группировать партнерские ссылки.

Цитата Сообщение от Константин Фёст Посмотреть сообщение
    хотелось бы услышать нынешнюю официальную позицию на этот счет.
    Официальная позиция не менялась. Со временем оба механизма (магазин и одинчные товары) сольются воедино, но это очень большие изменения по всей системе, поэтому требует много времени.
    Если вы добавите апсел во время заказа, то увидите, что работа в этом направлении уже ведется.

Надо понимать, что функционал полноформатного интернет магазина - многие компании годами разрабатывают. Есть сервисы, которые специализируются на интернет магазинах.. Регистрируетесь и вуаля, у вас полноформатный интернет магазин. Стоит это правда 20 000 на старте + каждый месяц + еще 15 000 в случае, если необходимо прикрутить какой-либо сторонний дизайн. Но площадки такие есть..

У нас безусловно, несколько иная специализация сервиса, поэтому на создание интернет магазинов, которые могли бы продавать что угодно, от дисков до автомобилей мы ставку никогда не делали.
    Потихоньку, продвигаемся в этом направлении, но по большому счету, есть столько всего, что реально куда более необходимое, чем слияние функционала интернет магазина, поэтому это "более необходимое" как правило идет в приоритете.

Сейчас в приоритете:

Модуль логистики (который как раз избавит вас от всех проблем со статусами заказов и т.п.) - написан, тестируется

Модуль Финансы (помогает вести учет собственного бизнеса) - написан, тестируется

Модуль службы поддержки (полноформатная тикетная система позволяющая клиенту обращаться в службу поддержки прямо из кабинета клиента / данных о заказе) - отдельный сервис, уже написан, интегрирован в E-AutoPay, покажу его на видео апдейта. Запустим видимо уже в этом месяце

Изменения механизма заказов (появление заказов со статусом "незавершен" и возможностью для клиента продолжить его оформление в любое время) - функционал дописывается

Механизмы стимуляции продаж (персональные акции для подписчиков, апселы привязанные к определенному времени действия и т.п.) - функционал дописывается

Генератор форм (заказы и партнерские регистрации) - Партнерский генератор написан, генератор форм заказов дописывается.

Глобальные изменения всего механизма партнерских выплат (массовые выплаты, частичные выплаты, история выплат и т.п.) - очень большой кусок изменений, в процессе написания

Ну и всё в таком духе.. я тут много могу писать ))

Основатель биллинговой системы E-AutoPay Вячеслав Сивак Только пришел Аватар для Вячеслав Сивак
    Даже если не брать в расчет экспорт в эксель, для меня было удобнее как раньше, чтобы на странице "Заказы" отображались только подтвержденные заказы наложкой и уже оплаченные, т.е. именно реальные заказы, которые уже можно отправлять.
    Именно такими же мыслями я и руководствовался когда еще давным давно (изначально) сделал такой вариант

А львиная доля неподтвержденных "заказов" наложкой и заказов по предоплате (RBK, Z-Payment и т.д.) никогда не станут реальными заказами, а останутся лишь неподтвержденными попытками сделать заказ или выписанными счетами. Поэтому если надо их просмотреть, то можно пройти глубже (ссылка "Отметить оплаченные и неподтвержденные заказы" раньше)
    Вот и я так думал, но практика за несколько лет показала, что многие люди не понимают, что нужно (или можно) пройти по этой ссылке, чтобы увидеть (и что-то сделать) с остальными заказами, поэтому часть заказов терялась, поскольку авторы их просто не видели (а это особенно критично для тех заказов, которые нуждаются в ручном подтверждении).

А по умолчанию, я считаю, фильтр должен быть настроен как раньше, чтобы отображались только реальные заказы (подтвержденные и оплаченные). Прошу сделать это.
    К сожалению, по умолчанию фильтр останется настроенным на все заказы, по причинам описанным выше. А вот прикрутить дополнительную настройку в фильтре, чтобы показать только оплаченные и подтвержденную наложку, это да, стоит сделать, надо только подумать как это лучше сделать, чтобы было удобно и понятно....
    E-AutoPay.com - сервис приема / оплаты заказов и партнерских программ

Цитата Сообщение от Вячеслав Сивак Посмотреть сообщение
    К сожалению, по умолчанию фильтр останется настроенным на все заказы, по причинам описанным выше.
    Не хочу страдать из-за того, что кто-то не удосуживается изучить возможности сервиса.

А вот прикрутить дополнительную настройку в фильтре, чтобы показать только оплаченные и подтвержденную наложку, это да, стоит сделать
    Это как минимум. Возможность просмотра ТОЛЬКО списка реальных заказов (подтвержденных и оплаченных) - должна быть, тут вообще даже нечего обсуждать, имхо.
    Но кроме того - и это идеальный вариант - почему бы не сделать, чтобы пользователь мог сохранять в своем аккаунте опции фильтра "по умолчанию"? Тогда каждый настроит себе такой вид списка в разделе "Заказы", который ему необходим.

почему бы не сделать, чтобы пользователь мог сохранять в своем аккаунте опции фильтра "по умолчанию"? Тогда каждый настроит себе такой вид списка в разделе "Заказы", который ему необходим.
    Это будет сделано, фильтры и позиции некоторых элементов будут запоминаться.

Даниэль, спасибо за ваш ответ.

К сожалению, вы пропустили еще один мой вопрос: можно ли будет создать магазин с корзиной на сайте продавца?

Может быть, такая возможность есть и сейчас, но я ее не нашла .
    Если нет, то планируется ли это в будущем и когда это светлое будущее наступит?

Даниэль, спасибо за ваш ответ.

К сожалению, вы пропустили еще один мой вопрос: можно ли будет создать магазин с корзиной на сайте продавца?

Может быть, такая возможность есть и сейчас, но я ее не нашла .
    Если нет, то планируется ли это в будущем и когда это светлое будущее наступит?
    Да, одно из направлений, над которым мы работаем, это создание различных виджетов.
    Видимо ближе к тому, мы дадим возможность встраивать формы при помощи iframe на ваши сайты.. хотя в принципе, если бы вы захотели, то могли бы реализовать тем же методом уже сегодня.

По большому счету, ничто вам не мешает открыть сайт внутри сайта, правда для этого потребуются познания в базовом программировании (верстке).

Начинает осваиваться Кирилл Лейцихович Только пришел Аватар для Кирилл Лейцихович
    А вот прикрутить дополнительную настройку в фильтре, чтобы показать только оплаченные и подтвержденную наложку, это да, стоит сделать, надо только подумать как это лучше сделать, чтобы было удобно и понятно....
    В фильтрах заказа есть на выбор 3 radio buttons.

1. все
    2. неоплаченные
    3. оплаченные

Надо сделать там же 4-ую "все оплаченные + подтвержденные"

Это самый быстрый и простой вариант. А то вчера перед отправкой сидел и выковыривал из excel неподтверждённые заказы...
    Основатель "Работа Из Дома.Ру"
    Ведущий блога Секреты МЛМ Бизнеса http://UKirilla.ru

Постоянный посетитель Семён Только пришел Аватар для Семён
    Эта фраза, которую я позаимствовал для цитаты, напомнила давний вопрос. Когда-то, во времена предыдущего апдейта , я высказывал мысль, что "товары для одиночной продажи" (ТДОП) - это анахронизм, что нужно оставить только корзину (перенеся в нее весь полезный функционал из ТДОП).
    Кому как, лично мне удобней работать с одиночными товарами и корзиной мы вообще не пользуемся.

Надеюсь, ТДОП всё же упразднены не будут в обозримом будущем.
    Наши партнёры заработали уже более 500 000 000 рублей - http://adinfo.ru - а ты ещё не с нами?

Семен, объясните, пожалуйста, почему.

Баги еще принимаете?

Когда при выборе статистики переходов, скажем, на 1 день, перехожу на следующую страницу, всё сбивается снова на неделю.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя