PDA

Просмотр полной версии : Вышел курс "Секреты тизерной рекламы. Руководство для рекламодателя"

Даниэль Партнэр
23.05.2014, 21:05
Сегодня мой курс по Тизерной рекламе (http://mediakursy.ru/tizernaya_reklama/) наконец-то увидел свет.

Буду благодарен, за ваши мысли в результате просмотра курса.

Romanus
25.05.2014, 12:41
Курс очень понравился! И не удержусь, напишу отзыв.

Что понравилось:

1. Качество самой записи, сразу видно писал профессионал своего дела.
2. Очень подробно разобрана тема качества тизерного трафика
3. Все рассмотрено на примерах
4. Живые кейсы
5. Мега труд по анализу тизерных сетей, вроде бы, казалось, простая экселевская табличка, а на самом деле столько инфы
6. Даны все необходимые материалы

Много еще чего могу написать…

Что не понравилось:
Таких пунктов не нашлось…

Единственную ошибку я допустил – купил версию про, а нужно было сразу ВИП брать!

Спасибо Даниэль за твой труд!!!!

Кстати, только что запустил свою первую рекламную кампанию, потом отпишусь!

vulkan76
27.05.2014, 16:47
Romanus,
так ты судя по комменту, курс получил.
Я вчера оплатил VIP, пришло письмо что курс еще монтируется, как будет готов - получу ссылку на скачивание.
Даниэль, в ответ на мой вопрос перед покупкой, написал что курс вышел в субботу...

Даниэль Партнэр,
я не понял, так курс вышел или нет? Или Pro вышел, а VIP еще не готов?

vulkan76
28.05.2014, 07:14
Только что пришло письмо со ссылкой на скачивание. Качаю. Позже напишу о впечатлениях о курсе...

vulkan76
01.06.2014, 15:05
Просмотрел пока еще половину курса. Впечатления положительные. Однозначно стоит тех денег, которые мной заплачены. Особенно понравились "рабочие будни"... когда наглядно, в видео-формате показан сам процесс работы, это - классно.В общем, Даниэлю - Респект и Уважуха!:)

verpus
06.06.2014, 08:27
Таблица тизерных сетей - это конечно бомба. Под стать таблице и всё остальное, на высшем уровне.
Воды нет совсем, каждая минута видеоуроков изобилует полезной информацией и открыванием всевозможных фишек.
Как по мне, лучше и качественнее ещё ничего в рунете не видел.

P.S. Спасибо за труд, всегда чувствуется когда человек отдаётся делу с душой.

Ayan
09.06.2014, 04:08
Здравствуйте Даниэль! а можно ваш курс продавать по партнерке чтобы самому заработать на курс по тизерной рекламе и купить средний пакет? Я недавно увлекся тизерной рекламой слили 1000 р на сайте кадам! Понравилось! но только деньги за 15 минут слил и всего два подписчика пришло!

mortalcombat
09.06.2014, 22:11
Я только начинаю в этом бизнесе. Сейчас начал изучать курс. Он уже на многое открыл мне глаза. Спасибо Даниэль! У меня остались самые лучшие впечатления от общения с Вами в Москве. Я точно не ошибся. Еще раз спасибо! С уважением Алексей.

partner2
08.07.2014, 20:50
Мне показалось, что курс рассчитан на людей со своим продуктом. Не понятно как быть арбитражникам которые не могут установить метрику на чужой сайт и отслеживать статистику. Даниэль Партнэр (http://www.inetpartners.ru/forum/member.php/2-%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8D%D0%BB%D1%8C-%D0%9F%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D1%8D%D1%80), вы в тизерах продвигайте только свои продукты? Пробовали ли вы партнерки? Если да, то как вы делайте их анализ?

Рус
26.07.2014, 14:27
Даниэль, спасибо за курс! Все четко, понятно без "воды". Спасибо!

Gleborg
02.08.2014, 14:55
Курс получил давно, но просмотрел только сегодня. Отзывы на продукты оставляю редко, но не могу удержаться.

1. В первую очередь хочу поблагодарить Даниэля. Продуктов такого уровня в России мало. И не только в России. Я регулярно покупаю курсы по интернет-маркетингу на английском и смело могу скзаать, что курс Даниэля - это международный уровень.От качества материала до подачи, структуры и оформления. Видно, что когда автор делал курс в его голове на первом месте была не прибыль, а польза для покупателя. Так что к цене никаких вопросов не может быть. Пытаться запустить рекламу в незнакомой сети (это я знаю по опыту) - может стоить десятки тысяч рублей прокрученных в пустую денег. Если Вы вкладываете от 50 000 рублей в месяц в рекламу и собираетесь крутиться в тизерных сетях - даже не думайте и покупайте.2. Структура курса -на пять с плюсом. Все разбито по шагам и даже если лень и не хочется что-то делать, то волей неволей начнешь, потому что весь материал разбит на очень удобные и логично выстроенные уроки.
3. Контент - отличный. Я всегда знал Даниэля, в первую очередь как бизнесмена, который стоит за развитием автопэя, но не думал, что Даниэль такой глубокий практик. Воды в курсе нет вообще. Смотрится очень динамично и информация первоклассная. Тут нет теории, одна практика, причем учтены все моменты, которые могут повлиять на ваш успех в тизерной рекламе.
4. Поддержка - все круто. Приходят обновления курса, служба поддержки работает хорошо.
5. Итог: если вы занимаетесь интернет-маркетингом в том или ином виде - не жалейте, курс окупится не один раз.

Константин860
04.09.2014, 14:33
Здравствуйте, спасибо за ваш курс, все подробно, очень помогает. Информация подана четко, внятно и понятно. Но к вам есть огромная просьба. Вы обещали дать блек-листы, нам они жизненно необходимы. Так как ни кликфрог, ни фрилансеры не могут установить свои ловушки и коды. У нас американский сервис wix.com, который не позволяет подобных манипуляций. Надеемся на ваше понимание.

rego
09.10.2014, 02:13
Отличный курс, Даниэль. По сравнению с другими курсами, ваш это просто находка для рекламщика. Очень порадовали материалы про аналитику, отлов ботов и т.д. Такой "крутой" и подробной аналитики по тизерным сетям я нигде еще не встречал. Оказалось, что Yandex.Metrika я до курса использовал где-то на 50% от того, что на самом деле можно из нее выжать.

Очень понравились "рабочие будни". Вот это настоящий грааль в этом курсе.

Чувствуется, что вы Даниэль вложили душу в этот курс. Ни сколько не жалею потраченных денег. Надо будет в будущем у вас еще Профессиональную версию приобрести.

Спасибо за ваш труд.

Даниэль Партнэр
09.10.2014, 13:50
Отличный курс, Даниэль. По сравнению с другими курсами, ваш это просто находка для рекламщика. Очень порадовали материалы про аналитику, отлов ботов и т.д. Такой "крутой" и подробной аналитики по тизерным сетям я нигде еще не встречал. Оказалось, что Yandex.Metrika я до курса использовал где-то на 50% от того, что на самом деле можно из нее выжать.

Очень понравились "рабочие будни". Вот это настоящий грааль в этом курсе.

Чувствуется, что вы Даниэль вложили душу в этот курс. Ни сколько не жалею потраченных денег. Надо будет в будущем у вас еще Профессиональную версию приобрести.

Спасибо за ваш труд.

Благодарю за теплые слова о курсе, рад, что он понравился.

Если соберетесь апгрейдить версию, то лучше тогда уже на вип, т.к. там дополнительно еще как минимум 20 часов видео материалов с мастер-группы, а она идет на живых проектах.

demetrius
26.10.2014, 22:42
Дамы и господа, купившие данный курс!

Предлагаю начать сбор подписей под лозунгом "ДАЕШЬ СПИСОК ПРОБЛЕМНЫХ ПЛОЩАДОК!!!", обращённым к Даниэлю.
Кто ЗА - отпишитесь ниже. Чем больше отписавшихся -- тем быстрее настанет сей долгожданнейший момент, хочется надеяться! :)

Romanus
27.10.2014, 07:56
вот реально не вижу смысла в чужих блеклистах, ведь под каждый товар создается свой блек, площадка может не конвертить скажем часы, а вот игрушки конвертит на ура. Да, согласен есть тупо ботовые площадки, но они вычисляются моментально... короче смысла нет в чужих блеках

demetrius
27.10.2014, 09:12
вот реально не вижу смысла в чужих блеклистах, ведь под каждый товар создается свой блек, площадка может не конвертить скажем часы, а вот игрушки конвертит на ура. Да, согласен есть тупо ботовые площадки, но они вычисляются моментально... короче смысла нет в чужих блеках

Смысл есть. И вот в чём:
когда только начинаешь работать с новой тиз.сетью, через некоторое время по некоторым площадкам появляется подозрение -- заблочить / не заблочить. Именно "подозрение", т.к. статистики на этом этапе пока ещё не достаточно. Вот тут то и поможет чужой блэк-лист, найдя / не найдя в котором эту площадку, решение будет принято легко и без колебаний.

rangana
18.11.2014, 22:31
Всем привет курс ещё не смотрел но столько о нём слышал и смотрел видео где Даниэль рассказывает о нём что уже как будто изучаю его))....скоро надеюсь приступлю к изучению отпишусь тогда по фактам...но и сейчас уже понятно что эта вещь крутая!!....Вообще мир инфобизнеса просто изобилует говнокурсами разного рода теоретики и около того рассказывают (как бы учат) о том о чём сами ничего или почти ничего не знают на практике.....поэтому курс собранный Даниэлем в этом плане будет определённым эталоном того как ИМЕННО НАДО ДЕЛАТЬ и уже потом продавать готовый продукт за который будет не стыдно! В общем Даниэль молодчик!!!!!

demetrius
18.11.2014, 22:51
... В общем Даниэль молодчик!!!!!

Молодчик, не вопрос. А если бы ещё и обещания сдерживал перед клиентами, давая всё то, что обещал в рекламном тексте, был бы вообще МОЛОДЧИНА!..

rangana
19.11.2014, 09:45
Скажи диметрус а чего именно там не хватает просто я впервые слышу что в этом курсе нет того что Даниэль обещал в рекламном ролике

Даниэль Партнэр
19.11.2014, 11:03
В курсе есть всё, Деметриусу не хватает только блэк листов, которые высылаются отдельно от курса, т.к. они должны быть в актуальном состоянии.

Он просто не составлял блэк лист с полной аналитикой из 1000 позиции и слабо себе представляет, сколько занимает времени его прописать )

Сейчас готовлю еще одно обновление курса, там же с ним пришлю и обновленный список БЛ. Все это обновление получат точно так же, как и предыдущие.

demetrius
19.11.2014, 18:38
Естественно, я не имею представления об этом. Поэтому и купил данный курс.

Даниэль, я правильно понял, что блэки, как и другие обновления высылаются отдельно от курса не однократно, т.е. периодически?
Если так, то можно ли как-то проверить, не пропустил ли я каких-либо обновлений (курс купил 22 авг).

Inkvizitor
29.11.2014, 16:11
Купил курс с учетом получения блэк листов. Но так их и не получил. Кто получал их скажите как это сделать.

Inkvizitor
29.11.2014, 16:19
прошу помочь разобраться: как получить блэк листы тизерных сетей по курсу, оплачивал согласно тарифу "+таблицы блэк листов"

demetrius
29.11.2014, 17:01
Купил курс с учетом получения блэк листов. Но так их и не получил. Кто получал их скажите как это сделать.

У меня такая же проблема. Я выбрал более дорогую версию во многом из-за блэк-листов. Писал несколько раз Даниэлю в саппорт, затем решил написать здесь на форуме этот вопрос. За 3+(!) месяца так ничего вразумительного и не получил в ответ. :(

Inkvizitor
30.11.2014, 21:48
В курсе есть всё, Деметриусу не хватает только блэк листов, которые высылаются отдельно от курса, т.к. они должны быть в актуальном состоянии.

Он просто не составлял блэк лист с полной аналитикой из 1000 позиции и слабо себе представляет, сколько занимает времени его прописать )

Сейчас готовлю еще одно обновление курса, там же с ним пришлю и обновленный список БЛ. Все это обновление получат точно так же, как и предыдущие.

Вопрос в том - как их получить, курс купил давно па таблиц так и не получил

gorgreat
22.12.2014, 09:42
Этот курс по тизерным сетям просто шикарен!
Очень жалею, что не приобрел его раньше - это бы мне сэкономило кучу денег. До этого искал информацию в интернете, проходил "мастер-классы" у "горе-учителей", которые говорили - иди в адвертлинк - делай 10 тизеров и будет тебе счастье.
Тут же проделана просто громадная работа, все разложено по полочкам - от и до. А 3 часа работы в реальном времени - просто фантастика. Теперь я точно понимаю и знаю КАК НУЖНО ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ с тизерными сетями. Курс стоит своих денег, спасибо автору за его труд.

Alex01
22.12.2014, 11:17
У меня такая же проблема. Я выбрал более дорогую версию во многом из-за блэк-листов. Писал несколько раз Даниэлю в саппорт, затем решил написать здесь на форуме этот вопрос. За 3+(!) месяца так ничего вразумительного и не получил в ответ. :(
Странные вы люди однако! Я только начал работать с тизерами, но уже и так ясно- БЛ и ВЛ не может быть постоянным или готовым!!! И толку от того , что БЛ есть в курсе и будет обновление- мало толку! БЛ составляется на ВАШУ нишу, на каждый товар, на каждую компанию, в конкретной тизерной сети, в своей ситуации(праздники или затишье), время года, сезонность, да и еще можно кучу факторов привести. К тому же добавляются новые площадки, какие то уходят, сама тизерка либо блокирует, либо добавляет площадки, принимает меры, обновляется, изменяется, расширяется, уменьшается и т.д! Так же для того, что бы увидеть площадки и заблокировать некоторые- нужна статистика, а она будет только после хоть какой то открутки, иначе, как увидите площадки.БЛ нужен скорее для наглядности, если не разу не видел, как он выглядит. Вопрос, те, кто спрашивает БЛ- вообще занимались тизерной рекламой и изучили ли курс Даниеля?

Сафие
23.01.2015, 16:01
Всем привет, согласна с предыдущими отзывами, курс полезный, нет лишний информации, хотелось бы даже еще.... особенно подробности работы в яндекс метрикой, новички в метрике голову сломят пока научатся создавать такие красивые отчеты как в видео, а это одно из самых главных умений для правильной работы.

Смирнов Антон Сергеевич
06.02.2015, 16:11
я за

Смирнов Антон Сергеевич
12.02.2015, 10:16
Даниэль приветствую!! Курс достаточно информативен, но есть НО:
Я новичок в бизнесе "торговля физ-товарами через одностраничники" Бюджет ограниченный (от 10 - 20 000 тыс).
Исходя из этих допущений, пишу отзыв касательно аналитики в метрике.

У вас по аналитике (рабочие будни) рассказывается о подходе с высоты "орлиного" полета.
Ну а мы, новички, "птички маленькие", недавно вылупившиеся. Следовательно, не увидел четкой инструкции по условиям (примерно как в Excel) "Если так, И если так, то делаем это. А ЕСЛИ так И вот так, то делаем уже вот это"

Например, мои ервые учителя дали нам четкую инструкции по анализу метрики,.... составления Блэк листа.
Вот некоторые из этих условий, о которых не было сказано:
1) ЕСЛИ Площадки, по которым получили от 20-ти переходов, И с которых продолжительность визита меньше 10 секунд, а % отказов больше 50%, то эти площадки заносим в БЛЭК лист
2) ЕСЛИ Площадки, по которым получили от 20-ти переходов, И с которых продолжительность визита <10 секунд, а % отказов <50%, то эти площадки оставляем для дальнейшего наблюдения
3) ЕСЛИ Площадки, по которым 100% отказы и минимум 10 кликов, то заносим в БЛЭК лист
4) ЕСЛИ Площадки, по которым Кликфрог зарегистрировал >10 подозрительных переходов, то заносим в БЛЭК лист, при условии, что с этих площадок не было достижения Целей
5) Очень важный пункт, поясните свой взгляд: Площадки, на которые мы слили трафика на сумму в 2 раза превышающую той суммы, которую мы готовы потратить на привлечение одного клиента - заносим в БЛЭК лист. Так ли это?

Даниэль, еще не ясно как быть с планированием бюджета по одному товару на одну тизерную сеть. Сколько кликов необходимо для теста, чтобы все таки выяснить, продается ли товар на данной тизерке, или стоит отказаться. Я согласен, что в рабочих буднях, было об этом сказано, но как-то быстро, как-то вскольз на одном примере тизерки.

Еще раз: Было бы здорово, чтобы потребитель инфопродукта, новичок, увидел четкую инструкцию (руководство) по аналитике. ЕСЛИ так, то останавливаем компанию в тизерке, ЕСЛИ эдак, продолжаем до лучших времен.

Целую поэму написал, но люди разные и мозг у всех разный. Кто-то обладает превосходным аналитическим мышлением, а кому-то нужно в голову забивать гвозди в четком направлении.

Алексей Геранин
13.04.2015, 22:09
Посмотрел вступление: очень вкусно и качественно. Спасибо :).

Юрий5
15.05.2015, 23:46
Доброй ночи.Я только пытаюсь начать бизнес в интернете.И я ОЧЕНЬ жалею,что выбросил 19900 рублей коту под хвост.Это не для начинающих.Юрий

Diana_DA
04.09.2015, 08:43
Курс понравился. Я только начинаю, поэтому данная информация все разложила по полочкам в голове. Особенно полезны были стратегии, ну а рабочие будни избавили от паники и придали уверенности. Спасибо огромное, Даниэль.

wanessa
10.10.2015, 05:08
С старта курса прошло не мало времени, у кого то получилось добиться положительных результатов с помощью этого курса?

Смирнов Антон Сергеевич
10.10.2015, 21:23
Поучилось, получилось. Ванесса,тут все парятся с подбором товара. Деньги когда сливаются в трубу, то думается, что тизерные сети виноваты. А виновата неграмотность в концепции подбора товара и ведения этого бизнеса.
Но это путь, и все его идут по-своему через тернии.

olga81
25.10.2015, 18:38
сколько в вип версии рабочих будней у Даниэля Партнера может четко кто нибудь ответить

Роман Коханов
01.11.2015, 15:26
Рабочие будни в вип версии:

Часть №1 - ~2 часа
Часть №2 - ~1час
И результаты работы за месяц - ~12мин

Софа
30.11.2015, 22:50
ГОТОВИМ УСПЕШНЫХ ИНФОБИЗНЕСМЕНОВ!

1). У вас есть тренинг, но вы не можете его качественно продать
2). Вы хотите заниматься инфобизнесом, но не знаете как это правильно сделать
3). Не знаете, как правильно построить этот бизнес

Это всё про Вас? Тогда Вам сюда!
www.konsalting.mastervision.su (http://www.konsalting.mastervision.su)

Сергей67
28.01.2016, 16:29
Добрый день! Подскажите, как скоро закончится реконструкция на сайте http://mediakursy.ru. Я хочу приобрести курс по тизерным сетям!

Даниэль Партнэр
29.01.2016, 15:05
Добрый день! Подскажите, как скоро закончится реконструкция на сайте http://mediakursy.ru. Я хочу приобрести курс по тизерным сетям!

Доброго дня,

Курс по тизерным сетям вы можете приобрести на официальном сайте: http://mediakursi.ru/tizernaya_reklama

Роман Иркутск
03.02.2016, 03:45
Купил VIP курс. Просто в восторге. До этого просто слышал слово "Тизерные сети" на этом знания заканчивались.
Просмотрел пока только базовую часть (Основной курс) уже многое встало на свои места, да что там меня просто распирает от желания начать. Первые дни просидел по 12 часов не отрываясь, просмотрел на несколько раз, сразу пробуя искать в сети сайты все. Сейчас в процессе просмотра мастер группы.
Курс отличный, вопросов много, начинаю, начинаю, начинаю. Готов обучаться, посещать тренинги, воплощать, монетизировать. :)

pavloz3
28.12.2017, 19:08
Подскажите, курс обновляется? Информация в нем актуальна на сегодняшний день?

Yasnyi
06.01.2018, 11:19
Скажите,как стать партнером Даниэль Партнэр ?

mainkraft
13.08.2019, 17:51
Help kak menyat avatar :/